You can`t hide when poker calls your name

Последний пост:05.06.2018
6
Статистика
Всего постов
185
13,292 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2017 +7
03.06.2018 +6
27.02.2018 +5
28.02.2018 +4
17.02.2018 +4
Лучшие посты читателей
nef681 +3
Devilly969 +3
bezsmisla111 +3
Gosha190 +2
ermek2012 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет! Зовут Андрей. Решил завести свой блог.

    О себе:
    28 лет и женат. По молодости - это до свадьбы - увлекался ставками в букконторах,точнее в одной, достаточно успешно. Потом женился, жена была против такого вида деятельности и пришлось завязать, потом и конторка закрылась. С 18 лет трудился на жд по специальности, сначала монтером, потом бригадиром и мастером, затем ушел в техотдел и последние 4 года успешно там трудился, пока не сменилось начальство и мое место не потребовалось очередному родственничку начальника. Так что с октября 17 года я официально безработный, а жить как то надо. В зиму найти работу крайне тяжело в нашем убогом городке, так что пока на зиму устроился за копейки батрачить по ночам на местном НПЗ, а дальше видно будет.
    Некоторые дружбаны по ставкам в свое время ушли в онлайнпокер, кто то в онлайнставки, мне тоже стало интересно что такое покер где то около 2 лет назад, и просрал где то 200 баксов за 2 захода весной и прошлой осенью, играя по фану и не думая ни о чем. На тот момент у меня была более менее достойная зп, да и в свободное время предпочитал тратить на танчики - бирюзовый вн8 за 18к боев,для тех кто понимает о чем я. Однако покер зацепил.
    И теперь оказавшись без стабильной прибыли, понимая,что тратил драгоценное время в никуда, решил серьезно подойти к покеру. Продал акк на танках за 40$, других способов сделать деп в рум, не в укор семье не нашел. Депнул 38 баксов и пошел катать спины.
    За полтора месяца реально активной катки, в основном в спинмаксы удалось сделать 2 кешаута - 238 и 180 $, как раз, чтобы оплатить полугодие в институте(я еще и заочник ко всему прочему).

    Итак, на данный момент, БР составляет 99 долларов, и я решил плотно на практике посмотреть реально ли лесенка в спинах может давать стабильно прибыль, или это фан затея, попахивающая лудоманией. На данный момент могу выделить 60$ на эту затею. Увы гриндить много по лимитам в ближайший месяц не представится возможным из за сессии, работы и других дел. Так что мне кажется такой режим может принести максимум денег относительно потраченного времени. И эта идея плотно засела в моей голове.




    Часть 1 Рабочий лимит 1чки, играть буду в 3 уровневую лестницу, то есть доходить до 7 лимита. Мне кажется это оптимальный вариант для БР. По крайней мере на данный момент.

    1/130
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Way_Thoughts @ 5.12.2017)
    я решил плотно на практике посмотреть реально ли лесенка в спинах может давать стабильно прибыль, или это фан затея, попахивающая лудоманией


    Привет. Буквально в соседнем блоге я размышлял, в каких случаях лесенка может быть плюсовой. Если кратко - лесенка не будет лудоманией только в тех случаях, когда ты поднимаешься лесенкой по лимитам, которые ты уверенно бьёшь. Если ты уверен, что бьёшь 7-й лимит - тогда лесенка ок. Но будь готов к гигантской дисперсии и к тому, что твой бр может очень долго не двигаться с места, так как лесенка более дисперсионна, чем обычная страта.
    Если же ты не уверен, бьёшь 7-й лимит на дистанции или нет, тогда...на свой страх и риск.

    Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MishanyaRiver, спс

    bezsmisla111, я внимательно читал все за и против в блоге у Devily, именно в ту ночь я и стал пробовать лесенку, но правда немного по другой схеме, нежели сейчас. По поводу бить 7ки явного ответа дать не могу, там слишком маленькая дистанция около 150 туриков всего, но по игре там я себя чувствую вполне комфортно, возможно это связано с тем , что мало попадал на регов. Тем не менее время покажет.
    2/130
    Ответить Цитировать
    0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.92+$0.08

    Stacks:
    BTN flash2277 (490) 25bb
    SB Hero (460) 23bb
    BB Vitus-mor (550) 28bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 3 players) Hero is SB
    flash2277 folds, Hero goes all-in 460, Vitus-mor calls 440
    Flop: (920, 2 players), 1 all-in

    Turn: (920, 2), 1 all-in
    River: (920, 2), 1 all-in

    Final Pot: 920
    Vitus-mor shows four of a kind, Fours

    Hero shows a full house, Fours full of Sixes


    Vitus-mor wins 920 (net +460)

