Показать статистику темы

Статистика темы
880 просмотров
29 постов
2,63 в среднем постов в день
22 поста автора
+0,68 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
5 декабря Всем привет! Зовут Андрей.… +5
15 декабря На этой неделе меня сильно пер… +2
11 декабря Опп суперфиш, старый знакомый,… +1
11 декабря Сегодня тоже неплохое предложе… +1
11 декабря Игра в выходные - это игра в в… +1
Самые активные читатели
Постов
nef681 4
bezsmisla111 1
Gosha190 1
MishanyaRiver 1
Romashka1983 1
  • Вчера так и сыграл 4 турнира и залип. Профукал пятницу можно сказать.
    Недавно вспомнил о передаче , которую когда то смотрел по телеку, которая рассказывала о российском футболе с 92 года, нашел и просмотрел называется "История российского футбола", там правда до 2003 года только. Жаль конечно, щас бы сняли еще до 2018 было бы прикольно.
    Подсел еще на эту песню, слушаю на репите во время игры, слова там классные
  • Сегодня норм челлендж предлагается, пропускать не стоит
  • да ну их с такими челенджами
  • Игра в выходные - это игра в выходные. Отдельная история. В субботу настолько сдавали хорошие руки и попадал во флоп , что аж диву давался,подумал вот он апчик, ан нет, недолго счастье длилось. Следом за за норм руками пришли переезды в самом что ни на есть жестком виде. Вначале, пройдя на тройки затащил там х6 и х4, на 7 1 турнир слил, после этого не собрал ни одной лестницы , на единицах из за переездов головы так и не дали поднять. В итоге субботу закончил с отрицательным профитом -8 при 112 чипЕВ. В воскресенье игра приобрела
    уже привычный мне вид с достаточно низким чипЕВ, однако я уже приспособился к этому давно. собрал пару лестниц.
    Так как скоро НГ, и нужно делать подарки, а мне всегда доставляло удовольствие делать подарки родным, решил сделать кешаут 115$. Причем для себя решил,что это последний раз пока БР не пройдет 3шки, иначе я так и буду вечным регом единиц. Подарки родителям и брату пойдут с семейного бюджета, а вот жене,естественно сам, ну и сестре жены тоже решил от нас , но оплата с кешаута.
    Спойлер: Показать

Часть 2. Step by Step
    Итак лесенка работает, мне нравится как это работает, это интереснее ,чем просто гриндить один лимит, менее утомительно что ли. БР 100,32$. При 300 перейду на 3-7-15 по той же схеме. Про кешауты забуду на длительное время, если б не они уже скорее всего 7ки гриндил. Итак в путь...

Рубрика Ностальгия:

В последнее время частенько вспоминаю что нравилось по юности или детству. Одно непродолжительное время плотно смотрел WWE Wrestling на ТНТ, еще Фоменко комментил весь этот дурдом)). Топил там за Кэйна, бодрила его сюжетная ветка с Гробовщиком.

• Сегодня тоже неплохое предложение в челендже, надо на время переквалифицироваться в зум кеш игрока.
    Спойлер: Показать

В пятницу ночью созванивался с дружбаном, с которым раньше делали ставки, поинтересовался насчет моего мнения по поводу Спартак-ЦСКА. Я от балды сказал что будет 3-0, я уже не так сильно интересуюсь футболом,чтобы делать качественные прогнозы. А он оказывается взял и сделал ставку на счет. Сегодня позвонил поблагодарил, сказал , что с него простава))) Сам в шоке.
  • Достали такие доездные риверы всяким агрогавноблефунам

No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.92+$0.08

Stacks:
    BTN Hero (500) 25bb
    SB DiKoV05 (500) 25bb
    BB JusaMasa1 (500) 25bb

Blinds: 10/20

Pre-Flop: (30, 3 players) Hero is BTN 5s.png As.png
    Hero raises to 40, DiKoV05 raises to 100, JusaMasa1 folds, Hero calls 60
    Flop: 4h.png 9d.png 5d.png (220, 2 players)

DiKoV05 bets 100, Hero calls 100

Turn: 7d.png (420, 2)
    DiKoV05 goes all-in 300, Hero goes all-in 300 River: Qd.png (1,020, 2), 2 all-in

Final Pot: 1,020
    Hero shows a pair of Fives
    5s.png As.png
    DiKoV05 shows a flush, King high
    Kd.png Jc.png

DiKoV05 wins 1,020 (net +520)

Hero lost 500
  • Или вот так уже на 3шках

No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $2.76+$0.24

Stacks:
    SB mc.svetliy91 (750) 38bb
    BB Hero (750) 38bb

Blinds: 10/20

Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is BB 10c.png AceDiam.png
    mc.svetliy91 calls 10, Hero raises to 60, mc.svetliy91 calls 40
    Flop: 3d.png 6s.png Qs.png (120, 2 players)

Hero bets 84, mc.svetliy91 raises to 168, Hero calls 84

Turn: 10d.png (456, 2)
    Hero checks, mc.svetliy91 bets 220, Hero goes all-in 522, mc.svetliy91 goes all-in 302 River: 6d.png (1,500, 2), 2 all-in

Final Pot: 1,500
    mc.svetliy91 shows three of a kind, Sixes
    6h.png 5d.png
    Hero shows two pair, Tens and Sixes
    10c.png AceDiam.png

mc.svetliy91 wins 1,500 (net +750)

Hero lost 750
  • а если не секрет ты зачем по второй паре пушил в этой раздаче ?
  • Опп суперфиш, старый знакомый, сам коллирует и пушит по любому совпадению на доске, даже с пятой парой готов выставиться, поэтому против него чек-пуш сыграл
  • Автор темы
    На этой неделе меня сильно переапнуло, и по деньгам и по ЕВ, лесенка проявила себя отлично во время аппа, было много норм множителей, хотя самый большой банк на семерках х25 так и не удалось взять на 175 баксов, хотя играл против 2 тупорылых фишей. Сначала выбил одного, довел стек до 1200 но додавить второго говнюка не смог, сначалв А7s<AKo на префлопе выставился, потом вообще упоролся с фуллом на 46s на фулл 6T. Но тем не менее настроение отличное ,очень доволен, хожу улыбаюсь.Отдали старзы все таки за все 3 недели моих мучений. Учеба тоже прет, зачеты сдал все этого триместра + экзамен по философии. Остались лекции и по времени не так много они занимают, да и думаю несколько пропустить. Можно переходить на норм катку по лимитам, все таки лесенка нервов поджирает немало, и перестраивать игру под лимиты довольно тяжко каждый раз.
    БР 280+ , в принципе можно переходить на 3ки, но я вот подумал и решил сделать небольшой марафончик до НГ, а именно 1К на четвертаках, 3к на единичках. Думаю все таки зайти на семерки либо через пул, либо пойти в какую нить школу или найти тренера перед этим. Либо бекинг на крайняк, но это вряд ли. Скорее всего нужно искать тренера, потому что многое в моей игре меня сильно не устраивает. В первую очередь зависимость от сдаваемых рук, от нее сильно зависит моя красная, а значит ЕВ. 2 недели думал как поднять красную во время хреновых сдач, так и не нашел оптимальных решений сам.
    Так что перейду в режим норм каток.

2 человека читают эту тему (2 гостя):