You can`t hide when poker calls your name

Последний пост:05.06.2018
6
Статистика
Всего постов
185
13,238 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2017 +7
03.06.2018 +6
27.02.2018 +5
28.02.2018 +4
17.02.2018 +4
Лучшие посты читателей
nef681 +3
Devilly969 +3
bezsmisla111 +3
Gosha190 +2
ermek2012 +2
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • Ну а если серьезно, что единички , что 0,25 разницы нет в этих лимитах вообще никакой. Сегодня подрубил кеш, добил до 70$(вот где рыба ходит косяками это нл2, тупо гасишь всех на агрессии), перешел на единички и чутка в них отыграл.

    БР 91,8$
    127/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, давно ничего не писал сам, но периодически следил за успехами и падениями многих игроков,смотрел и читал про покер, чему то обучался и многое переосмысливал в своей игре и подходу к покеру в целом.

    Но все это не главное, главное то,что на следующий день после моего последнего поста здесь, я узнал , что стану отцом. Это известие сильно поменяло мое мышление в целом и повлияло на дальнейшее развитие событий.
    Вобщем, на институт забил само собой, в апреле начал ремонт на новой квартире, который сейчас активно продолжается и сжигает мои последние перья финасовой подушки. С работой на родной земле все было тускло, поэтому решил перебраться в Москву. Ну как в Москву, в Реутов, в квартиру-студию неподалеку от метро, с голыми стенами, с ужасным ремонтом, сделанным Джамшутом через задний проход, за месяц с небольшим обзовелся некоторыми жизненно важными атрибутами бытовой техники типа холодильника, дивана и тд, наконец то перевез комп.... Жена пока что в другом городе дорабатывает до декретного отпуска и в августе уже должна переехать. Так что пока что и еду себе вынужден готовить сам, не то чтобы я не умел, но порой бывает сильно в лом. Нашел себе работенку, платят не густо но на жизнь и проезд хвататет.

    Вместо института надумал закончить курсы на геодезиста и пойти в будущем по этой стезе. А пока что буду копить на них и читать все про это интересное дело, чтобы подойти к курсам максимально готовым и на раз сдать аттестацию.

    Понятно, что моим покерным планам и марафону не судьба была сбыться, отдых на море накрылся само собой, сейчас вообще не до этого. Играл крайне редко, частенько не по бр, дошел до 200$ и снял все,свалил в Москву, думая,что с покером придется завязать. Однако сама игра, оказалась больше, чем игра, все время в голове, как навязчивая идея, как шальная пуля, застрявшая в моей бестолковой голове.

    И вот сегодня я решил снова возобновить свои отношения с этим нелегким ремеслом. Задепал тридцатку, решил снова подниматься со дна всемирной индустрии. На этот раз уже более рационально и менее эмоционально, только спины и только мтт структуры, строго по бр, без всяких выежонов. Времени не так много до рождения малыша, а купить и дать ему нужно в материальном плане как можно больше. Поэтому есть куда торопиться и играть максимально сконцентрировано и избегать неправильные действия в каждом турнире.

    Вобщем спины встречайте, я настроен серьезно....

    Здрасте четвертинки, я к вам...

    Ну и несколько роликов для зарядки и мотивации:




    128/130
    Ответить Цитировать
    6
  • Way_Thoughts, рад возвращению. рви поляну, копи БР на единички )) поздравляю c новой ролью, здоровья семье !
    21/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо друг) Реально приятно, по твоему старому предложению, я помню и в случае необходимости напишу в личку.
    129/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора начинать... Цель на неделю - набить 1к четвертаков в 60+ фишек.
    130/130
    Ответить Цитировать
    3
1 7 8 9 10
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s