Пока ты учился мир изменился

Последний пост:01.02.2018
62
Статистика
Всего постов
194
16,715 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
07.12.2017 +25
25.12.2017 +19
20.01.2018 +18
01.02.2018 +16
12.01.2018 +15
Лучшие посты читателей
nukanuka +16
4e4enec64 +12
apminsk +11
B1GBRO +10
Babaj +9
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • может, ты и прав про женщин, в целом)))) я случайно на тебя здесь наткнулась, на главной опубликовали. Знаешь, мы скучаем по тебе! Ну понятно, я как бы для тебя и не женщина, а так, собутыльник где-то, и партнер по игре когда-то, но ты все равно, как-то грубо отзываешься о них, женщинах.... не всегда же так!)))) надеюсь, у тебя все хорошо!!! Я тоже увлеклась криптой. И , ты, сам занаешь, кто, надо мной смеется )))) мы все там же, где всегда, так что ты проявляйся, не забывай))))
    а форум не забрасывай, у тебя хорошо получается мысли выражать здесь. Очень интересно читать, парвда!)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ирин, привет!))
    я очень рад, что ты появилась здесь и высказалась. Большой привет твоему спутнику, надеюсь у вас все хорошо) ..и напрасно он смеётся над тобой. за криптой однозначно будущее. А о женщинах, да, наверное в целом перегнул. Но здесь, ведь знаешь как... лучше перебдеть, чем недобдеть)
    Передавай от меня привет всем игровым, которые сейчас находятся в Макао. Были некоторые непонятки и недоговоренности с отдельными персонажами, но тема исчерпана и все рОвно теперь. Скорее всего я там появлюсь еще не раз.

    получил удовольствие от твоего поста, ты пиши здесь, почаще, если хочешь... умная девочка, твои мысли всегда интересны))
    67/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • он смеется не над криптой, а надо мной, пока я фиш совсем))) ты же знаешь, пока не разберется - не полезет. а я так - лудоманю понемногу)))) будешь появляться в наших краях - свисти!!!)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Для справки:
    Ирина, мне сильно помогла когда я жил нелегально в Макао... весь второй год своего нахождения там, я жил в квартире снятой по её документам. Также я проездом неоднократно останавливался у нее в Гонконге. и у них в Макао. Много совместных походов в одном коллективе - по ресторанам, пляжам,островам, казино и поездки. Много сказано, и разобрано интересных раздач и оппов. Короче, свой человек - отзывчивый и интересный.

    Имеет крутую особенность - может курить когда захочет, и не привязываться к привычке. Сила!

    Прошу любить и жаловать)

    irenehk,
    на биржах сложно, думаю надо вникать в исо
    Сообщение отредактировал BocxoD - 12.1.2018, 3:08
    68/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/%D0%93%D1%83%D1%81%D1%8C

    Цитата (Гусь @ 12.1.2018)
    Даю номер
    89286160771

    Ещё одно заманчивое предложение
    Даю в рот

    Ты не стесняйся. Всем похуй, но будет весело


    Объявляется конкурс. Кто даст точную информацию об этом человеке ФИО, домашний адрес, отсыплю $3000 переводом или криптой хотел осыпать но отговорили, приведя разумный довод


    На самом деле, да. Все просто оказалось. Этот чувак сказал что просто стебался и послал меня туда куда сам привык ходить. Играючи


    от жизни я реально отстал очень сильно
    Сообщение отредактировал BocxoD - 12.1.2018, 15:48
    69/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я против
    потому что этого гуся может сдать только гусыня или его же фейк
    деньги всё равно будут в гусиной семье.

    я вот могу за 3к сжечь свою приору и снять на видео
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • да чо там мою, могу и чужую сжечь
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • базара нет, могут и развести, как чеченец в личке написал...

    двойным лохом окажусь

    но как наказать этого гомика? или не надо? Мол, спасибо за урок ему сказать?

    урок то нехуевый, надо признаться!

