Пока ты учился мир изменился

Последний пост:01.02.2018
62
Статистика
Всего постов
194
16,808 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
07.12.2017 +25
25.12.2017 +19
20.01.2018 +18
01.02.2018 +16
12.01.2018 +15
Лучшие посты читателей
nukanuka +16
4e4enec64 +12
apminsk +11
B1GBRO +10
Babaj +9
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • я знаю людей в счастливых семьях которые поуши влюблены в шлюх.
    и изменяют с этими шлюхами.

    ты пишешь что бы она обязательно была социологом? серьёзно? в колледже я выебал свою социологичку, не пожелал бы я такую жену никому. при том что у неё было 2 ребёнка и муж.

    воспитывалась в полной семье? у моей жены не было отца. или был алкоголик не живший с ней.
    она не пьёт и никогда не курила. прекрасная мать хуярит на 3х работах.
    и кстати по образованию психолог по работе с трудными подростками

    много необразованных женщин стали такими из за того что нужно было ебашить пораньше начинать и кормить семью или родителей. у которых не было возможности удачно сесть на хуй. и их ты то же называешь животными?

    Что бы женщина не ебала мозг её надо любить и ебать
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 4e4enec64, я лишь описал определённый круг женщин, у которых резко падает вероятность попасть в те качества, которые описал Восход.
    Вот чтобы эта вероятность упала, она должна, а не вообще любая женщина что-то должна.

    Восход рассуждал именно о понятии брака, а не отношений или влюблённости. Это в моём понимании разные вещи.

    Цитата
    я знаю людей в счастливых семьях которые поуши влюблены в шлюх.

    Ну вот я от этого и отталкивался сам. Я не сомневаюсь. что кто--то может быть влюблён в шлюху или быть быдлом. ИМХО гордиться тут нечем.

    Цитата
    Что бы женщина не ебала мозг её надо любить и ебать


    Ну видимо это только один из способов. Люди разные. мужчины разные. Хотя мне вот не очень понятно, как можно любить на уровне установки.
    Семей масса, жалуются очень многие. Не думаю, что там проблема от того. что люди забыли ебать и любить своих жён
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Если верить Савельеву, то у них зону ума прилично меньше, а следовательно они быстрее входят в животное состояние и тип поведения.

    Савельев любит выдуманный собой бред смешивать с правдой. Лучше его серьезно не воспринимать. В инете легко найти кучу критики по его работам и высказываниям.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jumpman @ 10.1.2018)
    Савельев любит выдуманный собой бред смешивать с правдой. Лучше его серьезно не воспринимать. В инете легко найти кучу критики по его работам и высказываниям.


    Ты имеешь ввиду словестная критика его словестных рассказов о происхождении человека?

    В данном случае идёт речь о научной работе Кононовой, по исследованию мозгов разных умерших людей. Какая разница что пишут по этому поводу в интернете?

    Я думаю у тебя нет сомнений, что женщины не добились ничего выдающегося практически во всех областях?
    И что добиваться получается в основном умом?

    А так же, что именно умственные способности дают возможности к гибкости, компромисам. самонаблюдению и изменению каких-то своих качеств. работе над ними?

    Просто если речь идёт именно о браке, то без всего этого не обойтись никак. На одних животных инстинктах или красоте с человеком общий язык найти не получится ведь. Как это способствует ебля - мне тоже не понятно.
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nukanuka, ну если без разницы, что пишут другие ученые, то наверное никакой. Но какой смысл тогда самого Савельева слушать? Помню его высказывание, что расшифровано только 9% генома. Он просто от балды говорит, что хочет.
    Мария Кюри, Занаида Ермольева малого добились чтоли? Надо учитывать еще социальный и другие факторы. Той же Кюри не хотели нобелевку давать, ибо негоже женщине быть ученым. Сейчас наука тоже не считается женским занятием, как и многие другие технические специальности. Да и надо сравнивать не какие-то высшие достижения, а средний интеллект.

    Но самое главное, что если уж женщицы умом не блещут, то насколько же тупые должны быть мужчины, если поголовно под каблуком сидят.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jumpman @ 10.1.2018)
    Но самое главное, что если уж женщицы умом не блещут, то насколько же тупые должны быть мужчины, если поголовно под каблуком сидят.


