Winter Betting Championship 2017

Последний пост:27.12.2017
9
1 2 3 4 22 36
  • Все призовые выплачены. Вроде никого не кинул

    Всех с наступающим Новым годом! Желаю удачи, счастья и главное здоровья! Бабла желать не буду, будут первые 3 составляющие будет и бабло!
    Ответить Цитировать
    10
  • 1. 1ый этап турнира стартует 5 декабря в 17:00 МСК (поздней регистрации нет), заканчивается 18 декабря в 00:00 МСК. Последние сделанные ставки должны начинаться не позднее 23:59 17 декабря.
    2ой этап турнира стартует 18 декабря в 17:00 МСК , заканчивается 24 декабря в 23:59 по МСК. 25 декабря подведение итогов.
    2. Формат турнира: Участники разделены на 2 группы. Из каждой группы 3ое лучших выходят в следующий этап и объединяются в одну финальную группу, которая и разыграет между собой все призовые.
    3. Конторы пинка и марафон.
    4. Разрешены любые виды спорта, любые виды ставок, которые есть в линии прематч (нельзя экспрессы). Если вы делаете ставку на смолмаркет, который нельзя отследить по oddsportal, то к ставке должны прикрепить под спойлер скриншот из БК, в котором видно кф на данное событие. Это что бы убрать лишние вопросы, т.к. кф на смолмаркеты обычно меняются очень быстро из-за низких максимумов. Если выложена такого рода ставка без скриншота,то она не засчитывается.
    Ставки выкладываем в формате: дата/ время/ вид спорта/ название событие/ вид ставки/ контора
    5. На первом этапе каждый участник может сделать минимум 30 ставок, максимум 50 ставок . Все не сделанные ставки (менее 30) будут рассчитаны как проигранные. В один игровой день можно сделать максимум 5 ставок.
    На втором этапе каждый участник может сделать минимум 15 ставок, максимум 25 ставок.Все не сделанные ставки (менее 15) будут рассчитаны как проигранные. В один игровой день можно сделать максимум 5 ставок.
    6. Минимальный кф ставки 1.6, максимальный 4.5. Вы можете сделать ставку с кф и больше 4.5, к примеру с кф 10, но если она зайдет, то будет рассчитана с кф 4.5. На одно событие одна ставка. Ставки выкладываем минимум за 30 минут до начала события. Все ставки флетом по 100 единиц.
    7. В последние 2 дня турнира запрещено дублировать ставки других участников (то есть, если кто то выложил реал п1 первым, то вы не можете сделать эту же ставку и схожую с ней, к примеру реал -1, -1.5, -2 и т.д)
    8. Турнирный взнос 10 баксов или 600 рублей. Принимаю скрилл или киви, за реквизитами в личку.
    9. В турнире будет дополнительный призовой фонд 90$ (спасибо fugu_ua!)
    10. Призовой фонд: 280$ 6 призовых мест: 1)105$ 2)70$ 3)45$ 4)30$ 5)15$ 6)15$ Все выплаты произвожу только на Киви и на Скрилл в зависимости от количества внесенных денег на той или иной платежке. Все возможные обмены, договоренности и т.д если у вас нет данных платежек, ложатся на голову победителей. Все комиссии по переводам ( если такие имеются) оплачиваются из вашего приза.

    Внимательно читаем все правила турнира!!! Осведомлен-значит вооружен!

    В данной теме пишем только ставки! Для обсуждения, замечаний и т.д. есть вот эта тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131354

    Тут вы можете посмотреть промежуточные результаты:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-KaA6MoppDTUCpndbnPhkbgE--I6w6CRTDa3_cLHU7Y/edit?usp=sharing

    Список участников:
    1.NAGIBATOR777 (оплачено)
    2.fugu_ua (оплачено)
    3.buckseek (оплачено)
    4.ermils (оплачено)
    5.Fortunit (оплачено)
    6.PetrBondar (оплачено)
    7.nezabudka (оплачено)
    8.fonky88 (оплачено)
    9. vlad2D (оплачено)
    10.FCSMRP89 (оплачено)
    11.World_Man (оплачено)
    12.punkevic (будет оплачено в течении дня)
    13.Stasik55rus (оплачено)
    14.ele4ant (оплачено)
    15.ADSepultura (оплачено)
    16.sv---volk (оплачено)
    17.gavvno (оплачено)
    18.alukyanov (оплачено)
    19.4e4enec64 (оплачено)


    Группа 1:
    fugu_ua
    ermils
    Fortunit
    PetrBondar
    ele4ant
    FCSMRP89
    nezabudka
    alukyanov
    buckseek

    Группа 2:
    Stasik55rus
    punkevic
    4e4enec64
    vlad2D
    fonky88
    ADSepultura
    World_Man
    sv---volk
    gavvno
    NAGIBATOR777
    Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 5.12.2017, 20:25
    Ответить Цитировать
    10
  • Определились все финалисты: fugu_ua, ele4ant, FCSMRP89, punkevic, 4e4enec64, NAGIBATOR777. Поздравляю всех с выходом в финал!

