актуальные румы?

Последний пост:21.12.2017
0
  • Не уверен, что создал тему в том самом разделе, но так катаю именно эти лимиты, то пойдёт)

    В общем, вопрос в заголовке: а в каких румах (после попущенных сундуков от старзов) сейчас лучше всего играется кэш?
    Под словом "лучше" я подразумеваю прямо таки все аспекты, такие как рейкбек, колличество игры, сила поля, поддержка HUD

    Сам играю нанолимиты на 888)) но это не суть. Рейкбек там отсутствует полностью. (регулярно получается выбивать пару долларов с ежедневных билетов). И в принципе, за исключением рейкбека, рум очень даже подходящий, а ведь именно его так хотят видеть все реги в своих графиках.
    Слышал, что многие ушли на Пати, но, как я прочитал, HUD там начинает собирать статы лишь с начала игры на определенном столе. По-моему это делает почти бесполезным его применение. Есть ли какие-нибудь альтернативы? или проще- кто где катает и всё ли там как надо?

    Ps Да, фишовая тема, да, скорее всего создавалась ранее, да, знаю, надо самому всё опробовать, но на то и форум
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На пати рейкбек самый большой, но куча регов. На 888 много фишей но нет рейкбека. На блэк чипе говорят поле сладкое, но игра в определенное время. Посмотри румы от покерных школ, там дают бонусы за первый деп и рейкбэки иногда увеличенные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмыть бонус на 888. Разочароваться в блэкчипе. Попробовать сеть чико через конвертер. Вернуться на старс:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ля, мне бонусы не нужны совершенно. эти 88$ погоды не делают. ищу контору с рейкбеком (как пати), но с поддержкой hud. поляна не важна. она везде одинакова на микролимитах
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как я не люблю играть с Hud, то ушёл со старзов на Pokerdom. Рейкбек все как положено. В целом все устраивает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.