You can`t hide when poker calls your name

Последний пост:05.06.2018
6
Статистика
Всего постов
185
13,239 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2017 +7
03.06.2018 +6
27.02.2018 +5
28.02.2018 +4
17.02.2018 +4
Лучшие посты читателей
nef681 +3
Devilly969 +3
bezsmisla111 +3
Gosha190 +2
ermek2012 +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (Way_Thoughts @ 30.1.2018)
    Нет, сократил существенно. Когда 2, когда 5 штук в день. Но не больше 5. Терплю до упора как могу.

    Так бросить не получится. Нужно бросить и не курить вообще. И терпение не поможет. Терпение не может длиться долго, рано или поздно оно закончится. Тут просто нужно изменить свое отношение к этому, разобраться более глубоко в этой проблеме.

    Цитатка «Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.» — Альберт Эйнштейн

    Я сам прокурил лет 6-7, и вот 5 лет уже, как бросил. Начал разбираться в причинах моего курения, что оно мне дает и что забирает, и в один момент меня будто озарило. Я докурил свою последнюю сигарету, а остальные пол пачки смял и выкинул в мусорку.
    Так что терпение не поможет, как и замена на электронные сигареты и прочая херня типа есть конфеты или семечки. Просто нужно изменить свое отношение к этому.
    Удачи тебе в этом нелегком деле!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • LoganFreeman, согласен с тобой, но только частично. Я немало прочитал про курение в целом и про зависимость. Есть 2 типа зависимости от сигарет конкретно. Первое - психологическая зависимость. Здесь твой случай, и просто взять и бросить можно. Перебороть свой мозг, пересмотреть взгляды, спросить а зачем, что дает и так далее. Некоторым достаточно книгу прочитать. Второй - это мой случай - зависимость организма, при его склонности к данному виду наркотика. Психологически я все понимаю , все осознаю, каждый день себе говорю те или иные вещи. Но зависимость организма очень большая, я начинаю себя ужасно чувствовать, через пару дней может подняться высокая температура, упадок сил и так далее и тому подобное, своеобразная ломка, когда организм бьет по всем нервным окончаниям, заставляя мозг все время думать об этом. Сколько времени нужно,чтобы прийти в норму, у всех по разному. Это индивидуально , у всех по разному. Здесь советуют именно сокращать количество потребления, либо искать заменители. С зависимостью организма определенный процент людей никогда не сможет бросить, это тоже факт. Знакомый уезжал в Карелию на две недели,потому что каждый раз как бросал курить для родных было невыносимо, начинал всех терроризировать, его отвезли на лодке в какую то глушь без магазинов и так далее, но с провиантом естественно, в частный домик. Недешевый способ бросить курить, но он подействовал. Говорил,что был готов деревья ломать от злости. У меня что то похожее кстати.

    То же самое касательно химических наркотиков. Все зависит от организма. Кто то начинает бухать, кто то с алкашки переходит на наркотики. Есть люди, которые могут достаточно легко забить на героин после продолжительного использования, но не могут бросить курить. Каждый случай довольно индивидуален.
    85/130
    Ответить Цитировать
    2
  • ладно пацаны, хорошо уже про эту тему, каюсь виноват, сам флуд начал, уже темах в 10 на форуме обсуждалось. ТС давай раздачи, и тащи там побольше ))
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему флуд? Для меня тема достаточно актуальна. В споре рождается истина, возможно подчерпну для себя что то важное, чего не знал.
    86/130
    Ответить Цитировать
    0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.45+$0.05

    Stacks:
    UTG StasonP1988 (10,674) 13bb
    UTG+1 Xaranor (3,010) 4bb
    MP1 Brutus190151 (135) 0bb
    MP2 Angelique326 (10,110) 13bb
    CO olya_iv (8,582) 11bb
    BTN Hero (8,506) 11bb
    SB wia1717 (24,870) 31bb
    BB xxSanchoxxx (1,613) 2bb

