Отстранение России от участия в Олимпиаде 2018

Последний пост:14.05.2018
13
Отстранение от Олимпиады
  1. Хорошо
    31%
    202
  2. Плохо
    36%
    233
  3. Мне всё равно
    33%
    219
  • MTVkYWNpLnU1b3lmQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24iOiJQcm94eSIsIlJlZmZlcmVyIjoiaHR0cHM6Ly93d3cuY2hhbXBpb25hdC5jb20vb3RoZXIvYXJ0aWNsZS0yODU4NjktemFzZWRhbmllLW1vay0wNTEyMjAxNy1yZXNoZW5pZS1rb21pc3NpaS?idxtws=1tb2stcG8tcm9zc2lpLmh0bWwiLCJQcm90b2NvbCI6Imh0dHBzOiIsIkhvc3QiOiJ3d3cuY&nsgqfzis=2hhbXBpb25hdC5jb20ifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vaW1nLmNoYW1waW9uYXQuY29tL2kv&zilqb=ODkvMjYvMTUxMjQ5ODkyNjgxNzE0ODY3NC5wbmcifQ%3D%3D





    Портал Inside the Games сообщает, что сборную России отстранили от Олимпиады, но у спортсменов останется возможность выступать под нейтральным флагом. Как Вы думаете, это положительно повлияет на происходящее в нашем спорте и фармакологии. Или опять будут лить в уши про заговор?
    Сообщение отредактировал l_gravas - 6.12.2017, 0:48
    Причина редактирования: исправил ошибку в названии
    Ответить Цитировать
    2
  • Четвертый пункт мне прям слух греет

    1. Немедленно отстранить Олимпийский комитет России

    2. пригласить российских спортсменов индивидуально при соблюдении строгих условий (ниже) на Олимпийские игры в Пхёнчхане. Затем эти приглашённые атлеты будут участвовать в индивиуальных или командных соревнованиях под именем OAR (Olympic Athlete from Russia)

    3. Не аккредитовывать каких-либо чиновников из Министерства спорта России на Олимпиаду-2018

    4. Отстранить бывшего министра спорта Виталия Мутко и его заместителя Юрия Нагорных от участия во всех будущих Олимпийских играх.

    5. Вывести Дмитрия Чернышенко, бывшего генерального директора Оргкомитета «Сочи 2014», из Координационной комиссии Олимпиады-2022 в Пекине.

    6. Приостановить членство главы ОКР Александра Жукова в МОК.

    7. МОК оставляет за собой право принимать меры в отношении других лиц, вовлеченных в систему, и налагать на них санкции.

    8. ОКР возместит расходы, понесенные МОК вследствие расследований, и внесёт вклад в создание «Независимого органа по тестированию» на общую сумму $15 млн.

    9. МОК может частично или полностью снять приостановление деятельности ОКР с начала церемонии закрытия Олимпиады-2018, если эти решения будут полностью соблюдены ОКР, приглашенными спортсменами и должностными лицами.
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Kazimir17 @ 5.12.2017)
    Заговор - это когда допинг жрёт Серена Уильямс, а виновата Мария Шарапова.


    Суть в том, что если ты не можешь юридически или химически (я имею ввиду делать ооочень хорошие составы, которые нельзя определить) то не надо пытаться. Это так же как я пытался ХА ГТ за 100$ играть....провально


    Цитата (JustTry @ 5.12.2017)
    Тему можно было сразу в Политике создавать - по-любому там окажется в итоге.



    Зачем? Я не считаю, что это политический вопрос. Я считаю, что это в очередной раз доказало, что мы во многих сферах в Средневековье. В спортивной медицине например.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 5.12.2017)
    это пиздец как хуево. во первых россияне не смогут поболеть за наших не смогут посмотреть интереснейшие соревнования, во вторых сотни честных спортсменов не выступят на главных стартах четырехлетия и в третьих сейчас начнется истерика насчет того что кругом враги что против России заговор и нужно сплотиться вокруг корг Шувалова немедленно.


    они могут выступать как Olympic Athlete from Russia. Сотни честных спортсменов смогут выступить, если поступятся своей любовью к PutinTeam)

    Будет не биатлонист из сборной России, а олимпийский атлет-биатлонист из России) в чем разница?