    Все не прошедшие участники не расстраивайтесь, повезет в следующем турнире, который обязательно будет! Спасибо всем за участие!
    Ответить Цитировать
    9
  • вроде больше нечего ставить.
    уже несколько дней не новость что 4e4enec64 затащил, так что для проформы итоговая табличка




    И большое спасибо всем участникам
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо всем за участие! В финале было очень трудно. Всех с наступающим!
    Чеченец поздравляю с уверенной победой!
    Фугу спасибо за дополнительные 90$ в призовой фонд и за подбитие резов!

    P/S по деньгам будем завтра решать все. Выплачивать буду в порядке занятых мест, так что готовьте свои скрилы и киви. Деньги в разных пропорциях на платежках, кому как буду отправлять будет видно завтра.
    Ответить Цитировать
    6
  • а вообще я доволен туриком.
    у меня стоял задача влезть во второй этап, а там как стрик закинет. ну закинуло в минус, че уж.
    ща есть теоретический шанс на непоследнее место и то норм)

    но евешка не в деньгах, а в настроении и атмосфере, иначе я бы не участвовал.
    Ответить Цитировать
    6
  • Пацаны, всем спасибо за турнир! Было интересно в групповой стадии, но финал мы провалили :)) Правда, кроме чеченца! Его поздравляю с заслуженной победой!! Красава пацан!!! Я вас покину на время, поскольку у нас в Латвии начинается рождество! Верней у католиков! А вас ребят, с наступающим!!!
    Ответить Цитировать
    5
  • а мне уже можно бекинг просить?
    или тренировки давать?
    Ответить Цитировать
    5
  • 46) 03-00 Коламбус Блю Джекетс @ Каролина Харрикейнз. Результат: Ничья Коэфф.: 3.98

    47) 03-00 Монреаль Канадиенс @ Оттава Сенаторз. Результат: Ничья Коэфф.: 3.90

    48) 03-00 Виннипег Джетс @ Сент-Луис Блюз. Победа с учетом форы: Виннипег Джетс (-1.5) Коэфф.: 3.68

    49) 03-00 Лос-Анджелес Кингз @ Нью-Йорк Айлендерс. Тотал голов: Больше 5.5 Коэфф.: 1.97

    50) 04-00 Анахайм Дакс @ Вашингтон Кэпиталз. Победа с учетом форы: Вашингтон Кэпиталз (-1.5) Коэфф.: 2.80

    марик, я все, спасибо за турнир, хоть и залился, но мне понравилось участвовать, зовите еще
    Ответить Цитировать
    4
  • люблю когда все решается на ленточке
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fugu_ua @ 17.12.2017)
    23:16:00
    вроде больше нет ничего


    Осталось по 1 интриге в каждой группе. Смогут ли World_Man и alukyanov вытеснить punkevic и ele4ant. Делайте ваши ставки
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 24.12.2017)
    За второе место приз 70$)

    ну обрадуй человека перед НГ, отправь ему 75
    Ответить Цитировать
    4
  • 13. Адмирал-Торпедо. победа Торпедо в 2 шайбы. коэфф: 4.28 марафон
    Ответить Цитировать
    4
  • ele4ant, порви всех переапышей!
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. вхл ижсталь - химик п1 (3.2)
    2. кхл сочи - нефтехим п2 (2.66)
    3. кхл акбарс - салават Х (4.1)
    4. эвертон - суонси тб2.5 (2.44)
    8381f86609eb.jpg



    я уж сразу на первое место, так привычней
    Ответить Цитировать
    3
  • на тоненького говоришь?

    d167c1241b18.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • не заставляй меня нервничать))
    Ответить Цитировать
    3
  • лучше кнч как Наги и Чеченец, но разве это интересно. зафигачили ройку 50%, за 3-4 дня залезли на недосягаемые цифры и все.)
    а где волнения, переживания, изменения страты, адреналин?))
    Ответить Цитировать
    3
  • крч. если можно, то на завтра
    33. 16.12 Хоккей Беларусь - Казахстан. Победа с учетом форы: Беларусь (-1,5) Коэфф.: ХЗ, но надеюсь больше 1,6) марик

    если нельзя, то нельзя
    Ответить Цитировать
    3
  • весело у Вас тут...
    Вот умеете старика на ночь повеселить...
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s