Беспредел на partypoker

Последний пост:13.12.2017
4
1 2 3
  • Добрый день,пользователи gipsyteam!Хочу рассказать вам историю,которая произошла со мной на сайте partypoker!На их сайте написано даже,что они одержали победу в престижной номинации "Покерный оператор года 2017" ))
    Я в покерной индустрии не очень давно.Зарегистрировался на Partypoker несколько дней назад.Как и полагается,отправил документы на верификацию.Через несколько часов получил ответ такого содержания "Мы получили копии Ваших документов. Хотели бы заверить Вас в том, что все документы, которые наша компания запрашивает у своих клиентов, помещаются в надежную базу данных и будут рассматриваться только специализированным отделом. Высланные документы не будут передаваться третьим лицам или компаниям и не будут использоваться в других целях.Вы можете спокойно осуществлять финансовые операции на своем счету, а также принимать участие в играх на реальные деньги."

    После этого написал им в лайв-чат,где оператор подтвердил полную верификацию моего аккаунта и отсутствие у меня дубликатов счета.Затем я сделал депозит под бонус 20$,который указан на сайте!бонус не получил автоматически,его мне начислили через лайв-чат!Немного поиграв на сайте и особо ничего не выиграв,я заказал выплату.

    Сижу жду и вдруг приходит сообщение от них такого плана "Ваша учетная запись находится на временной удержании, так как нам необходимо подтвердить вашу личность.

    Чтобы повторно активировать свою учетную запись, пришлите нижеуказанные документы:

    1. Идентификационный номер правительства (водительская лицензия, паспорт или любое удостоверение личности).
    2. Копия недавнего законопроекта об услугах (например, телефонный счет или выписка банка) на ваше имя с текущим почтовым адресом.
    3. Четкая копия обеих сторон всех источников финансирования. По соображениям безопасности нам нужно только увидеть первые 6 и последние 4 цифры, ПОКРЫВАЙТЕ 3-значный код безопасности (CVV)). Если источником финансирования является любой другой метод, пришлите нам скриншот / квитанции того же самого" (через гугл транслит перевел)
    Стоит заметить,это у меня просят сделать на полностью верифицированном аккаунте после внесения депозита,а не до него.

    Как и полагается,я им отправил фото квитанции за электроэнергию и скриншот кошелька skrill.
    После мне приходит такое письмо "В связи с неодобрением Ваших копий документов было принято решение о закрытии Вашего аккаунта. В соответствии с пунктами 13 и 16 из условий нашего сайта, Ваш счет был окончательно закрыт, с конфискацией находящихся на нем средств."
    Мы рекомендуем не пытаться создавать новый аккаунт на наших брендах в будущем, имейте в виду что это приведет к немедленному закрытию нового счета и конфискации наличных на счету средств."

    п.13 МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ, ЗАПРЕЩЕННЫЕ ТРАНЗАКЦИИ И УТРАТА ДЕПОЗИТОВ
    п.16 КОНФИСКАЦИЯ И ЗАКРЫТИЕ СЧЕТА
    Что им не понравился мой скриншот скрилла или квитанция??Почему не запросить другие документы и тд ?
    Просто тупая отписка от них без пояснения!Правил естественно я не нарушал и был удивлен таким их решением!
    Я написал эту историю не для того,чтобы мне вернули мои деньги(хотя бы депозит),а для того,чтобы форумчане увидели,как Partypoker мошенническим путем забирает деньги своих клиентов!
    Спасибо за внимание)
    Сообщение отредактировал mikha5gr - 12.12.2017, 17:12
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Честно все они пидоры, надо играть круто. Отбить свои вложения, отбить рейк и отбить то что они заплонировали что ты проебешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikha5gr @ 12.12.2017)
    Что им не понравился мой скриншот скрилла или квитанция??


