Отстранение России от участия в Олимпиаде 2018

Последний пост:14.05.2018
13
1 3 21 22 23 24 25
Отстранение от Олимпиады
  1. Хорошо
    31%
    202
  2. Плохо
    36%
    233
  3. Мне всё равно
    33%
    219
  • c23399b260dc3d55a3e9a507f442250a.jpg

    ef78980b23cb07b49027d133bad4ea06.jpg

    5730d156ef31681cd28cebc5eff029b1.jpg

    700fa6e3b0d05528b9e3a7506bffb7ad.jpg
    52/53
    Ответить Цитировать
    3
  • M6ttfDhs.png


    Загитова за короткую и произвольную программу набрала в общей сумме 239,57 балла, опередив на 1,31 балла Медведеву (238,26). Фигуристки получили одинаковую оценку за произвольную программу (156,65)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Как пел Вася Васин: "Всё равно, нам по лбу или в лоб. Нам по барабану хоть потоп. Сколько бы не пухла голова, Всё равно везде растёт трава"

    Ну как здесь не вспомнить о врагах народа, когда неблагонадежные спортсмены такое твАрят?
    41/47
    Ответить Цитировать
    0
  • А фигуристки-девушки молодцы Думал, что у Загитовой родители какие-нибудь новые русские, отдаввшие дочку в фигурное катание, а оказалось, отец в прошлом хоккеист и тренер сейчас, приятной биографии люди.

    89b8-13a5ddb3a6023e3c0a758226e00f8864.jpg
    42/47
    Ответить Цитировать
    0
  • А Медведева наполовину армянинка, отец Арман Бабасян, мать Жанна Девятова, русская. Удивительно) А тренирует их грузинка. Вот это и есть советский потенциал.
    43/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же Егоров этот уебок, это ад

    https://www.championat.com/olympicwinter/article-3355129-olimpiada-2018-figurnoe-katanie-pochemu-zagitova-pobedila-medvedevu.html
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чем он не прав ? Это было удивительное утро когда большинство россиян болело за россиянку против россиянки. Как бы кто не изображал обратное. А многие причем спортивно медийные люди даже и не скрывали этого. Наша супер звезда, чемпион народа проиграла олимпиаду. Просто мы очень редко попадаем в такие ситуации, наши футбольные клубы вообще не играли друг против друга в евро кубках в новейшей истории, представьте финал Лиги Европы Спартак Краснодар, вот примерно вчера такое и произошло. То что выдала вчера Тарасова после проката Медведевой это было что-то с чем то, но это было от души.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Нисканен лыжи заменил за несколько километров до финиша. У Большунова просто лыжи не катили уже. Там бы был шанс на золото.
    37fe71bd4096afafc7120a44612ec111.jpg
    53/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 24.2.2018)
    А в чем он не прав ? Это было удивительное утро когда большинство россиян болело за россиянку против россиянки. Как бы кто не изображал обратное. А многие причем спортивно медийные люди даже и не скрывали этого. Наша супер звезда, чемпион народа проиграла олимпиаду. Просто мы очень редко попадаем в такие ситуации, наши футбольные клубы вообще не играли друг против друга в евро кубках в новейшей истории, представьте финал Лиги Европы Спартак Краснодар, вот примерно вчера такое и произошло. То что выдала вчера Тарасова после проката Медведевой это было что-то с чем то, но это было от души.


    Просто отвечу комментами под статьей с которыми я согласен на 99%.

