Предновогодний турнир Winter Betting Championship (обсуждение)

Последний пост:04.02.2018
6
1 10 11 12 13 14
  • следующий на 90% сделаю (и Наги вряд ли откажется)) на хоккейный чм.
    может на ои, но там матчей меньше

    а про теннис даже не знаю. не уверен что кворум соберется
    44/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 18.12.2017)
    а про теннис даже не знаю. не уверен что кворум соберется


    человек 5-6 набрать и забацать!
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 18.12.2017)
    следующий на 90% сделаю (и Наги вряд ли откажется)) на хоккейный чм.
    может на ои, но там матчей меньше

    а про теннис даже не знаю. не уверен что кворум соберется


    На олимпиаду однозначно надо.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • там всего 30 матчей.
    или брать все- и хокки, и лыжи, и санки с керлингом?
    45/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 18.12.2017)
    там всего 30 матчей.
    или брать все- и хокки, и лыжи, и санки с керлингом?


    да вроде на ЧМ не на много больше, но можно и по всей олимпиаде сделать турнир
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 18.12.2017)
    Посмотри на бюве теннис тур как был сделан. Вот это реально интересно! Даже рядом не стояло с подобным турниром. Там мест не хватало...


    я посмотрел теннис тур и мастерс.
    ты кнч сравнил размах), но и они затухли как и весь бюв. и это профильный сайт, а не мелкий раздел на покерном форуме.
    у нас на теннисы собиралось по 7-8 чел, на хоккейный чм 4-5 чел с сайта. а ты хочешь 64 или хотя бы 32?
    на футбольные лч и чм или че вроде бы собирались люди, только это же были далеко не ставки

    я бы с радостью поучаствовал бы в чем-то большом продолжительностью в год. но то я, ну может еще человек 5 таких же соберется. а у кого еще будет мотивация длинной в год

    еще вопрос в финансах. делать фо фан это значит люди забьют при потере мотивации, за бабло тоже хз - одним 10уе как пыль, другим 50 не по бр.

    могу накидать вариант из смеси тех туриков на бюве, скину тебе в лс, допилим до какого-то удобоваримого варианта и попробуем запустить. поможешь?
    46/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Все что касается тенниса, поддержу любую движуху!! Приму участие в любом турнире.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • как эти минусовые лудики в финал пролезли?
    NAGIBATOR777 -200,00
    punkevic -200,00
    FCSMRP89 -12,00
    ele4ant -50,00
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ADSepultura, не суди,да сам судим не будешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavvno @ 13.12.2017)
    я уже из этой ямы не вылезу видимо, ФУГУ ты из украины я вижу, может скинешь мне номер карты своей, я тебе переведу вместо нагибатора 23 декабря, а ты ему, я просто не понимаю ничего в этих киви/бананы/ананасы


    фугу чего ты игноришь дай свою карту я скину бабло тебе, если наггги777 не против.
    Всех со святым Миколкой, пусть для каждого найдется своя лайфчендж маза,
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fugu_ua @ 19.12.2017)
    я посмотрел теннис тур и мастерс.
    ты кнч сравнил размах), но и они затухли как и весь бюв. и это профильный сайт, а не мелкий раздел на покерном форуме.
    у нас на теннисы собиралось по 7-8 чел, на хоккейный чм 4-5 чел с сайта. а ты хочешь 64 или хотя бы 32?
    на футбольные лч и чм или че вроде бы собирались люди, только это же были далеко не ставки

    я бы с радостью поучаствовал бы в чем-то большом продолжительностью в год. но то я, ну может еще человек 5 таких же соберется. а у кого еще будет мотивация длинной в год

    еще вопрос в финансах. делать фо фан это значит люди забьют при потере мотивации, за бабло тоже хз - одним 10уе как пыль, другим 50 не по бр.

    могу накидать вариант из смеси тех туриков на бюве, скину тебе в лс, допилим до какого-то удобоваримого варианта и попробуем запустить. поможешь?


    Ну в принципе ты правильно все расписал. Там были спонсоры тех теннис туров. Спонсора нет - нет игроков.

    Вот посмотри вот этот турнир, он был бесплатным, но народа собиралось очень и очень много. Правила и как это все далалось там есть.
    Как оформлять таблички, куда постить и т.д. (смотри на начало 2016 года не позже)...



    Там были свои Атцы, у которых мазы знатные можно было смело рисовать (конторы правда совки в 99%)...

    Я бы поучаствовал в подобном бесплатном с удовольствием здесь, но нужен счетовод (там был Санта Клаус), который все турики подбивал...

    Конторы правда сократить, я бы вообще до одной пинки сократил бы, ну на крайняк добавить марик (без бетсити), а то вообще залупа будет, Кто то будет пинку лупить, а кто то шарагу бетсити по росписи, ясен хер у тех кто бетсити преимущество большое...

    Там если пропустил тур - то наказан, чтобы в хуйвалу не превратился турик...

    Если кто желает так тут попробовать (но повторюсь нужен счетовод который будет следить за правилами, считать, и таблички подбивать), то можно создать здесь такой же подраздел, без флуда (кто будет залупаться не по делу банить нахуй сразу или флудить там, чтобы порядок был)...