    Hero lost 460



    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.92+$0.08

    Stacks:
    BTN suarezz6 (260) 13bb
    SB Koka5758 (720) 36bb
    BB Hero (520) 26bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 3 players) Hero is BB
    suarezz6 folds, Koka5758 calls 10, Hero goes all-in 520, Koka5758 calls 500
    Flop: (1,040, 2 players), 1 all-in

    Turn: (1,040, 2), 1 all-in
    River: (1,040, 2), 1 all-in

    Final Pot: 1,040
    Koka5758 shows four of a kind, Jacks

    Hero shows a full house, Jacks full of Nines


    Koka5758 wins 1,040 (net +520)

    Hero lost 520


    Когда видишь такое в 2 параллельно загруженных турнирах и в течении секунды, задумываешься о походе в церковь...
    3/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного расскажу о схеме лестницы, по которой играю. Все таки это скорее микс лимитов нежели лестница в классическом понимании. Катаю единицы пока не станет +6 долл, перехожу на 3шки на 2 стола, если выпадает 2 х2 множителя, то при проигрыше хотя бы одного турнира, откатываюсь назад на 1чки, при столах х2 и х4 также. Затащенный х6+ даже при проигранном втором столе ап на 7ку один стол. Так мне кажется более щадящий режим для бр.
    Вчера творилась дичь конечно, но я уже к этому привык, все таки 3 неделя уже идет подобной чертовщины. До 7ок ни разу так и не добрался по своей схеме лол. Знатно сосал на трешках , да и на единичках ереси полно было. Очень много терял на оверпарах и с топпарами в 3бет потах против 2 пар оппа с флопа, таких как T2 38 39 и тд. Да и откровенно своей игрой также не доволен, на троечку отыграл. Но ничего, прорвемся. Еще конечно бесили множители х2 перебор был большой, х6 вообще пару раз увидел, а ведь именно на множителях у меня многое завязано.
    График:


    С утра улыбнуло то,что занял 1885 место и заработал 70 центов во фриролле
    4/130
    Ответить Цитировать
    2
  • привет коллега, удачи в покернии лестниц, но с моей точки зрения это фигня, играй единички если бьешь их стабильно, зачем тебе эти качели нужны, за две недели можно на тройки перейти с единиц
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • nef681, приветствую) Это эксперимент своего рода, потому что мало времени в декабре на игру будет. Сессия с 7 по 25 декабря, там частенько дни выпадают с 9 утра до 8 вечера зависать, плюс работа 2 ночи через две. Посмотрим , что получится, стрик продолжительный замучил, лесенка хоть как то отбивала деньги и даже дала возможность сделать так необходимый на данный момент кешаут.
    5/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня поехал на работу в ночь, а пропуск то х..й, не работает, опять эти бездари что то напутали. Зря потратил только 2 часа на дорогу. Ну и ладно, дома побуду, покатаю немного.
    Днем отыграл сессию, 2 раза дошел до 7 , оба х2 - один затащил, второй нет. Тройки меня нах посылают, второй день там творится какая то херобора, -6 долл на тройках сегодня по профиту. Зато радуют единички 88+ фишки. Общий ев из за троек и 7ок крайне низкий, еще и красная совсем ушла на дно раков искать, надо обязательно ее исправлять это прибавило бы к ев, да и на большой дистанции много буду терять,не знаю почему, но тайтово как то 2 дня эти играл, а значит лузово.
    График:

    6/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Творческий пацанчик на трехах, мечен как фартовый упырь-аутист еще на единицах:


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $2.76+$0.24

    Stacks:
    SB Hero (560) 28bb
    BB 89ilnur89 (940) 47bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to 40, 89ilnur89 calls 20
    Flop: (80, 2 players)

    89ilnur89 checks, Hero bets 20, 89ilnur89 calls 20

    Turn: (120, 2)
    89ilnur89 bets 120, Hero calls 120 River: (360, 2)

    89ilnur89 goes all-in 760, Hero goes all-in 380

    Final Pot: 1,500
    89ilnur89 shows high card Ace

    Hero shows a pair of Nines


    Hero wins 1,120 (net +560)

    89ilnur89 collects 380 (net -560)



    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $2.76+$0.24

    Stacks:
    SB 89ilnur89 (569) 19bb
    BB Hero (931) 31bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is BB
    89ilnur89 raises to 60, Hero calls 30
    Flop: (120, 2 players)

    Hero bets 30, 89ilnur89 raises to 90, Hero calls 60

    Turn: (300, 2)
    Hero checks, 89ilnur89 bets 90, Hero calls 90 River: (480, 2)

