CS:GO на Пари Матч

Последний пост:10.12.2017
0
  • Халло, пипол.
    Иногда ставил на CS:GO на PS, но поскольку на Пари Матч линия на топовые игры гораздо интереснее, то последнее время под CS юзал именно ПМ.
    В основном ставил на П+Тотал, какие-то форы. А тут что-то дёрнуло меня поставить не так, как обычно)

    В линии ПМ есть 2 варианта вот такого типа ставок: "Победитель первых 10-и раундов" и "Победитель первых 5-и раундов".
    Исходя из формулировки, а именно наличия там слова "первых", я почему-то решил, что речь идёт о том, кто будет лидировать по итогам первых десяти раундов на карте. Вернее, не то чтобы "я почему-то решил", а потому что там буквально так и написано. Вроде логично.

    На конкретный матч FaZe - Luminosity в линии было вот так:
    Победитель первых 10-и раундов: Faze 1.50 Luminosity 3.40

    Взял Люминосити в экспресс, досмотрел до конца седьмого раунда, когда счёт стал 1:6 в их пользу и закрыл игру с уверенностью в победе) Не тут-то было.

    002.png


    Думаю, что за херня, смотрел же игру, Лсити тащили. Проверил, таки всё верно, по итогам первых_десяти_раундов игры счёт был 3:7 в пользу моей команды.

    001.png
    i.gif


    Написал в поддержку типа вы там неправильно рассчитали, пацаны. Пацаны, оказалось, не совсем со мной согласны =)

    chat_001_500.jpg
    chat_002_500.jpg
    chat_003_500.jpg


    ну и финал:
    003.png


    Итого,
    Я уверен был, что ставлю именно на итог первых десяти раундов, как это буквально и написано в линии.
    А вот ПМ "имеет ввиду индивидуальный тотал команд".

    Хорошо хоть вопрос копеечный и не дорого было узнать, что ставишь ты одно, а платить тебе или нет ПМ придумывает по ходу пьесы =)
    Наверное те, кто ставит на КС не первый день, всё это уже знают, но для меня это было таки маленькое открытие, так что учитывайте.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот пиздюки,реально написано первых......Короче они просто тебя послали на х.й и все,я так понял не копейки тебе не вернут(
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (k12s12v87 @ 8.12.2017)
    Короче они просто тебя послали на х.й и все,я так понял не копейки тебе не вернут(

    именно так =)
    вчера к вечеру, правда, после того, как был последний ответ суппорта от 07.12, 1:54 ЕЕТ (скрин выше) прислали ещё вот такое:

    Screenshot_1.png


    другими словами, "ставку как выигрыш мы тебе всё равно не рассчитаем, но то, что мы идиоты - уже начинаем понимать"
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • При этом сегодня матчи плей-офф на финалах ЕСЛ, и в линии по прежнему есть такое:

    Screenshot_2_500.jpg
    Screenshot_3_500.jpg


    до сих пор вводят игроков в заблуждение своими формулировками, негодяи =/
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Победитель первых 10 раундов - это всегда было кто наберет первых 10 раундов.
    как в доте 10 фрагов.

    к чему ты предраться хочешь, не понятно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты не понял просто формулировки,как тебе не лень за доллар тему создавать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.