Предновогодний турнир Winter Betting Championship (обсуждение)

Последний пост:04.02.2018
6
1 11 12 13 14
  • Цитата (World_Man @ 19.12.2017)
    Можно свои 5 копеек вставить? Я предлагаю сыграть в Мае ЧМ по хоккею как было в том году + в июне июле ЧМ по футболу, а в сентябре-октябре разыграть финал из хоккея и футбола. (Чемпы, ЛЧ,ЛЕ,КХЛ, НХЛ). Что касается БИ. Условно если собрать на ЧМы 15 человек по 10 долларов и с каждого турнира будет выходить по 3 в финал, то на брата будет приходиться 50 долларов, что и будет являться БИ для финала. Проще говоря ЧМ по хоккею и футболу это сателлиты за 10 баксов к целевому за 50.
    Ап. Сюда же можно теннисистов добавить, только грандслемы АО и РГ


    Если будет типо такого и без спонсора - то я сразу пас...
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А с другой стороны: вот сейчас Вы играете турнир. Интересно?
    Может прям интересно. Зачем что то выдумывать? Аналогичные проводите под любое мероприятие...вот и весь ответ...
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне в Вашем турнире предложили сыграть на халяву, но я и сам бы внес баин не такой он и большой. Но мне подобный формат вообще не интересен.
    Хоть на халяву с реальными призами, хоть как.
    А вот лично на бюве играл как со спонсорами (бювтениис) так и бюв-кап бесплатном с большим удовольствием...
    ____________________________
    Просто предложил Вам посмотреть те турики, может кому то понравилась бы структура и т.д. Вот сюда бы и перенесли по аналогии...

    Да пусть 10 человек всего. По 5 пар. На месяц. Растянули. НО зато мазы знатные у всех. Кто то себе что то поставил. Потом рейтинг. Разве не приятно НАГИБАТОРА к примеру обыграть? В одну калитку его раскатать... показать кто есть кто в ставках?

    Был бы рейтинг: там видно кто АТЕЦ - а кто просто ЛОХ!

    и т.д. и т.п.!!!

    Вот в чем прелесть была тех туриков...!!!
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 19.12.2017)
    fugu_ua, Мое предложение такое: бесплатный, на каждый месяц как на бюв-кап.

    я был бы не против, но где мотивация для "сильных игроков". зачем им просто выкладывать мазы.
    на бюве прокатывало потому что много народа и все в теме, поэтому победа это победа. у нас не тот размер, посмотри на раздел.

    если скажешь что может мотивировать, то я возьмусь за всю эту штуку. сам в упор не вижу
    50/55
    Ответить Цитировать
    0
  • fugu_ua, Мотивация тогда только одна: это призовой фонд и спонсор. Это бюв-теннис тур! Наподобие сделать.

    Но нужен спонсор! Хотя бы на первое место! (и турнир не по 100 маз наугад как сейчас у Вас, а чтобы прям вернячки из вернячков как было там на бюве)...

    Вот тогда можно проводить и подогнать под любое соревнование в мире...
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • хз, кому может быть интересен бесплатный турнир, может на 1000 и нашлось бы челов 20., кому это было бы интересно. Но не для 10 калек)) в разделе ставок.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • спонсора, думаю, можно и найти, но для этого нужно будет проставлять реальные ставки в конторе.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • спонсора можно найти если ему гарантировать какие-то цифры. количество участников, регистрации и тп
    а количество участников зависит от наличия спонсора

    и какой выход?
    51/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю о каких бесплатных турнирах вы тут говорите? Мы с оверлеем еле еле набрали 19 человек.... То что работало на Бюве, не будет работать тут, потому что это совершенно разные ресурсы, с совершенно разной аудиторией и именно ставочная тут очень сильно проигрывает. Это не первый турнир который я провожу, были и олимпийская система (1 на 1) и всякие разные, со спонсорами и без, итог один- мало регистраций.
    61/62
    Ответить Цитировать
    3
  • господа теннисисты, приснился мне такой сон

    на основе бюва и не только

    организовываем чемп дт по теннису
    "первая ракетка дт" определяется по итогам 4-х шлемов (можно еще м+ж финалы, но они не в одно время, так что хз)

    1этап
    4гр по 4 чел играют каждый с каждым 2 матча по схеме
    Каждый участник играет с каждым два матча (домашний и выездной).

    Подача прогнозов и начисление очков​

    Участник, играющий дома, обязан дать 5 прогнозов с минимальным коэффициентом 1.65; участник, играющий в гостях, может дать на выбор 4 прогноза с коэффициентом не ниже 1.65, либо 5 прогнозов с коэффициентом не ниже 1.9, либо 6 прогнозов с коэффициентом не ниже 2.35.

    Каждый угаданный прогноз 1 гол, каждый возврат – 0.5 гола

    За победу в матче участник получает 3 очка, за ничью - 1 очко.

    За ничью 4-4 игрок, играющий в гостях, получает 2 очка.
    За ничью 5-5 оба участника матча получают по 2 очка.

    это займет 6 дней - как раз период 1/64 и 1/32

    2 этап.
    победители групп играют ха по такой же схеме (может стоит уменьшить кол-во прогнозов) по матчам 1/8 и 1/4. победители проходят в 3 этап

    3 этап финал
    берем матчи п/ф и финала м+ж
    с каждого ставки на все 6 матчей матчей. без схем, на профит


    по ходу пьесы всем участникам начисляем рейтинговые очки и после ЮС Опен будет чемпион всея джипситим
    52/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю почтеннейшей публике такой формат турнира. В течение месяца участник может дать не более 52 прогнозов. В зачет идут только 15 лучших резалтов. Все несыгравшие ставки не минусуются - это фриролл. Никаких ограничений по кеффам. Схема заимствована из Опен Лиги на Покерстартере.
    и 2 варианта организации. Один - со взносами, как счас играли, второй- без взносов, фриролл. Я буду рандомно выбирать и скринить реальные ставки из прогнозов участников . В случае профита по итогам месяца возьму себе откат 20 %. Остальное - трем лучшим прогнозистам. Откат нужен в том числе и для уплаты налога 13% - так как ставить деньги буду в 1хставке , Леоне и Винлайне
    40/40
    Ответить Цитировать
    0
  • воувоувоу
    что ты такое написал.а.
    ничего не понятно, очень трудно.

    а на счёт тенниса, я только настольный ставил. я вобще не ебу кто там с кем играет.
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые ,карауууул)

    Помогите ,сил нет)Где на Пинке результаты посмотреть,я в тупую не вижу этого раздела (
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AKmetrA,


    53/55
    Ответить Цитировать
    0
  • на ОИ соберемся?

    предлагаю такой вариант:
    играем ха по круговой схеме. 3 ставки в день (4 матча). кэфы от 1,8. бук - ну пусть марик, он пошире
    ставка зашла - 1 очко, возврат - 0,5.
    победителю ха - 3 очка, ничья - 1 очко
    у кого больше очков после финала - тот молодец

    продолжительность 11 дней.
    пример :

    54/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Я за!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже за))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • чет туго с желающими.
    кнч, до ои еще 2 недели, но я думал заранее формат обговорить, мелочи утрясти, и все такое

    кстати, пока не забыл, за счет 3:3 можно по 2 очка начислять
    55/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Я не против, на этой не деле запилю тему. Приболел не много, сейчас не много не до этого.
    62/62
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.