Отстранение России от участия в Олимпиаде 2018

Последний пост:14.05.2018
13
1 4 22 23 24 25
Отстранение от Олимпиады
  1. Хорошо
    31%
    202
  2. Плохо
    36%
    233
  3. Мне всё равно
    33%
    219
  • Родченков заявил, что никогда не давал россиянам допинговый коктейль и не видел, чтобы они его употребляли

    Цитата
    На слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS) информатор WADA Григорий Родченков дал показания по поводу допингового коктейля своей разработки – так называемого «Дюшеса».

    Слушания проходили в январе 2018 года.

    Родченков сообщил, что:

    – никогда не давал коктейль российским спортсменам;

    – не видел, чтобы они его употребляли;

    – не видел, чтобы спортсмены или тренеры получали инструкции по употреблению коктейля;

    – ни разу не видел, чтобы российский спортсмен сдавал специально заготовленную «чистую» мочу;

    – не видел, чтобы российские спортсмены как-то манипулировали со своими допинг-пробами


    https://www.sports.ru/biathlon/1062601301.html


    Я даже и не знаю, как это прокомментировать.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего тут комментировать. Цель достигнута - наших отстранили, весь мир навсегда запомнит, что русские - допингисты. И даже если сейчас Родченков выступит с оффициальными извинениями, всем гейропейцам уже глубоко пофиг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s