    Если честно, то я вот ни разу не встречал мужчину, чтобы он прямо конкретно сидел под каблуком.Даже не знаю что это значит. Многие про это говорят, но что-то подобное видел разве что в супермаркетах, когда баба идет и командует как рабом.

    А из всех моих знакомых никто под каблуком не сидит.
    Цитата (Jumpman @ 10.1.2018)
    Мария Кюри, Занаида Ермольева малого добились чтоли?


    Должна быть выборка. в которой хотя бы 40% женщин. А не 2 из тысячи. И это не только в науке. Инженерия например.Чем выше позиция. тем меньше женщин. Среди хирургов поголовно мужчины. соотношение со многие разы.

    Умные женщины есть и я пытался обозначить в своём мнении, что гасить бабские загоны может только ум.
    И если она его не разрабатывала в своей жизни разносторонне, то никак она себя в узду привести не сможет.

    Понятно, что это может случиться и в спонтанных жизненных условиях, то намного больше вероятность. когда это обеспечивалось в хорошей семье, в хорошем окружении. а потом ещё в гуманитарном образовании. которое как раз человеческие отношения изучает, а не законы спроса и предложения или ускорения свободного падения.

    Это и мужчин касается, но мы же про баб сейчас говорим?
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у женщин интеллект направлен в другое русло...

    свой интеллект женщины чаще превращают в хитрость "эгоистично-бытовую"- эта природная склонность

    Кюри, и подобные, на которых хватит пальцев одной руки - это исключения

    а интеллектуальные мужи используют свои ум на благо всего человечества на много чаще. И чаще филантропы, по природе опять же своей. И этих же мужей, имеют в хвост и в гриву их хитрые пассии
    63/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Довольно справедливые вещи

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nukanuka @ 10.1.2018)
    ищу девушку с хорошим гуманитарным образованием и более менее нормальным воспитанием.
    Как это понять? Ну т.е. она должна обязательно учиться (училась) в ВУЗе на гуманитарной специальности. Филолог, Социолог. В крайнем случае Лингвист или психолог. Можно философский факультет. Образование не должно быть формальным. Т.е. должны отсутствовать слова типа "закрыла сессию" "с пар отпустили" и им подобные. Короче человек должен искренне учиться.

    nukanuka, ты времени зря не теряй, иди в соответствующие деканаты и они тебе все достойные кандидатуры выдадут (если повезёт, то даже бесплатно). Девушки будут невероятно счастливы, что ты их нашёл. А дальше дело техники - небольшой кастинг, финальный отбор, счастливая жизнь до гробовой доски.
    Даже завидую, как у тебя всё просто. А всё потому, что правильно расставлены приоритеты и чётко определены цели.

    P.S. Только не ходи на физфак!
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • B1GBRO,
    Зачем тебе мне завидовать? Я лишь поделился своим мнением. Чеченец и Восход поделились своим.
    Выявили, что есть по меньшей мере три подхода: 1) Больше ебать 2) Выбирать среди образованных и воспитанных 3) Смотреть на эту ситуацию с позиции неопределённости и изучать её дальше и глубже.

    А в этом своём сообщении ты написал по сути только свои интерпретации моего посыла. Я не считаю что это "всё просто" или "дело техники". В итоге всё равно всё сводится к личному ощущению - твой человек или не твой. А вот возникнут ли вскоре подводные камни и побочные эффекты - это уже произойдёт по более объективным причинам, чем личное мнение.
    Мой опыт таков и я им поделился. Можешь попробовать обратить на него внимание при случае. Можешь обратить внимание на опыт чеченца. и усилить количество любви и ебли. Проверить на практике, принять или отвергнуть.
    Ну или у тебя видимо есть устойчивое своё мнение и опыт, который сильно расходится по крайней мере с моим.

    ЗЫ: мне уже больше лет, чтобы заинтересовывать студенток филфака. Но обычно данные категории людей так или иначе оказываются на разных мероприятиях и кстати куда больше склонны к коммуникациям.
    Неужели ты не веришь, что у каких-то людей действительно может быть всё отлично в в общее с противоположным полом. что так сильно не доверяешь этому?
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня проснулся и почему-то сразу пришли в голову две мысли по этой теме. Видимо навеянные мнениями Чеченца в первую очередь. Про то, что надо любить.

