PL Omaha бег по кругу

Последний пост:04.02.2018
8
Статистика
Всего постов
32
3,927 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.12.2017 +5
03.12.2017 +5
03.12.2017 +5
04.02.2018 +4
27.12.2017 +3
Лучшие посты читателей
Неваляшка +3
Snipersvd78 +3
Неваляшка +2
Julio +2
Snipersvd78 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Пожалуйста, но прошу иметь в виду, что я не обещал, что мое мнение всегда будет правильным. Оно имеет право на то, чтобы быть ошибочным.
    Так что фильтруйте написанное, ведь я - не слишком успешный игрок микролимитов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, брат, ну хоть здесь с твоим мнением считаются. А то налетят Шуллер, Снайпер, Старый осел и прочие коршуны и объясняют где будущая гроза хай стек облажался и как не сыграй, все равно найдут и доебутся
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • я не боюсь писать свое мнение, даже если оно будет неверным.
    Потому что добрые люди укажут на ошибки, значит, я полюбасу стану умнее
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Как лучше играть в таких ситуациях? Оппонент полурег пассивный на постфлопе. Очевидно, что у него готовый натсовый стрит, против которого моя рука имеет 38%. Выходит колить даже потбет тут по шансам. А вот выставляться на стек не совсем. И как тут влияют 2 игрока сзади? Улучшают наши шансы или ухудшают?

    Preflop: Hero is UTG with A
    spade4.gif
    T
    spade4.gif
    Q
    club4.gif
    6
    club4.gif

    Hero raises to $0.35, MP folds, CO raises to $1.15, BTN calls $1.15, SB folds, BB calls $1.05, Hero calls $0.80

    Flop: ($4.68) 9
    spade4.gif
    T
    diamond4.gif
    8
    spade4.gif
    (4 players)
    BB bets $4.50, Hero ???
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • despx, пихануться на троих тут нормально. Поэтому колим и смотрим терн
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • despx, Колл, так как тебе не имеет смысла выбивать из банка двоих оппонентов за спиной. Их коллы повышают твои шансы банка, если они запихивают, также у тебя хорошие шансы банка для выставления.

    Если двое за спиной фолд, терн повтор и опп чек, ставишь ставку 40% пота. Если опп фолд - хорошо, если опп алл инн ты знаешь что делать, если опп колл, флешовый ривер чекаешь, не флешовый ставишь в блеф 2/3 пота.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 15.12.2017)
    despx, Колл, так как тебе не имеет смысла выбивать из банка двоих оппонентов за спиной. Их коллы повышают твои шансы банка, если они запихивают, также у тебя хорошие шансы банка для выставления.

    Если двое за спиной фолд, терн повтор и опп чек, ставишь ставку 40% пота. Если опп фолд - хорошо, если опп алл инн ты знаешь что делать, если опп колл, флешовый ривер чекаешь, не флешовый ставишь в блеф 2/3 пота.


    Если я коллирую его ставку, то на терне у него остается стек 1/3 пота. Весь смысл тут в низком СПР на флопе и потбете от максимально прозрачной руки оппонента.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • despx, Ну видишь, стеки у тебя не указаны были. Колл/колл.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Года три назад я снова пошел в тренажерный зал. Накачал себе тяжелой музыки "для тренировок". Жена подарила мне плеер Sony​. Мотивации было вагон на тот момент, и я за два года прибавил 14 кг. Дошел до желаемых 90 кг, но понял, что не нравится. Больше нравится сухое качественное тело. Да и для волейбола мне нужно быть менее тяжелым и более резким. В итоге согнал вес обратно, но тело осталось в довольно неплохом виде. Впрочем, я не совсем об этом))

    Стал я слушать на тренировках Heavy Metal. В итоге одна группа сильно зацепила и плотно вошла во все мои плейлисты. Уже не только для тренировок, а и меломанские для повседневного прослушивания. Группа эта Five Finger Death Punch​​. А началось все с вот этой песни. Единственное, сразу хочу предупредить, что клип тяжелый для восприятия и саму музыку, качество вокала можно не оценить. Я-то первоначально слушал в хороших наушниках, а теперь слушаю по дороге на работу уже в крутых)

    15/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Про массу согласен. В наше время тушу раскачивать вредно. Ее же еще кормить надо. Держать нормальный вес куда проще и экономичнее, и в плане прокормки его, и в плане нагрузки на суставы, сердце, печень и сосуды.

    А вот музыка тяжеловата. Клип так вообще без валокордина лучше не смотреть. Ну или я такой впечатлительный просто. )))

    Сам заниматься под музыку не люблю. Да и сложно заниматься боксом под музыку. )))
    Даже когда на стадион выхожу побегать не всегда плеер заряжаю. Бывает просто в мысли свои проваливаюсь, и пока тело бежит в голове своя музыка от этих мыслей появляется. )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • despx, Все песни знаю этой группы! Для тяжелых тренировок она идеально подходит!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Увлекся я сайд проектами. Было их два. Один я уже решил похоронить, ибо на все времени не хватает, а на покер вечернее время оставить нужно.

    Сделал я канал под названием "Наука в картинках". На канале будут разбираться интересные вопросы для детей и их родителей. Если кому интересно, милости прошу в подписчики. Пока отзывы все положительные. Надеюсь качество видео будет расти со всех точек зрения.

    https://www.youtube.com/channel/UCEHhoro1h1BbbHLQ8_7WNvw​

    Первое видео залил только сегодня. Еще парочку держу в загашнике. Знающие люди сказали, что нужен запас не меньше 5 видео. Мало ли что. Я запас увеличу чуть-чуть попозже.

    16/16
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.