    Цитата
    Разочарование тут одно, это автор данного текста.
    Как на одном из лучших спортивных сайтов страны, пишутся такие заголовки, в тот день когда наша девушка завоевала Первое золото для страны?!
    Действительно - разочарование. Что тут скажешь. (автор привет)
    Разочарование, это когда тебе 15 лет, а ты на Олимпийских Играх берешь - золото.
    Разочарование, это когда ты выигрываешь золото Олимпийских Игр, у чуть ли не номер один в мире фигуристки, в 15 лет.
    Мне жаль Алину Загитову, что вся эта фигурная наша «элита» весь день и по всем новостям трубили только заголовками про «Женя, ты номер один» и все в таком духе. Да ты номер один может быть, но в данный момент ты номер два. Это даже не к самой Медведевой относится, а то как ее подносили к этой Олимпиаде, с медалью золота на шее, а вышло вот оно как.
    Знаете, когда вы только учитесь на журналистике, есть кодекс журналиста, в котором в одном из пунктов четко прописано, писать материал без корыстных убеждении, без симпатии к кому-либо, и все в таком духе. Что же тут у нас? На лицо, да и автор сам это признает, что просто топит за Медведеву. Молодец, топи дальше, но факт того что она сегодня проиграла, останется фактом, так же как и то что ее в честной борьбе выиграла Наша соотечественница.
    Писать такие громкие заголовки, это сверх не профессионализм.


    Цитата
    Вот есть статья на sports.ru, что у нас в стране любят трудяг и работяг, а к талантам относятся пренебрежительно, мол, им все достается слишком легко. Так вот это подтверждение той статьи. У нас привыкли любить мучениц, работяг и т.д., коей и является Женя - честь ей и хвала. Но по уровню таланта Алина на другом уровне. Женя 3 года чувствовала себя непобежденной и программу не меняла ни на капли, а как появилась соперница, которая может делать программу выше по уровню - уже поздно было менять свою. Нужно было развиваться, а не стоять на месте, выигрывая все и вся. А русским людям пора начинать любить непревзойдённые таланты (ведь Алина до сих пор не проиграла ни одного старта в своей жизни), а не молиться на работяг. Победа Алины абсолютно заслуженна, и если б выиграла Женя, я был бы рад точно так же. Поэтому хватит скорбить и сожалеть, надо полюбить нашу новую чемпионку и фамилия её - Загитова!


    Цитата
    Специально зарегистрировался, чтобы написать здесь. Сегодня у России (олимпийских атлетов из России, если кого-то такая формулировка больше радует) первая золотая медаль на ОИ. Золото и серебро в одном виде. Однако, как кто-то ранее уже написал, создается такое впечатление, будто золотая медаль Алины Загитовой нафиг никому не нужна. Все будут скорбить по Медведевой. Сегодня камень в Алину бросили все кому не лень, начиная от Тарасовой и Родниной и заканчивая американскими псевдоэкспертами. Ладно там заокеанские "партнеры", но свои же... Люди такого уровня, наверное, все же должны как то уметь сдерживать свои личные предпочтения. У нас золото в конце концов. Первое золото на этих играх! И какая разница, кто из девочек победил? У нас привыкли сочувствовать мученицам, страдальцам, любить драму, трагедию, видеть душу и сердце только в подобных номерах. А разве в веселых и задорных программах нет души? Здесь же на чемпионате сначала статья, почему Медведева недостойна золота, теперь статейка, почему Загитова не должна была побеждать. (Про педофильские замашки автора я вообще молчу). Опомнитесь! У нас золото и серебро! Золото и серебро. Оставьте свои "экспертные" мнения при себе и порадуйтесь искренне за Алину. Я уверен большинство людей будут рады, что и Алина, и Женя заняли две верхние ступеньки пьедестала, и не будут с умным рассуждать о справедливости и жестокости этого спорта. И неважно кто из них 1, а кто 2. Это их общая победа
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 24.2.2018)
    Какой же Егоров этот уебок, это ад

    https://www.championat.com/olympicwinter/article-3355129-olimpiada-2018-figurnoe-katanie-pochemu-zagitova-pobedila-medvedevu.html


    Егоров это тестостерон, вот с позиции тестостерона свои статьи обычно и пишет. По-моему, предыдущая про Медведеву была написана всё же человеком и вот того, своего, моего, нашего великого человеческого гения Егоров в статье про секс и защищает.

    Потому что Медведева - это серебро, когда ты лучшая, это удар в штангу, когда бьёшь рабоной за СКА-Хабаровск, это то счастье, которое было так возможно в Онегине, но не случилось. Недостижимый идеал.
    44/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Какой тестостерон? Он просто клоун и быдлан.