    Напомню это был халявный турнир там, проходил каждый месяц! НО, он РЕАЛЬНО БЫЛ ИНТЕРЕСНЫМ и ПОЛЕЗНЫМ!
    Игра там велась 1 против 1.

    Здесь для начала нужно бросить клич, сколько народа соберется чтобы биться 1 на 1 и по сетке дальше до финала идти!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Бесплатный турнир, это как покер с друзьями на фантики, каждая вторая раздача аллин. Турнир должен быть со взносом и причем с приличным. Не меньше 50 баксов имхо. Иначе теряется вся соль турнира.

    Даже вот этот по 10 баксов. Накала страстей у меня по крайней мере не вызвал.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Все! Не впутывайте меня в ваши турики. У вас отличная система и очень интересный турнир. Народ собирается. Зачем что то менять.

    Зря я советы даю, мой дед говорил: унук, не лезь туда куда не звали.

    P.S.: Но Вы все же задумайтесь почему бюв-мастерс кап бесплатный собирал кучу народа, и даже квалификации делались, и не допускались люди (был критерий отбора на участие)...
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, я же написал что видел и мастерс

    сделаем один сводный турик состоящий их кучи разных ивентов. выберем время когда будут проходить какие-то приличные соревнования типа шлемов для теннисистов, ЧМы, плоффы и тп (надо смотреть что когда происходит)
    напишем правила для ивентов, все участники будут зарабатывать в них какие-то очки и в конце выявим победителя года
    вот такие общие мысли. будет интересно?
    47/55
    Ответить Цитировать
    1
  • fugu_ua, не, на год опасно!!!! я тут бан очередной быстрее получу, чем турнир играть закончу.

    можно совместить АО и Олимпиаду!
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • будет все совмещаться так, чтобы участвовали все кто хочет.
    разве во время ролан гарроса нет футбола и баскета. или во время чм по футбику на играют в теннис
    48/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 19.12.2017)
    VOLKODAV, я же написал что видел и мастерс

    сделаем один сводный турик состоящий их кучи разных ивентов. выберем время когда будут проходить какие-то приличные соревнования типа шлемов для теннисистов, ЧМы, плоффы и тп (надо смотреть что когда происходит)
    напишем правила для ивентов, все участники будут зарабатывать в них какие-то очки и в конце выявим победителя года
    вот такие общие мысли. будет интересно?


    Я понятия не имею будет или нет.
    Если что то разовое, нерегулярное, без рейтинга и без спонсора - то лично мне нет...
    _______________________________
    Почему был интересен бюв-кап. Потому что там был:
    1) рейтинг
    2) проводился регулярно каждый месяц и выявлялся лучший капер
    3) четкие правила, хорошее оформление табличек
    4) своего рода мерились письками...кто круче на данный момент
    и т.д.
    __________________________________
    Не говорю что нужно прям копировать его 1 в 1, но то что сейчас Вы проводите мне лично вообще не интересно. Будь то со взносом, будь то нет.
    _____________________________________
    А как ты предлагаешь без взноса на какое то мероприятие - кому это будет интересно? Ну на Олимпиаду...ну выиграл кто то ну и что?

    А если во взносом, то наберется 5 человек, разыграете монеты, зачем что то выдумывать? Проводите по такой же схеме что и сейчас проводите...
    ______________________________________________
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • так и будет
    1 общий рейтинг
    2 ивенты будут разбросаны более-менее равномерно по году
    3 и тд

    спонсора я фиг найду кнч. разве что с администрацией мутить.
    можно на ивенты скидываться по 10-25 и 10-20% отправлять на призы по итоговой годовой таблице

    Цитата
    А как ты предлагаешь без взноса на какое то мероприятие - кому это будет интересно? Ну на Олимпиаду...ну выиграл кто то ну и что?

    я накидываю варианты. само из ниоткуда не возьмется.
    просто ждать и потом сказать что все херня, кмк не оч конструктивно.
    накидывай идеи - обдумаем хором, для себя же делаем
    49/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно свои 5 копеек вставить? Я предлагаю сыграть в Мае ЧМ по хоккею как было в том году + в июне июле ЧМ по футболу, а в сентябре-октябре разыграть финал из хоккея и футбола. (Чемпы, ЛЧ,ЛЕ,КХЛ, НХЛ). Что касается БИ. Условно если собрать на ЧМы 15 человек по 10 долларов и с каждого турнира будет выходить по 3 в финал, то на брата будет приходиться 50 долларов, что и будет являться БИ для финала. Проще говоря ЧМ по хоккею и футболу это сателлиты за 10 баксов к целевому за 50.
    Ап. Сюда же можно теннисистов добавить, только грандслемы АО и РГ
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • fugu_ua, Мое предложение такое: бесплатный, на каждый месяц как на бюв-кап.

    Ценность турнира: будут мазы от сильных игроков
    Контора: одна пинка, как по мне. Потому что остальные это шараги, НО можно марик добавить, но те кто понимает что если игрок дает по пинке только - то ЭТО СИЛА если заходят например все из все за тур!
    _______________________
    Я хз что ты там на целый год собираешься разбросать...Это же пиздец планы! Тут счас споры пойдут... я хочу так, а я так...

    Мое мнение такое: зачем что то выдумывать, если был реально интересный турнир. Весь бюв ебашил там! ВЕСЬ!
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.