    Цитата (mikha5gr @ 12.12.2017)
    Я в покерной индустрии не очень давно.Зарегистрировался на Partypoker несколько дней назад
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • mikha5gr, не любят они кардеров, что поделать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mikha5gr @ 12.12.2017)
    Немного поиграв на сайте и особо ничего не выиграв,я заказал выплату.


    Внести депозит, пройти верификацию, предоставить кучу данных для идентификации и подтверждения личности... И все для того, чтобы просто немного поиграть и заказать выплату? Весьма уникальный подход к освоению покерной индустрии
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Leo_Manowar, теоретически он мог катать на старзах, пару-тройку месяцев. Мог завести скрилл год назад и забыть о нем на год.
    Но в любом случае ТС мутный тип.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно хоть не манибукерс написал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Leo_Manowar, если снимут фильм "Мастер разоблачений",ты будешь играть там главную роль! лол
    что такого в том,что я использую skrill?если бы я про карту сбера написал,такая же реакция была?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • киш_фиш,тоже неудивительно!
    это для меня новый рум,и я просто хотел узнать как там обстоят дела с выводом средств,убедился что там нет такой функции)
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно скриллом не пользовался, сейчас попытался зайти - доступ запрещен.
    Это что ещё за новости и когда и за что их запретили ?
    В гугле не забанен вроде, но инфы не нашел.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mebex @ 13.12.2017)
    Мог завести скрилл год назад и забыть о нем на год.


    Ребята,кто-нибудь,заберите у него таблетки,он плывет...

    зачем о нем забывать и тд,мне не ясно)

    регнул скрилл и играю с него постоянно просто же)
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (AntonyKidis @ 13.12.2017)
    Давно скриллом не пользовался, сейчас попытался зайти - доступ запрещен.
    Это что ещё за новости и когда и за что их запретили ?
    В гугле не забанен вроде, но инфы не нашел.


    ооо еще один колесами закинулся и темой ошибся

    а по факту, у меня через мтс модем иногда не зайти,но можно перезагрузить и все наладится,ваш кэп
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (mikha5gr @ 13.12.2017)
    ооо еще один колесами закинулся и темой ошибся


    Свали нахуй дегенерат, тебе тут уже объянили что ты мошенник и хуйло, свободен.
    Нормальные люди без проблем играют на Пати и выводят тоже легко.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AntonyKidis @ 13.12.2017)
    Свали нахуй дегенерат, ты тебе тут уже объянили что ты мошенник и хуйло, свободен.
    Нормальные люди без проблем играют на Пати и выводят тоже легко.


    вот так и помогай людям...
    ты считаешь себя нормальным?
    не уверен
    давай запилим опрос?
    а мат тебя не красит
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (mikha5gr @ 13.12.2017)
    Leo_Manowar, если снимут фильм "Мастер разоблачений",ты будешь играть там главную роль! лол
    что такого в том,что я использую skrill?если бы я про карту сбера написал,такая же реакция была?


    Не , бро, тут такие истории не годятся.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я один не могу понять, что подозрительного в том что тс пользуется скрилл
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • EuroDollar, все таки есть на этом форуме адекватные люди,спасибо за это)
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EuroDollar, подозрительно не то , что он пользуется скрилом, а совсем другое)) У меня знакомые годами играют,про скрилы и не слыхивали. А тут человек в покере недавно и сходу идет вертифициоровать аккаунт. И пишет с глубоким знанием всех тонкостей.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MartynMs @ 13.12.2017)
    У меня знакомые годами играют


    на чем?на балалайке?

    люди разные,кто-то читает много полезной информации на покерных форумах,кто-то просто тупо играет,делая депозит за депозитом.Но все они используют ту платежную систему,которая удобнее для них...

    Я выбрал skrill ! почему ты осуждаешь мой выбор?

    да и кстати,я в покере чуть больше года,и поверь знаю уже много тонкостей не понаслышке..

    Для и сразу для всех таких как ты поясню,Partypoker - новый рум для меня,а далеко не первый !!!
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • думаю в этой теме, в ближайшее время, не один пукан полыхнет
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s