    Blinds: 400/800 Ante 50

    Pre-Flop: (1,600, 8 players) Hero is BTN
    3 folds, Angelique326 calls 800, 1 fold, Hero raises to 4,000, wia1717 goes all-in 24,820, 1 fold, Angelique326 folds, Hero goes all-in 4,456
    Flop: (35,276, 2 players), 2 all-in

    Turn: (35,276, 2), 2 all-in
    River: (35,276, 2), 2 all-in

    Final Pot: 35,276
    Hero shows two pair, Aces and Kings

    wia1717 shows a full house, Eights full of Kings


    wia1717 wins 35,276 (net +10,406)

    Angelique326 lost 850
    Hero lost 8,506

    У меня вопрос стратегического плана на снгмтт турниры , да и мтт также. Стоит ли с руками КК, АА, AKs на баблле переть против большего стека , при том,что в итм ты стопудово проходишь? Или я уже с ума стал сходить, раз такие вопросы задаю?
    87/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоит ли с руками КК, АА, AKs на баблле переть против большего стека , при том,что в итм ты стопудово проходишь? В турнирах деньги в топ - 3 чтобы туда попасть нужен хороший стек поэтому надо стараться наращивать его . С пограничными руками можно пересидеть итм , КК АА АК это натс

    Hero raises to 4,000, большой сайзинг рейза - 2300 достаточно дай фишу флоп понюхать )
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Way_Thoughts, Вообще оратор выше прав..
    Если допустим у вас в призовых какие то билеты,тобишь за все допустим 10 призовых мест дают одинаковые билеты и ты 100% в призах то лучше скинуть АА КК. А если в призовых деньги то тебе наоборот надо наращивать стек ибо как turayar выразился в первых местах самые большие деньги)
    А вообще если бы он дал фишу посмотреть флоп тут ничего бы не поменялось, потому что фишара пойдет алын на доске КК8 и ты даже не поймешь что он сделал. Он может так со средними парами сыграть от 9 и выше, с сетом. Он просто хорошо попал в свой фулхаус с флопа а так это просто кулер)
    Все бы так сыграли)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • turayar,nakazator95, Я согласен, что в турнирах самые деньги это топ3, однако зайти в итм лично для меня важно, потому что зайдя в призы, мы пускай много не преобретем, но самое главное не теряем. А так в целом скорее всего да, эти руки обязательно нужно разыгрывать, на дистанции то полюбому это плюс. Просто частенько оказываюсь в таких ситуациях, заебался быть в жопе бабблбоем.
    По поводу 4 бет тузов с баттона при наличии колла с CO,именно на этом лимите норм, так как 4бет частенько проплачивается, но позволяет отсечь руки типа 22-99, а также TJ TQ(опять же на этом лимите). Касательно этой раздачи, я наоборот хотел тупо забрать блины и колл с CO.
    88/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Way_Thoughts, я бы не сбрасывал даже на бабле премиум, единственное когда идёт АИ на твой стек, я могу сбросить AQ AK ... остальные руки прибыльно разыгрывать как не крути поэтому фолд это -ев.. а в 90% случаев ты смог бы удвоиться что очень бы тебе пригодилось) не расстраивайся, дистанция все вернёт) если таких кулеров сделать штук 100 то ты вылетишь примерно в 10 таких а в остальных 90 это будет удвоение) Это ли не прибыль?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • День 5

    В покерном плане денек так себе. Так как днем на этом лимите практически нет игры, буду подгружать одностоловые турниры.


    В жизни наоборот очень радостное событие. Вчера в 22.25 я стал дядькой. Сестра жены родила сына, рост 50 вес 3300. Что удивило, так для новорожденного такая разглаженная кожа,волос много, и взгляд такой вдумчивый, серьезный
    89/130
    Ответить Цитировать
    4
  • Первая за долгое время финалка в хот 0,55, весь турнир шел в жопе, хорошо ,что удалось вообще до финалки дотерпеть


    90/130
    Ответить Цитировать
    2
  • День 6

    Вчера побеждать было нереально, поэтому отыграно мало


    91/130
    Ответить Цитировать
    1
  • День 7

    Стрик, сначала преезды, затем жесткие подставы. По прежнему ничего у старзов просить не собираюсь, сам возьму.



