Ищу бекинг на ставки в БК.

Последний пост:03.01.2018
0
1 2
  • Всем привет. Ищу беккера/беккеров для ставок в БК.
    Однажды пришла идея стратегии ставок. Скажу заранее, чтобы избежать голословных обвинений: "стратегия" - касается исключительно подхода к выбору матча и выбору лучшей ставки на этот матч, у меня есть 4 критерия, 3 из которых считаются, при попадании всех 4-ех под мою"стратегию" и в том случаи если кф на выбранный исход от 2.8 - я делаю ставку. То есть про календари Майя, фазы луны, любимое число или гороскопы речь и близко не идет.

    Итак, я закинул 20 баксов на Вильям Хилл(потому что в этой БК минимальная ставка была самой меньшей из тех что я нашел- 5 центов) и начал ставить с догоном. Естественно целью этого эксперимента было найти "стратегию" которая будет позволять бить линию топ конторы, так как с догоном не разогнаться и незаход "цепи" из 10 матчей может случиться как через 3 года-так и в первый месяц, да и я прекрасно понимал что если начальная ставка будет даже 10$ - то ставить уже седьмую мне будет очень не комфортно и дело скорее всего будет заброшено, да и сама страта догона ест очень много нервов и времени, так как постоянно нужно отслеживать результаты и доставлять следующие матчи, а в выходные их может быть больше 20 за день.

    В ходе "опробования" моя стратегия менялась и улучшалась, некоторые параметры отбрасывались, некоторые корректировались, некоторые добавлялись. Таким образом, проставив чуть больше 100 ставок - начал проверять и искать возможность улучшить отбор - нашел, еще немного потестил на 5 центов и после этого перешел на одинары в пиннакле.

    Сейчас ставлю в пиннакл и WH(только те матчи на которые пиннакл не дает линию), на сегодняшний день ставлю по 7 долларов, хочу увеличить ставку до 50, будет достаточно 20-25 бай инов(примерно 1к).
    Ставлю с кф от 2.8 до 3.7, средний кф примерно 3.1-3.2.
    График(ось У-% зашедших ставок, ось Х - количество ставок) за весь период сначала эксперимента и по сей день:
    220335c6f6a8.jpg

    История с пиннакл:
    Ноябрь:
    c98d4375334c.jpg

    0785a99ed393.jpg

    459998104a2f.jpg

    65a458f4b111.jpg

    65af4f4e2aa0.jpg

    efb9247c92cf.jpg

    b0941e1eda82.jpg

    680e369d5b92.jpg

    96a4d7f2b608.jpg

    03133e1acfa9.jpg

    14ab1843991b.jpg

    37025d4a0eff.jpg

    f612ae26c321.jpg

    6f035c546f24.jpg

    0e139f2252fe.jpg

    a8d84efbc198.jpg


    Декабрь(здесь два скрина 1-ый суббота, 2-ой - воскресенье):
    2706c7de1306.jpg

    9d020fd16630.jpg


    Важный момент: на скринах специально повырезал сами ставки - даже если кто то заинтересуется и решит вложить деньги - вы не получите саму стратегию, работать буду только по принципу черного ящика - ставки я не показываю, расчет по истории счета(баланс/депозиты/выводы), отчеты в таком же формате как выше.
    1/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • 4e4enec64,
    Что именно по-дебильному?
    И мне ничего не нужно давать, я пока что предлагаю заработать 50/50 за мой счет и не вижу в своем предложении ничего дебильного, будь добр - объясни .
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Всем привет. Ищу беккера/беккеров для ставок в БК.

    никто не даст денег.
    никто не будет тебя бекать
    забудь
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 4e4enec64, 1. На каком основании ты расписываешься за всех?
    2. Я задал тебе вопрос: что именно тебе не нравится в моем предложении? Что за мейн стрим такой - стараться насрать кому-нибудь на голову, а потом молча съехать.
    Тему просматривали - кто то прочитал - его не устраивает - закрыл и забыл. Ты же решил высказаться - ну так аргументируй свою позицию, а то все выглядит: "не знаю как но не так", такое впечатление что лишь бы не дай Бог никто не смог заработать, жаба душит?
    И еще раз повторяю - я никого ни о чем не прошу, я предлагаю. И предлагаю на своих условиях, кому не нравится - извиняйте. Кому то интересно, но что то смущает - готов выслушать предложения, ответить на вопросы, возможно что то изменить.
    И я абсолютно точно сам разберусь о чем помнить, а о чем забыть, здесь мне твое мнение вообще ни с какой стороны не интересно.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Позволь , я тебе отвечу. Любую историю счета можно отфотошопить. Про прибыльную стратегию - без комментариев. Это как ходит "рыбак" по берегу и просит у всех их удочку и их червей и обещает половиной улова поделиться, ибо он знает месторасположение стаи и особые нюансы лова... Да, и при этом просит их отойти и не подсматривать как он будет ловить...
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • 4e4enec64, в тебя могу бэкнуть. Но не 100 процентов, а половину или 75 % от взноса на турнир, чтоб откровенной херни не ставил
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий скрин на пинке за декабрь:
    c21e3cc80c1e.jpg


    Вильям Хилл:
    bf30296de231.jpg


    Общий график:
    bc5cc83bd069.jpg


    На ваших глазах бьется пинка с более 10-%-ым рои, и я все еще предлагаю поделиться. Жаль что пропадает такое предложение, даже на вопросы уже никто не отвечает, похоже меня здесь держат за дурака, ну что ж, ваше право...
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю сотрудничество. 70 на 30. Пишешь мне в личку на что ставить. Ставить буду по 10 дол. После 10-ти ставок 30 процентов с профита твои. В случае минуса мейкап переходит на след. 10 ставок. Все ставки буду скринить
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Предложение очень похоже на тролинг. Ни вижу ни единственной причины для тебя чтобы не скринить по 10, а проставлять по 100 с другого аккаунта.

