Тайный Санта 2017 *

Последний пост:10.12.2017
4
  • В 2015 году проводили замечательную игру - "Тайный Санта". Ссылка на тему - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108454

    Отзывы участников с прошлой игры

    Ivanko
    Получил посылку Санты. Конечно, надеялся увидеть памятный сувенирчик, или что-то в этом роде. Но это я тож оч люблю! smile.gif

    Спасибо, тайный Санта ))))

    ЛингвоЛатино
    Я получил умопомрачительный подарок, именно такой. Спасибо секретному Санте за такой сюрприз, радость прыгала и веселилась во мне.

    Карма отблагодарит тебя, добрый человек!!

    От души.

    Спасибо Лене, форуму, всем, кто не остался равнодушным к этой затее.

    Нет возможности быстро сделать фото, не обессудьте.

    Всем счастливого 2016!

    Stazher
    Спасибо добрый Санта за гостинцы! С Новым Годом! happymonkey.gif

    4e4enec64
    Я тупо не знаю что написать, мне прислали крутой подарок, это вам не презервативы какие ни будь, это 3 настольных игры, но самое крутое в этой посылке - открытка. (И теперь мне очень жаль что я не послал вместе со своим подарком открытку).
    Я получил её 30 числа, побыстрому готовил салаты, че то делал на кухне, а когда пришёл то у одной из настольных игр, сын порвал в клочья упаковку, поэтому фоткать не стал, потом бухал, потом заболел и не хотел что бы мое сообщение превращалось в "спасибо санта". Это очень круто, особенно открытка,чувак даже на ней нарисовал и написал пожелание.
    Санта сделал меня счастливым, а жена завидует что у нас такой крутой форум что "вы даже подарочки друг другу шлёте".

    rolexxx1991
    Спасибо тебе большое, Санта smile.gifwinking.gif
    Кстати давно хотел попробовать Мате, все никак руки не доходили. Как его заваривать думаю найти в интернете не составит проблемы
    p/s Моя посылка уже в стране получателя, так что думаю скоро дойдет

    Djem5

    Наконец-то добрался до почты пару дней назад, как раз под Старый Новый Год и взяв посылку, побежал домой открывать) Раньше не мог, т.к. праздновал, потом приболел, потом был в другом городе. Придя домой, как положено, немного потряс коробку и стал открывать)) Первое, что увидел - конфеты ништяки к чаю, которые радостно вывалил прямо на кухонный стол, вместе с ними из коробки выпал кошелёк! Классный такой, с ковбоем)) Ясен пень обшарил его сверху до низу, поперёк и в обратной последовательности, нашёл ещё один подарок - карту памяти под телефон и мотивацию купить этот самый телефон, в который эта карта влезет)))) (скоро будет сделано)
    Сижу, пью чай с присланными ништяками и мандаринами, брат проснётся, ещё и с ним поделюсь.
    Спасибо тайный Санта за твоё внимание и подарки! Ah.png

    OlegKh
    Мой запоздалый отчет!
    Спасибо большое моему Тайному Санте!
    Мне подарок очень понравился!




    Сегодня 3 декабря и я объявляю запуск игры "Тайный Санта 2017"

    Смысл игры- порадовать человека новогодним подарком и поднять себе и окружающим новогоднее настроение!

    Список участников:

    4e4enec64
    Check raise
    Off_kiev
    consaltus
    Stasik55rus


    Что нужно сделать, чтобы принять участие :

    1.)Зарегистрироваться в этой теме, написав сообщение - "Йо-хо-хо, я участвую" или другое сообщение похожее по смыслу.
    2.)Отправить мне в личное сообщение "Stiket" ФИО и адрес, на котором Вы сможете принять подарок ( обещаю не раскрывать личные данные )
    3.)Дождаться распределения адресов,которое будет 11 декабря. Адреса будут распределены мной случайным образом и каждому участнику будет отправлено по одному адресу человека, которому необходимо отправить подарок.

    Сроки проведения игры.

    Запись в общий список производится до 00:00 10.12.2017

    Распределение адресов - 11.12.2017



    ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

    Как будут распределены адреса ?

    Все адреса будут распределены случайным образом организатором игры "Тайный Санта".

    Какие подарки нужно дарить ?

    Подарок может быть абсолютно любым. Календарь, ежедневник, кружка, зажигалка , IPhone 10х , холодильник и тд. Проявите фантазию и уделите этому моменту особое внимание. Если Вы приложите открытку с поздравлениями - будет вдвойне приятно.



    Как мне отправить мой подарок?


    Самый простой способ - отправка при помощи "Почта России".



    Доставка по России - от 200 до 300 рублей ( при посылке до 1кг ) . Посылка идет около 6 дней.
    Доставка до Украины ( Киев ) - от 210 до 400 рублей ( при посылке до 1 кг ) . Посылка идет около 8-12 дней.

    Есть еще различные курьерские доставки :

    http://www.express-post.net
    http://www.general-express.ru
    http://www.dhl.ru


    Позаботьтесь об отправке подарка ЗАРАНЕЕ, чтобы посылка пришла вовремя .
    Были случаи, что некоторым участникам не отправили подарки. Если вы написали, что готовы принять участие в игре "Тайный Санта", пожалуйста, выполните все обязательства.



    Расскажите о игре в своих блогах. Чем больше людей примет участие, тем интереснее!
    Сообщение отредактировал stiket - 6.12.2017, 17:58
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Также, есть еще одно интересное предложение принять участие в доброй акции.


    Если вы хотите совершить небольшой и очень добрый поступок, вы можете отправить мне любой подарок ( адрес я дам, если вы напишете мне об этом в личные сообщения) . Я соберу все подарки и выйду 31 декабря в костюме Деда Мороза на улицу и буду дарить подарки случайным деткам. Сделаем этот день максимально волшебным!
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Йо-хо-хо, я участвую
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Участвую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Йо-хо-хо, я участвую
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, записывайтесь активнее. Прием заявок строго до 10 декабря.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Йо-хо-хо, я участвую
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я участвую, Ё - хо-хо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Подбил список участников в первый пост.
    Дублирую сюда.

    4e4enec64
    Check raise
    Off_kiev
    consaltus
    Stasik55rus
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Йо-хо-хо, я участвую
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил тему в фавориты, ближе к дедлайну напишу о своём участии или неучастии.
    Да и у меня заблокированы ЛС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Йо-хо-хо, участвую!

    один нюанс, можно почтой стеклотару отправить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 5208af764d7f.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Участвую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока список участников такой :

    Check raise
    Off_kiev
    consaltus
    Stasik55rus
    Дежавю
    zhukof ( ? )
    XTaz
    Spasatel



    Нужно больше активности . Осталось 2 дня до окончания приема заявок.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, всем привет.

    Из общего списка снялось 2 участника. Один участник пока не дал окончательного ответа.
    Таким образом, очень мало людей для участия.


    Вынужден признать, что затея провалилась. Попробуем в следующем году.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.