    Hero checks, 89ilnur89 bets 300, Hero calls 300

    Final Pot: 1,080
    89ilnur89 shows a pair of Sixes

    Hero shows two pair, Jacks and Sixes


    Hero wins 1,080 (net +540)

    89ilnur89 lost 540
    7/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ночью еще сыграл сессию, тройки начали отдавать, но теперь единички мозг выносят. сыграл еще 2 7ки , снова в ноль и снова х2 множители.
    График:

    8/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Играй один лимит как положено. Больше толку будет. Я на семерки пришел и 3 месяца не вылезал из минусов. Проваливался до минус 50БИ. Набивай 100+БИ лимита и переходи на него. При просадке до50БИ - возвращайся.

    Лесенка имеет смысл только если не хватает БР, а скилл есть для лимита выше. В любом другом случае - это дурное дело.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Gosha190,Не соглашусь с тобой. При моей схеме я и так можно сказать играю свой лимит "как положено", ведь где то 70% турниров приходится на единички. Тут больше вопрос о получаемом профите. И тут смотря какого мировозрения ты придерживаешься. Смотри , это как в футболе,все главные тренеры стремятся к победе в матчах, однако одни говорят, что пох какой счет, главное не пропустить и ты уже не проиграешь, как правило победы таких команд 1-0. Другие стремятся к агрессивной игре и говорят, что счет 5-3 лучше, чем 2-0. Точно также и здесь, да залезая в трешки а потом и 7ки я рискую проиграть несколько би единечек, что при околонулевом дрочеве на единицах будет минус небольшой профит. Но с другой стороны, вдруг меня апает, и я не упускаю возможность значимо усилить свой бр , что большой + в профит.
    Также я повторюсь,что решил катать так в течении месяца, пока совсем мало время на игру, потом уже посмотрим. Смотри, ты приезжаешь на рыбалку, допустим на щуку, имея сильно ограниченное время на это дело, а половить душа требует. На одну блесну не клюет, ты же будешь менять блесна достаточно часто, а не дрочить одну и ту же 3 часа, как это бы возможно делал, если бы приехал на недельку с палаткой.
    Так же скажу, что 100 би для перехода на след лимит, если до этого его не играл и не пробовал, это точно авантюра и дурное дело. А так есть возможность пробовать потихоньку лимиты выше,чтобы к своему времени хотя бы какое то представление имелось о поле и о игре там в принципе.
    9/130
    Ответить Цитировать
    0
  • 100 БИ на низких лимитах при нормальном уровне игры (ЧИП ЕВ в районе 90-100) не авантюра,хватит за глаза.
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • На 1 и 3 лимит согласен, на 7 уже нет. Первый же серьезный стрик и здрасте трешечки, я к вам)
    10/130
    Ответить Цитировать
    0
  • я про семерку не говорю, да и на семерках мне кажется ЧИП ЕВ 100 мало кто показывает
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • там 60 чип достаточно, чтобы перейти на лимит выше.
    11/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера нашел немного времени покатать после учебы и перед работой. Игра на единицах была полным говном, столько кулеров и тухлых рук, с которыми вообще сложно что придумать, давно уже настолько плохо не было. ЕВ опередила красную в падении. Первый раз такое за 2 месяца. Сыграл всего 4 трешки(затащил все) и 2 семерки, в одной выпало х10 и его я профукал в третей раздаче с AQ<AA c тузом на флопе. А второй х4 затащил переездом QQ>AA, если бы не эти туры , то вчера бы закончил с минусом в профите. По общему графику 54ев, ев на 1 терпимый, на 3 хромает, на 7 слабый плюс, но все таки положительный. Нужно поднимать красную, подниму ее, подниму ев - больше денег. Если отыграю 2,5к туриков за декабрь, то буду рад, по ев нужно бы показать 85+. Вот тогда это будет реально хороший результат.
    График:

    12/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто может помочь? Гипертрекер пишет ошибку какую то че то там не может прочесть и все закрывается. Скачивал с гиперскула. Это уже второй раз такая шляпа, в первый раз помогло удаление хендхистори. Но сейчас бы не хотелось удалять ее. Может кто знает что делать, если кто сталкивался?
    13/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, бог с ним, удалил историю. Заново установил все опять работает. Подсмотрел в соседнем блоге как открываются сундучки, тоже загорелось, открыл свои. Обменял монетки на 10$, оставшиеся залил в диле. БР теперь 178,97. Надо покатать часок другой на сон грядущий, все таки сегодня пятница
    14/130
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.