    Из нормальной газеты\сайта за статью в которой звучат эпитеты "секс\не секс"(неважно в каком контексте) в отношении девушек, а в том числе и несовершеннолетних его бы просто выгнали. А в США он бы еще и судебный иск получил.

    Но чемпионату.ком этот петрушка просто жизненно необходим, потому что регенит просто бешеный поток ненависти и презрения, который выливается в трафик, а следовательно и в баблишко.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 24.2.2018)
    Какой тестостерон? Он просто клоун и быдлан.


    обычный тестостерон как олицетворение энергичного, жизнерадостного, деятельного мужика, зачастую совершенно не чуткого, эгоцентричного, не грезящего высокими материями, не являющегося интеллигентом, интеллектуалом, прямолинейного, иногда грубого, но способного и делающего работу. Вот Егоров так работу и делает, когда пишет про ужасный Ростов, фанатов на Евро или придумывает заголовок к статье про фигурное катание.

    Цитата (LiveYourLife @ 24.2.2018)
    Из нормальной газеты\сайта за статью в которой звучат эпитеты "секс\не секс"(неважно в каком контексте) в отношении девушек, а в том числе и несовершеннолетних его бы просто выгнали. А в США он бы еще и судебный иск получил.


    забавные вы)) то 35 лет кричали, что вокруг одни моралфаги, а тут Егоров написал и такое возбуждение
    45/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Флага не будет, но после того, как 2-х (дураков, похуистов или предателей) поймали прямо на Играх, оно не так печально.
    46/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Самое время найти допинг или обнаружить, что клюшки были с электрошокерами
    6/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Самое время придти в себя и осознать что выиграли полу любительское соревнование.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Все жалобы и предложения о несправедливости и незначительности победы российской команды отправляйте к Григорию Родченкову, он недоглядел))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 25.2.2018)
    Самое время придти в себя и осознать что выиграли полу любительское соревнование.


    Назовешь хоть одно имя "любителя" в составе любой из команд?? Просто интересно. Может наши олимпионики действительно так плохи))
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 25.2.2018)
    Самое время придти в себя и осознать что выиграли полу любительское соревнование.


    самое время осознать, что в футболе, хоккее власть у Газпрома и эта власть ни к чему толковому на серьезных форумах привести не может, поскольку они компетентны в управлении государством и промышленностью, но мало чего понимают в спорте. Они же Капризова едва-едва в сборную взяли, а Капризов с Гусевым - тот молодняк, которые должен быть основой, а не ростками, пробивающимися сквозь асфальт starпёров. Да какой молодняк, Гусеву 25, Капризову 20. У нас молодёжь словно дети у строгих родителей - на улицу из дома, пока 20 не исполнится, не выходят.

    Знарок, молодец, конечно, за желание выиграть. Но епт, я посмотрел обзор и комментатор говорит "центр поля сегодня не наш, мы постоянно проигрываем вбрасывание" - и так при Знарке было всегда. Постоянно проигрываемые вбрасывания, это же ад.

    А последние десять минут в 3-м периоде? Защита ахтунг, немец выезжает по центру один на ворота и расстреливает. То, что спаслись в меньшинстве, иначе как чудом не назвать. И это в матче с ГЕРМАНИЕЙ.

    Церемония награждения полностью отражает сюр этого турнира, когда первым поднимается флаг олимпийский, вторым флаг немецкий, а третьим флаг канадский; звучит олимпийский гимн, а хоккеисты-победители поют наш. С организационной точки зрения выглядит, действительно, по-любительски.
    47/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть.
    Уже пишут, что это самая успешная зимняя Олимпиада у России по количеству олимпийских чемпионов.
    Ска, софистика в лучших традициях чинуш.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Астма - она такая, с возрастом развивается. Все еще впереди у юных норвежских биатлонистов

    DX26OBaXcAABCfO.jpg
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
1 3 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.