    Я считаю, что надо болеть не за какой-то псевдокомитет или даже флаг, а именно за человека.
    Ответить Цитировать
    74
  • 1. Это удар по Володе лично. Он же весь такой за спорт и Сочи 14 были его личным проектом, а тут такое "обосратушки". Надеюсь часть его электората от него уйдет. Ещё и выборы.

    2. Куда нужно написать, чтобы Мудко ещё и от футбола отстранили и вообще от спорта?

    P.S. нихуя не изменится. По телеку опять Соловьев ублюдок, с Киселевым тварью и прочими пропагандонами будут лить в уши про заговор, как мы сильны, это просто боятся нас, посмотрите на руки американских гимнасток, вот они они плохие и так далее.
    Ответить Цитировать
    28
  • Нагибатель, а ты думал, что Russia Today будут согласны с доводами МОК и WADA? Кусать руку которая кормит - довольно глупою


    Наши спортсмены смогут участвовать, только они не будут сборную России представлять, а буду выступать как олимпийцы из России. Вот только хватит ли у них смелости это сделать?


    В ГД уже начали искать виноватых.

    Валерий Рашкин обвинил Виталия Мутко в несоответствии занимаемой должности. Он просит суд обязать вице-премьера уйти в отставку, а также извиниться перед всеми гражданами России «за унижение чести и достоинства страны»

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/06/12/2017/5a279d629a79470fc4459850?from=main
    Ответить Цитировать
    2
  • Kвакер, дело не в том, что кто употребляет, а кто нет. А в том, что кто спалился из-за того, что до сих пор пользуется фармой 70ых 80ых годов, а кто-то вкладывает деньги в изучение и разработку новых, которые заметить гораздо сложней.
    Ответить Цитировать
    -4
  • Что и требовалось ожидать "НЕВИНОВАТА Я - ОН САМ ПРИШЁЛ".


    Президент РФ Владимир Путин прокомментировал решение Международного олимпийского комитета о дисквалификации Олимпийского комитета России, из-за которого российские спортсмены не смогут выступить на Олимпиаде в Пхёнчхане под российским флагом.

    «Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря. Ни в одной системе права мира коллективная ответственность не предусматривается. Большинство из обвинений основано на фактах, которые никак не доказаны и являются в значительной степени голословными.

    Основаны в основном на показаниях человека, моральные и этические установки которого и психическое состояние которого вызывают много вопросов, ничего другого просто нет", — сказал Путин.



    Надеюсь хоть тут правда

    «Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве. Спортсмены, со многими из которых я знаком лично, шли к этому соревнованию на протяжении всей своей жизни. Они на протяжении всей карьеры готовятся к этим стартам, для них это очень важно, поэтому, исходя из этих соображений, мы, конечно, не будем никому ничего запрещать, никому ничего блокировать, создавать условия, невозможные к участию. Нам нужно всё-таки внимательно ознакомиться с теми решениями, которые есть, ознакомиться на бумаге, знать их в деталях. Окончательное решение, конечно, должно принять олимпийское собрание», — сказал Путин.


    При этом агент сам себе противоречит как всегда. Говорит про коллективную ответственность, но при этом говорит, что никакой блокады для олимпийцев не будет. Была бы коллективная ответственность - всех бы спортсменов забанили и не дали возможность выступать. Но поступили как мне кажется очень честно.

    Надеюсь многие наши спортсмены не испугаются, поедут и покажут результат. А для наших гнилых чинушей и обезумевшего агента в Кремле будет ещё один урок, что если мы живем в Средневековье, не значит, что весь мир там же живет.




    p.s. Радует то, что даже если всю нашу сборную по футболу обколоть допингом - мы ничего не сможем)
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (slowflake @ 6.12.2017)
    А вообще какого х. он считает, что имеет право решать такие вещи?


    1467216728119435825.jpg
    Ответить Цитировать
    25
  • MVSRussia, как же меня бесит этот урод ведущий. просто откровенный быдлан.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (holden1989 @ 22.12.2017)
    то ли дело каждый день спринтовать до места своей работы на улице савушкино в питере


    Савушкина 55 если быть точным
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.