    День8,9,10 - не играл. Уезжал в Москву праздновать ножки, получил массу положительных эмоций, поэтому пох на стрики и старзы
    92/130
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно не писал, не было ни желания писать, ни желания играть. Стрик оказался для меня роковым и каким то непобедимым. В общем, когда опускает тебя с 67$ до 25$ при игре на мтснг и снг 0,50 и мтт 0,55, вообще мало чего начинаешь понимать. Понятно было только , что от меня мало чего зависело. До предфиналок в мтснг добраться было не проблема, но потом сдача гавнорук большими порциями, сидишь до упора, выставляешься с AQ, AK , AJs, 99+ и всегда почему то так оказывалось,что выставлялся я позади, даже с КК. Столько AA против себя за столь короткое время я еще не встречал. Это просто пиздец. Дошло даже до истерического смеха, а уж если я выставлялся выше, до здравствуй смешные переезды, сет в каре, стрит с флопа в закрывающееся ривером флеш. В пизду бред полный. Флипы 1 из 11 выигравались, если не реже. В мтт дотянуть до итм было сродни финалки. Когда осталось 25$, спускаться на ниже не захотел, насрал на марафон, полез в спины по 1$, думал если добью до 50$ продолжу марафон, нет так нет. Оказалось нет. В общем осталось 10$ просто закрыл клиент и не играл пару дней. Так что марафон сто пудово закрыт. MISSON FAILED

    Вот сижу и думаю, что дальше делать, пытаться подняться в который раз с 10$, либо взять бекпакет по спиномакс.
    93/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Way_Thoughts, нокауты за 1.5 доллара тебя ждут на 90 тел и играть главное по карте
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял пакет по спиномаксам на 3к турниров за бакс. Спасибо бекеру, все таки вкладывать в дисповую дисциплину достаточно рискованно , но я в свою очередь отыграю максимально сконцентрировано, отнесусь принципиально к этим деньгам, как к своим по двум причинам как минимум. 1ая - по другому я играть не умею, крайне сильно люблю побеждать и 2ая - это возможность не депать на старзы деньги, хотя в закромах лежит полтинник, что снял ранее как раз на случай полного фиаско+ 14$ на акке. Чтобы не путать с бекерскими зарегался в какие то нескорые турниры(теперь главное про них не забыть).

    Сегодня удачно свалил с работы, так что пора начинать, ГЛ мне, а то без нее как то совсем тошно
    94/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Way_Thoughts, GO GO GO, делай красиво! И с возвращением к истокам! Дневник не забудь перенести в раздел спинов :)

    P.S. Я просто будильник ставлю на тот день, на который регнул турниры, пока ни разу не забывал.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Devilly969, спасибо дружище, время покажет.

    Ночная сессия была очень грязной, от слова ОЧЕНЬ. Если спиномаксы разделить на 5 составляющих (кол-во призовых, попадание в доску, крупные множители, олл ин режим, угадывание приза), то грязь была в 4 последних. 120 турниров отыграно в 4 стола и -10би, хотя играл хорошо. Ничего страшного, катаем дальше, даже при таких постоянных переездах, просто ударяя хотя бы в средний приз это было бы уже + в профит.
    95/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл первые 500 турниров, ощущение полное гавно, стрик заеб если честно, когда отпустит буду уничтожать этих фишарей сранных, ну а пока что приходится терпеть. Олл ин режим как 9 круг ада, хуй пройдешь + кулерит здорово, про переезды уж молчу.


    96/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Залил первый транш, второй транш на усмотрение бекера.



    Если кому интересны раздачи с переездами на любой вкус для анализа, как сосут 85%+ на ривере, то обращайтесь, таких раздач просто дохуище.
    97/130
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s