    и злости не осталось
    Сообщение отредактировал BocxoD - 12.1.2018, 16:09
    70/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не воспринимай всё близко к сердцу. Какой-то гусь (ну ахуеть вообще) пишет какую-то хуйню - да пошёл он далеко и надолго. По его диалогу сразу видно кто он и что и себя представляет. А раз так, то зачем вообще на него реагировать? Ты же не будешь реагировать на пьяного малолетку или умалишенного человека на улице если он тебе что-то скажет? Так и тут. Как говорил какой-то восточный мыслитель, пока ты не принимаешь чьи-то оскорбления на свой счёт, они тебя не касаются. Я уверен, что ты всё это и сам знаешь, но в пылу страстей забыл. Так никаких нервов не хватит, призывать к ответу всяких интернетных троллей, неадекватов и малолеток. Да что там нервов, жизни не хватит. Уж коль у тебя есть его номер мобилы и желание как-то научить его чему-то, то замути какой-нибудь прикол из этой серии http://www.netlore.ru/serega-vs-zags. Правда если ты начнешь этим заниматься, то пустишь в свою голову ненужные переживания и эмоции ИМХО.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Серега, ты взрослый человек. Я всегда с интересом следил за твоими дневниками (и первым, и этим) и твоими мыслями в них. Может я скромно предположу, что просто кто-то сказал немного лишнего, но в той плоскости которой этот человек живет - это норма. Для плоскости другого человека - это и хамство, и выскочкоство без оснований на это. Тут как бы даже столкновения нет. Ибо твой образ у меня в голове давно сложился - позитивный, в меру агрессивный и умный дядька. Со своими правилами и понятиями, вырабатанными годами. Не могу ничего сказать про Гуся. Но это не значит, что он плохой человек. Ведь это форум, мы можем высказаться, можем поспорить. Можем даже послать друг друга в пылу..но вот есть грань..как только мы переходим ее - все..дальше только абсурд и фарс..а еще иногда нам бывает стыдно. А как доказывает жизнь-стыдно бывает только настоящим людям!!
    Сереж, решать конечно тебе. Читать или уважать тебя я меньше не буду. Но мой совет-ну нафиг эти терки непонятные...да и деньги в семье оставь..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Блин, ну это же был раздел "Немножко юморка". Предлагаю посмотреть на эту ситуацию сквозь эту призму и расслабиться.

    Не тот всё-таки это случай, когда так надо реагировать, надо беречь ману для более весомых событий
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • за такие бабки я бы попробовал найти,опыт в таких поисках неплохой имеется Если надумаешь обращайся)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • уже нашел.Если интересно могу с доказательствами предоставить.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • быстро ты
    а кошку мою не найдёшь?
    серенькая такая
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • золотых гор не обещаю, но не обижу
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 4e4enec64, ахах,ты не веришь?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Восход если интересно бесплатно скину инфу в личку.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 4e4enec64, ты минусишь так выскажи свое мнение.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дабы не флудить в юморке

    Цитата (Гусь @ 12.1.2018)
    Я не против буду выйти в ринг.

    Кстати моя девушка предложила, что если BocxoD до 70кг, то может и она выйти в ринг.

    А вообще в обед созвонились. Разговор прошел цивильно. Меня попросили извиниться, я отказал в невежливой форме, мне сказали, что найдут меня, я дал адрес и попросил отчалить в ранее указанное место. Дальше мы поняли, что я веду себя как юнец пубертатного возраста и распрощались


    Во как! Видели уже да? Рассудите сами…

    Мне надо быть полным дураком чтобы повестись на эту байду. Почему? Потому что я с ним общался по телефону, и не удивлюсь если наш разговор был записан им, да он постеснялся его выложить... мне в дети годится, этот гусь… лет 20 разница. Или вы считаете это нормально, мне тут бодаться с этим молокососом?

    80-90% вероятность что это вообще полная хрень, все что он чешет это чистый стеб… пацан так угарает
    Он сам так сразу и заявил в телефонном разговоре… Так просто и прямо, что я сам прихуел, и даже УСЛЫШАЛ его….
    А потом он назвал адрес, который не отразился в яндексе, поэтому я и просил помочь найти инфу о нем в дневе.. и перестал злиться на него через полчаса, и решил забыть про него после сообщений адекватных парней… И вот сейчас почти наверняка этот стеб продолжается. Я как школьник повелся на эту чушь уже однажды и считаю уроком. Зачем мне соревноваться с ним в острословии?

    Но может быть это не стеб, и что это действительно, «охуенный» мачо!!! который решил прославится, насмотревшись роликов на ютьюбе… подкачался, грушу помолотил, и решил что пришла пора… нужен какой-нибудь кипиш. Начал провоцировать. Каков орел- этот гусь! Выкладывает телефон в общий доступ с гомосексуальными заманчивыми(по его слову) предложениями, теперь вот эту заставку нарыл…

    Конечно, я ему не дам экшен по правилам и сценарию, которые он придумывает, пытаясь уязвить гордыню мою, и играя на страстях толпы к зрелищам и хайпу(или просто шутит). Это крайне глупо. Нахер мне вестись опять на стеб или кулаками махать в ринге с каждым говномутом, который реально оскорбляет для этих целей? Совсем за дебила меня вася держишь чтоли?

    Если я решу «пожурить» его, то правила будут мои.
    И никто об этом экшене из форумчан вообще не узнает... Может быть даже не сам это сделаю. Но скорее всего вообще забуду про него.

    Поэтому, вась, гусь, ты бы одумался… я на тебя зла не держу в данный момент

    Если толпа провоцирует? Забей! Всем похуй
    71/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BocxoD, не могу уловить мысль вашего сообщения,вроде как и на чистили бы ему фэйс,но так как он там не диванный боец,вроде желание и пропало.А в конце вроде решили его проучить(благо вы старше и умнее).Как по мне,вы первый были инициатором данного конфликта,ему осталось только принять вызов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 10
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s