Тренер по внедрению и усилению психологических навыков.

Последний пост:25.12.2017
3
  • Пока на паузе, если есть вопросы по теме - оставляйте в тут.
    Сообщение отредактировал Nikolas373 - 4.12.2017, 20:39
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот год играл на старзах в основном нл25-50, много работал над игрой(не в ту сторону), плюс еще руководствовался мнением, что чтобы играть лимит выше нужно текущий бить хотя бы 4бб на сто его и больше.




    Поэтому что делать, если я не бью нл 25 и нл 50 толком? Конечно спускаться на нл 10.))



    Конечно, с такими результатами и стажем игры больше 6 лет, руки опускаются и ты не знаешь куда двигаться в покере.

    Я обратился к Антону с вопросом о том, что возможно стоит менять дисциплину, но ответом было, что нужно менять подход к игре.

    С 6 ноября мы начали коучинг. Было потрачено много сил и времени. Через недели две я уже обладал кучей информации, мое видение очень многих аспектов жизни и игры поменялось радикально, оставалось только интегрировать всё в реальный мир и игру за столами.
    После долгого разбора "эго" и его негативных влияний я с легкостью отказался от сигарет и не курю уже месяц(перешел на никотиновые жвачки), хотя когда последний раз бросал курить, я держался 4 дня, курил со школы. По моим вопросам по общению с бабами я так же получил конкретные руководства к действиям, от чего нереально кайфовал когда общался в жизни, потому что это реально работало и делало меня сильнее и умнее .

    Но в покере результатов к концу ноября не было, я старался, но было очень тяжело катать, мозг не справлялся с новой информацией, не хватало оперативной памяти.
    На фоне этого я выпал на две недели из покера и отдыхал.

    Вернулся к игре с новыми целями и хорошей мотивацией. Информация, которую усердно до меня доносил Антон усвоилась, структурировалась и стало легче ее применять за столами.
    Так же и в этом месяце было много совместной работы с Антоном, я старался следовать инструкциям и точно применять их. Благодаря нашему общению теперь я отлично себя чувствую за столами, у меня есть четкие цели и я знаю, что нужно делать для того, чтобы постепенно становиться лучше.

    Антон очень продвинутый во всех аспектах жизни человек, который очень сильно может подтолкнуть в развитии тех, кто действительно этого хочет.
    А результат не заставил себя ждать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.