[b]Психология/Коучинг/Индивидуально/VIP/[/b]

Последний пост:14.12.2017
6
  • Привет, я Журавин Роман!

    По рекомендации уважаемых мною и вами людей в покерном сообществе я опишу чем я могу быть полезен здесь и о том, кто я и чем занимаюсь. Если останутся вопросы, вы всегда можете задать их лично, сообщением и по телефону, который я указал ниже.

    Мне 29 лет, я практикующий психотерапевт (гештальт-подход), НЛП-Мастер, коуч международной категории, тренер по соблазнению, сексолог.

    В данный момент все эти направления сочетаются в единый и целостный life-style моей жизни и я занимаюсь тем, что передаю опыт и помогаю другим сформировать эффективные навыки взаимодействия с собой и окружающими, благодаря которым мои клиенты получают качественно лучшее и осознанное ощущение себя, выстраивают желаемые отношения с женщинами, деньгами, открывают и усиливают бизнес, реализуя свои лучшие мысли и намерения.

    По первому образованию я психолог и тем не менее в процессе обучения в Университете я понял, что теоретические знания это здорово тогда, когда они практичны, просты в исполнении и применимы в реальной жизни, потому через практику, опыт и анализ я выработал индивидуальный, авторский подход к каждому клиенту и группе для достижения лучших результатов.

    - Психология (Николаевский Национальный Университет им. Сухомлинского);

    - Психотерапия (гештальт-терапевт) с 2009 по настоящее время (Московский гештальт институт);

    - 2015 - 2017 г ведущий тренер по соблазнению в проекте Алекса Лесли «Стиль Соблазнения»;

    - Полиграфолог (Специалист по работе с инструментальной и не инструментальной детекцией лжи);

    - Коучинг ICF (Международный Университет Коучинга);

    - НЛП-мастер (Институт современного НЛП);

    - Сексология-сексопатология (Московский гештальт-институт).

    Возьму 5 человек на ближайший месяц, после чего запись будет закрыта. Предпочтение отдам мотивированным работать по нижеследующим темам:

    - Личная продуктивность. Постановка и пошаговая реализация целей;
    - Харизма. Уверенность и мужской стержень;
    - Осознанность. Жизнь в моменте Здесь и СейЧас;
    - Взаимоотношения. Соблазнение М+Ж. Построение отношений с личной эффективностью;
    - Сексология. Секс. Сексопатология;
    - Стрессы. Апатия. Замкнутость. Страхи.
    - Управление собой и окружением.


    Стоимость / длительность / формат:

    Личная встреча 1 час = 150$
    Личная от 10 встреч = 100$ / час;
    Скайп 1 час = 100$
    Психотерапия от 15 встреч (скайп+) = 75$

    Коучинг (Продуктивность/Соблазнение):

    - Индивидуально/Скайп 24 часа / 8 занятий по 3 часа = 2 тыс. $

    - Личный VIP-коучинг + сопровождение Здесь и Сейчас. Длительность: 24 часа / 8 занятий по 3 часа = = 5 тыс. $ (Предварительное собеседование и ваша личная готовность работы в полях обязательна, 99% мощности и новых эмоций гарантирую! Если этого не будет после первой встречи и выполнении 3 часовой программы, деньги возвращаются).

    Запись и работа проводится после 100% предоплаты. Ответственность и порядочность гарантирую. При личном общении, рекомендации и подтверждение необходимые для укрепления доверия предоставляются.

    Вы получаете синтез эффективных и практических знаний, всего самого мощного для познания себя и практического обучения мастеров собственной жизни!

    Остались вопросы и готов записаться сразу!? Звони/пиши прямо сейчас: Viber/WhatsApp + 3 8 (093) 835 73 34 с пометкой «Я готов!»
    Сообщение отредактировал Roman_Zhuravin - 19.12.2017, 19:33
    1/2
    Ответить Цитировать
    -10
  • С Ромой Журавиным я познакомился
 после индивидуального коучинга, который я сначала взял в другом проекте, направленный так же на соблазнение, тем не менее чего-то не хватало. Сначала я взял у него один курс и меня сразу затянуло, куча классных фишек. Дальше я продолжил и взял ещё один курс по нарастающей, мы все больше и больше общались, вскоре образовался общий круг доверенных людей). Было очень много уникальных ситуаций, в которых было сложно улавливать подтекст на моем эмоциональном уровне. И его эмоциональный уровень был примером, который мне нравился. Понадобилось прилично времени, чтобы многое осознать и поднять свой на тот же уровень, который сейчас меня очень впечатляет и я кайфую от этого. Я всегда понимал, что 
в своей жизни я хочу стать мастером. Везде. 

В финансовом развитии всему поспособствовал Никита (Fish2013) + воспитание. 

В теме, от чего я получаю невероятнейшее удовольствие - общение , развитию личности большая часть заслуги считаю что получил за счет Ромы. 

Сравнить их можно или нет - я не знаю,скажу что мастеров единицы, он один из них.

    
 
Сильный человек не боится ошибок, он их признает, устраняет, становится сильнее!


    Могущественный же человек способен признавать ту мощь которая рядом, и ту что стремиться ему на встречу. 




    Удачи друзья :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение отредактировал 4e4enec64 - 11.12.2017, 12:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лично знаком с Ромой. Интересный парень. Есть, что у него послушать. В плане соблазнения уверен, что разбирается очень хорошо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О, приветствую! Мой хороший друг и личный тренер некоторых моих друзей. Знаю многих людей, кто благодарен Роме за его коучинг и видел своими глазами трансформации которые происходили в жизни людей после его занятий. Да и вообще, всегда с интересом наблюдаю за его общением с девушками, т.к. та легкость и открытость, с которой Рома выстраивает коммуникацию, иногда завораживает. Полезные и классные навыки... хорошо, что ты с нами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья! Благодарю за отзывы и новое для меня окружение, которое способствует моему развитию так же и как и я включаюсь и вкладываюсь в интересное и важное для меня, а в людей так особенно! Теплые слова и поддержка приятно мотивируют, скоро вернусь к вам и до встречи с теми с кем уже знакомы, обнял! А новых ребят буду рад видеть, слышать, читать в личке и на по телефону :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Консультировался с Ромой, могу с уверенностью сказать, что в теме соблазнения разбирается очень хорошо. Общение с ним будет полезно тем, у кого есть проблемы при знакомстве или страхи и непонятки в построении отношений с девушками. Рома круто и экологично поднимает эмоциональный и доверительный уровень общения между мужчиной и женщиной. Советую его коучинг тем, для кого тема взаимоотношений является актуальной и кто хочет развиваться в этом направлении и улучшать свои навыки.
    Сообщение отредактировал FaNjke - 14.12.2017, 13:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С Ромой я лично не работал,но будучи близким другом редлайна,могу сказать что за последний год он сильно прокачался и
    благодарит за это именно Романа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.