Показать статистику темы

Статистика темы
7812 просмотров
187 постов
4,96 в среднем постов в день
73 поста автора
+5,75 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
07.12.2017 И снова здравствуйте! Дру… +25
25.12.2017 У меня был друг... даже два др… +17
12 января Для справки: Ирина, мне сильн… +14
23.12.2017 Попалась очень интересная фотк… +13
21.12.2017 Сбился режим. Снился сон что я… +13
Самые активные читатели
Постов
nukanuka 24
B1GBRO 21
4e4enec64 14
Uilt 12
GRANDMASTER-PLO 7
  • 12 января, 23:17
    Тема закрыта
    ! 4 +
    AAartistAA,
    я не собирался чистить фейс, хоть диванный боец или реальный боец мне похуй на фейс... это придумала толпа.
    есть правда, и не важно ты сильнее или твой оппонет

ты видел это в моих сообщениях про фейс?

если чувак, сильнее тебя или их даже несколько, но поступают с тобой по блядски, то что? никак нельзя правды найти чтоли другим способом? и наказать их так чтоб на всю жизнь запомнили но без фейса

Бля, я ушел на пару дней с форума. Вернусь оценю обстановку, и решу остаться или нет...

Только сейчас понимаю, что примерно чувствует Джипси... но я не публичный человек мне это нах... не надо

• 12 января, 23:24
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Перечитал,извиняюсь.Да,чистить не собирались,это ребята с юморка так приподнесли.Хорошо приподнесли,качественно
  • 13 января, 01:53
    Тема закрыта
    ! 2 +
    Цитата (BocxoD @ 12.1.2018) *
    Дабы не флудить в юморке

Во как! Видели уже да? Рассудите сами…

Мне надо быть полным дураком чтобы повестись на эту байду. Почему? Потому что я с ним общался по телефону, и не удивлюсь если наш разговор был записан им, да он постеснялся его выложить... мне в дети годится, этот гусь… лет 20 разница. Или вы считаете это нормально, мне тут бодаться с этим молокососом?

80-90% вероятность что это вообще полная хрень, все что он чешет это чистый стеб… пацан так угарает
    Он сам так сразу и заявил в телефонном разговоре… Так просто и прямо, что я сам прихуел, и даже УСЛЫШАЛ его….
    А потом он назвал адрес, который не отразился в яндексе, поэтому я и просил помочь найти инфу о нем в дневе.. и перестал злиться на него через полчаса, и решил забыть про него после сообщений адекватных парней… И вот сейчас почти наверняка этот стеб продолжается. Я как школьник повелся на эту чушь уже однажды и считаю уроком. Зачем мне соревноваться с ним в острословии?

Но может быть это не стеб, и что это действительно, «охуенный» мачо!!! который решил прославится, насмотревшись роликов на ютьюбе… подкачался, грушу помолотил, и решил что пришла пора… нужен какой-нибудь кипиш. Начал провоцировать. Каков орел- этот гусь! Выкладывает телефон в общий доступ с гомосексуальными заманчивыми(по его слову) предложениями, теперь вот эту заставку нарыл…

Конечно, я ему не дам экшен по правилам и сценарию, которые он придумывает, пытаясь уязвить гордыню мою, и играя на страстях толпы к зрелищам и хайпу(или просто шутит). Это крайне глупо. Нахер мне вестись опять на стеб или кулаками махать в ринге с каждым говномутом, который реально оскорбляет для этих целей? Совсем за дебила меня вася держишь чтоли?

Если я решу «пожурить» его, то правила будут мои.
    И никто об этом экшене из форумчан вообще не узнает... Может быть даже не сам это сделаю. Но скорее всего вообще забуду про него.

Поэтому, вась, гусь, ты бы одумался… я на тебя зла не держу в данный момент

Если толпа провоцирует? Забей! Всем похуй

Привет. Заглянул в твой днев, думаю ты помнишь меня. Как раз наше общение было на смежную тему.
    Ну в общем ты по итогу всё достаточно адекватно понял и прочувствовал. Не только ситуацию, но и самого себя. Правда я слегка удивился, куда в начале тебя понесло. Номера у троллей брать не надо, тем более в интернете.
  • 13 января, 02:57
    Тема закрыта
    ! -3 +
    Цитата (BocxoD @ 12.1.2018) *
    http://www.gipsyteam.ru/profile/%D0%93%D1%83%D1%81%D1%8C

Объявляется конкурс. Кто даст точную информацию об этом человеке ФИО, домашний адрес, отсыплю $3000 переводом или криптой хотел осыпать но отговорили, приведя разумный довод

На самом деле, да. Все просто оказалось. Этот чувак сказал что просто стебался и послал меня туда куда сам привык ходить. Играючи

от жизни я реально отстал очень сильно

Я тебе свой адрес сказал ведь. Если ты судишь людей по своему поведению, то ок. Адрес думаю помнишь, вот мой профиль в ВК https://vk.com/makigunarufu . Как видишь ник на старзах и ник в ВК совпадают, надеюсь это уже 100% откинет сомнения.
  • 13 января, 03:06
    Тема закрыта
    ! -3 +
    Вообще можно было бы для толпы и для нас организовать бой. Ты же предложил вознаграждение, может эти деньги направим на организацию? Если победишь ты, я извинюсь, что в "юморке" позволил злостно надругаться над твоим высказыванием. Если побеждаю я, то ты признаешься, что тебе надо пройти тест на управление гневом)
  • 13 января, 04:52
    Тема закрыта
    ! 2 +
    Пацаны, вы чё, ёбу дались?))
  • Автор темы
    13 января, 12:01
    Тема закрыта
    ! 5 +
    Баклан ты бойцовский-узколобый, съеби осюда, а! и сделай так,ради блага своего же, чтобы я тебя вообще не замечал. уженаскреб себе на горб… извинения твои теперь не канают, денег мне ненадо, фейс не наша тема, а это значит что тыимеешь в остатке совсем уж хуевые варианты, самый лучший из которых – твоя инвалидность. И поверь,мне достаточно одного-двух звонков старым товарищам. А вовсе не обязательной с тобой недоделком в острословии соревноваться, да кулаками махать

Ты шоумен, сейчас своей ебалой отвлекаешь меня от заслуженного жизненного кайфа. Я человек избегающий большой публичности. ибо, как ты правильно заметил, очень раним и не контролирую ярость. Гены такие.. или не воспитанность. Спровоцируй себи повыёбываться, другого спарингпартнера. А меня оставь в покое, пока я не передумал не портить себе карму, загнав тебя в стойло или пустив в расход.
    Ты под стол пешком ходил, кода я обламывал подобных и намного круче тебя парней, хотя мой вид и манера поведения вводят в заблуждение даже людей которые долго «знают»меня.
    Рыло не туда пилишь, говномут. Прав я или не прав, теперь мне похуй

Надеюсь уж в этот раз я внятно донес, а ты чутко и всецело принял во внимание все мои слова.

Больше я по этому поводу говорить ничего не намерен на этом форуме.
    И попрошу в дневе не вырожаться о нем

...........
    Сейчас я попрошу модера закрыьь этот днев и заблокировать меня на неделю. Вернувшись, отпишусь по тестовой игре в долях для дольшиков… и подумаем как нам жить дальше

Пока все

Будьте умницами, карапузыwink.gif
  • 13 января, 12:22
    Тема закрыта
    ! 1 +
    Закрыто по просьбе автора

2 человека читают эту тему (2 гостя):