Беспредел на partypoker

Последний пост:13.12.2017
4
1 2 3
  • Цитата (mikha5gr @ 13.12.2017)
    киш_фиш, свои финансовые махинации операции привык держать в тайне

    но для тебя отвечу
    десятку зеленых


    $10?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Усё, клиент забанен, как я и Ванговал. десятка зелени my ass...
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тьфу блять, не было печали, отмыл рум чирвонец...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AntonyKidis @ 13.12.2017)
    Ну да, конечно )
    Тут форум не молодых мамочек, кого ты пытаешься наебать дорогой ?


    ТСа осуждаю, но ЛЕО этому тоже тогда бан надо выдать за мат, а то попкорна купил а тут фигак и все пропало
    Сообщение отредактировал enem1k - 13.12.2017, 13:56
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (AntonyKidis @ 13.12.2017)
    Ну да, конечно )
    Тут форум не молодых мамочек, кого ты пытаешься наебать дорогой ?


    А там такое же общение по сути.
    Для ленивых:


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mikkii @ 13.12.2017)
    а для чего саппорт подтверждает отсутствие дубликатов? это вроде только по запросу делается, новички такие вопросы не задают, ну и рум ведь для тебя новый, зачем тогда узнавать про дубликаты?


    тут дело скорее всего в стратеджи 50$ и последующей репутацией пати покер (где то негодует один меркатор) я вот регался когда был студентом получил 50$ их успешно залил и потом играл ток старзы, а в июле(точно не помню), когда там рейбек стал 40% и репутация получше решил на пати перейти и спустя 6 лет я как бы не помню если у меня там ак или нет. Спросил в чате поддержки перед регой сказали что есть ак ну ок восстановили (в этом плане пати конечно молодцы), но в отличие от ТСа я как бы по более 1ого года играю
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Норм все выводится на пати,тема похожа на бонусхантинг.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, ну тут прекрасно буквально все

    Как новичок назовет свое увлечение покером?
    Цитата (mikha5gr @ 12.12.2017)
    Я в покерной индустрии

    Не очень давно, правда. Но не просто в покере, а в индустрии.

    Цитата (mikha5gr @ 12.12.2017)
    я сделал депозит под бонус 20$,который указан на сайте!
    бонус не получил автоматически,его мне начислили через лайв-чат!


    Долой точки! Долой уныние! Эмоции через край! Бонус 20$!!! Его начислили!!! Пошла вода в хату!!!!!!

    Но тут бац! И учетная запись оказывается на "временной удержании".
    И какой только хуйни не запросили у нашего героя.

    Цитата (mikha5gr @ 12.12.2017)
    Идентификационный номер правительства


    Шта????

    Цитата (mikha5gr @ 12.12.2017)
    Копия недавнего законопроекта об услугах


    ХЗ где его брать, по нему еще даже Дума не голосовала.

    Цитата (mikha5gr @ 12.12.2017)
    Четкая копия обеих сторон всех источников финансирования


    Вы когда нибудь пробовали скопировать с двух сторон прибыль? Амортизационные отчисления? Или, например, безвозмездные ссуды, займы и кредиты? И чтоб копия непременно получилась четкой.

    Эти суки хотят поставить нас на колени. Флаг и гимн не пускают на олимпиаду, а теперь их еще интересуют наше правительство и законопроекты. Разве может этих зарвавшихся акул удовлетворить квитанция на электроэнергию и скриншот скрилла?
    Как итог - предсказуемый бан.

    Очень верно отметил товарищ в комментарии: всю эту хитроумную комбинацию заранее
    Цитата (fat232 @ 12.12.2017)
    пидоры заплонировали
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • сразу поясню,я один из долгожителей форума,но ради того,чтобы отписаться в этой теме создал мультиакк
    дело в том,что в этой теме сидят неадекваты,которые просто так ставят минуса в репу и тд

    Так вот.Была похожая история,как описал Тс,все как под копирку,только единственное отличие его забанили после вывода средств,а я меня во время самой игры(аккаунт был также полностью верифицирован,даже вывод был до этого)
    Также отправил фотки платежки и комуналку,итог блокировка аккаунта с конфискацией средств

    Но я не стал жаловаться и просто забил на этот рум,благо есть помимо этого парочку нормальных румов

    Не понимаю,почему все накинулись на Тса
    он не просил ни возврата средств,ни компенсации морального вреда и тд,а просто рассказал историю,которая может случиться с каждым игроком.От этого никто не застрахован!

    Цитата (DIMON36666 @ 13.12.2017)
    Норм все выводится на пати,тема похожа на бонусхантинг.

    Был бы Тс бонусхантером,он бы не стал создавать тему на форуме,тратя на это свое время и зная реакцию комьюнити на такого рода жалобы,а просто лепил бы еще один акк в руме,надеясь на то,что в этот раз вывод придет без проблем

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mikha5gr @ 13.12.2017)
    я в покере чуть больше года


    Не пойму наездов на ТСа по поводу скрилла. За год не то что про скрилл узнаешь, можно в принципе в плюс уже неплохие лимиты катать научиться (очень неплохие если мттшник).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как уже заебали темы с такими названиями
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 13.12.2017)
    Не пойму наездов на ТСа по поводу скрилла.


    накинулись из-за того,что Тс ноунейм и без репы
    слабых обижать проще всего
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмею предположить, что на ТСа накинулись потому что он общается как охуевшая морда без грамма адекватности.
    Цитата (WmfMoon @ 13.12.2017)
    Не пойму наездов на ТСа по поводу скрилла. За год не то что про скрилл узнаешь, можно в принципе в плюс уже неплохие лимиты катать научиться нервные расстройства приобрести (очень неплохие если мттшник).

    fyp
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.