    Я ведь описал условия. Да и на скринах видно что я сам сейчас по 9 ставлю, на этих выходных буду ставить уже по 10, в твоем предложении для меня нет никакого материального смысла.

    Готов обсуждать все кроме "пишешь мне в личку на что ставить", со своего счета тоже не буду скрины ставок показывать, отчет в таком же формате как и здесь.
    Цитата (maksimus787 @ 4.12.2017)
    Важный момент: на скринах специально повырезал сами ставки - даже если кто то заинтересуется и решит вложить деньги - вы не получите саму стратегию, работать буду только по принципу черного ящика - ставки я не показываю, расчет по истории счета(баланс/депозиты/выводы), отчеты в таком же формате как выше.

    Могу пробно взять твои деньги 70/30 только ради репутации.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • maksimus787, стандартное предложение бекинга. Так во всех школах заведено. По мере результатов условия будут пересматриваться. Или ты приходишь в школу и начинаешь катать лимиты 100 дол? вроде с единички все начинают. тебе 10 предложено. На твоем месте нет смысла выкобениваться.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть один футбольный комментатор. Его подписка стоит 30 дол в месяц. С той лишь разницей что в случае минусового месяца - след. месяц будет бесплатный, либо возврат суммы подписки. Вот там есть смысл лепить суммы, т.к. чел своим рублем отвечает за качество прогнозов. Все иное бессмысленно - инет переполнен предложениями от капперов
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Если каким то образом будет минус - ты получишь возврат своих оставшихся средств. Никакой оплаты у меня нет - 70/30 - это и будет моя оплата, которая считается только из чистой прибыли. При минусе я не получаю ничего, но и возмещать конечно же ничего не буду, это вообще какой то дикий фриролл для беккера - будет прибыль - возьму часть себе, не будет - полностью возмещу убытки, какой же смысл для меня?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Разница здесь в том что я этим занимаюсь чтобы заработать деньги именно на ставках, а не на подписчиках, и по моим результатам за 400 ставок - это получается очень хорошо.

    Я ставлю свои личные деньги, и по-твоему не отвечаю за прогнозы своим рублем?

    Интернет был есть и будет переполнен предложениями связанными с деньгами, и соответственно кидками или просто не очень удачными "бизнесменами", здесь уже каждый принимает решение сам.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я может чего не понимаю, но на форуме много умных людей, некоторые даже волков душат голыми пинками руками. Но никто же не откликнулся. Никто не даст денег просто так. А 400 ставок - это ни чем. Это полуторанедельная дистанция беттора. Все графики легко фотошопятся. Мое предложение было неплохим, согласись. Ты ничего не теряя мог заработать . Вернее, мы вместе могли заработать при удаче. В любом случае. удачи!
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот парень ты. видно неглупый, и что более меня порадовало- честный. А теперь представь ситуацию наоборот. ты натыкаешься на мой пост, где я говорю что Рой у меня афигенный, даже график могу приложить. за 10 мес. + 138 тыс. Ты, именно ты, максимус, дашь мне денег без условий, страховок , под честное слово выкладывать историю ставок? Ты даже в малом усомнился - что я буду ставить не 10 , а 100 с другого акка. И твоя зависть тебя ослепила. Вместо фриролла, каким было мое предложение ты остался вот с этим
    Цитата
    [ даже на вопросы уже никто не отвечает, похоже меня здесь держат за дурака/quote]
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая к черту зависть? Причем здесь это?
    Вообще то я думал что найдется человек 5 которые готовы рискнуть 200 баксами ради того чтобы проверить кто я, что и как, а в будущем вложиться больше и соответственно заработать гораздо больше.
    Цитата (nezabudka @ 17.12.2017)
    без условий, страховок , под честное слово выкладывать историю ставок?

    Ну я написал что готов обсуждать, что значит без условий? Документы могу скинуть тому кто будет готов вложиться, не знаю какие там требования обычно в таких делах, никогда раньше с таким не сталкивался. Пожалуйста, пиши-будем обсуждать все кроме выкладки ставок, если для тебя это не обсуждается - нам однозначно не по пути. Я не голодаю и если инвесторов так и не найду - вполне через год буду ставить по 50 сам от себя, хотел ускорить этот процесс, не выйдет - ну и фиг с ним.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Обновленный скрин за декабрь:
    eba757f0e00a.jpg


    Когда дойду до ст в 50$- отпишусь, если зальюсь
    та хуй там
    - тоже дам знать.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • С Новым годом. Максим! время от времени кидай верочки в мой блог. При доле везения за мной не заржавеет https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132197&pid=5418028&st=0#entry5418028
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • где доли за мои верочки? nezabudka,
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.