    Когда в школе принимали в пионеры, то сначала предварительно готовили к разного рода церемониям. Одна из них - это клятва пионера. Там была такая фраза, что "Я обязуюсь любить свою Родину".

    Коммунисты интуичили, что если человек будет любить Родину, то будет всё ОК. Проблема возникает, если ты любить перестаёшь.
    Школьники интуичили, что если естественная любовь пропадёт, то признаться в этом будет невозможно. Что дальше? Обманывать, изображать, скрывать?

    Можно конечно честно развестись, потом снова жениться и снова честно закончить это вместе с чувствами, но ведь это как раз противоречит понятию удачный брак?


    А вторая мысль - это про понятие "сваха", которое закончилось примерно вместе с началом 20 века.
    И это ведь был не просто человек, а функция. Т.е. тогда в обществе было понимание (возможно и ложное), что потенциального человека нужно пробить по достаточно большому количеству параметров, а потом уже невзначай знакомиться на предмет симпатии. Это конечно звучит очень некошерно, как-то по научному, но ведь и спортсмены тренируются строго по режиму и по научному. Художники ставят технику в школах и институтах годами. Крупные проекты работают по плану и стратегии. Почему хороший брак должен срастаться сам собой на уровне природной интуиции?
    Вопрос открытый.

    Вот ещё к слову есть отличное видео, где социолог () и историк Надя Плунгян рассказывает о проектах большевиков в отношении семьи.
    Для меня это было очень удивительным, потому что обычно ведь бытует мнение, что СССР был ориентирован на пуританскую семью, а к концу 80-х всё сместилось на свободные отношения.
    В реальности же они наоборот хотели убрать понятие "семьи" вообще и ввести свободные отношения как норму общества.
    Я специально нашёл работы Троцкого по этой теме. Он местами был даже более радикален, чем то, о чём рассказывает Надя.

    По мне, так одна из психологических интересностей этого видео в том, что если бы это было реализовано, а потом отработано в течение нескольких десятилетий, то наши рассуждения бы сейчас казались крайне странными.

    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это то кстати не то видео. Вот то:

    Но и в предыдущем интересно рассказывается. как на государственном уровне формируют отношение людей в противоположному полу. к себе, к семье.

    Сейчас при капитализме государство этим не занимается. Это делают СМИ, интернет...
    Прямо как у Пелевина: "Мы узнаём о том. что мы думаем - по телевизору".
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • СТарик, привет
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я блять помнишь. когда к нам пришли "гости". и ты сказал "это пиздец, она тебя погубит".
    я старик, не могу ничего с этим поделать.

    ёптвоюмать, 30 лет почти, а я хуй знает где эту грань искать
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (4e4enec64 @ 11.1.2018)
    помнишь. когда к нам пришли "гости". и ты сказал "это пиздец, она тебя погубит".
    я старик, не могу ничего с этим поделать.


    Никита, я честно говоря плохо помню те дни... как во сне

    но если так говорил, то видимо не просто так.

    я того гостя, припоминаю с трудом, встречу - точно не узнаю
    64/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • возможно с форумом придется попрощаться, но это не беда если так случится.

    деньги дольщикам я полюбому верну
    65/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не делай хуйни из-за пидорасов

    это всё что могу сказть
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (4e4enec64 @ 11.1.2018)
    не делай хуйни из-за пидорасов

    это всё что могу сказть

    Братан, хуйню может я спорол, но иначе не могу

    Кто бля этим людям дает такое право? нихуя не понимаю.

    Черт там ебаный какой-то, самоутверждаться привыкли укусив другого , оставаясь за ником
    На данном этапе от него достаточно извинения. Бычить начнет - порву нахуй, жизнь сломаю

    Внатуре меня несет ниче с этим сделать не могу. Потом конечно отойду от этого, скорее всего))
    но готов поиграть во врагов, по взрослому, с любым из таких пидорасов

    Но я сомневаюсь что его не заслобит, свой телефон дать, по скайпам там всяким я разговаривать не намерен.

    еще сейчас из меня могут посмешище сделать, такие же школьники.
    Как я хуево отношусь к этим чертям, которые переходят на личности в топовых темах-пиздец как!

    наверное форум не для меня.

    Смотри, как несет, да?
    66/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А че случилось?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BocxoD @ 11.1.2018)
    наверное форум не для меня.

    Не согласен я.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.