PokerStars заблокировал доступ к играм

Последний пост:04.12.2017
2
1 2
  • Доброго времени суток ! Ситуация следующая, 4 дня назад после залива 1к я на эмоциях заблочил депозиты. Спустя некоторое время остыл и решил возобновить игру, но так как депнуть не имелось тех. возможности, создал новый акк на своё имя и депнул. После чего написал в суппорт и попросил заблочить созданный акк (с нового ака не играл). Сделал я это исключительно для того , что бы пополнить счёт на своём основном аккаунте , об этом я позже сообщил в суппорт, ранее я уже использовал пару раз подобную лазейку и всё было благополучно , повторный акк блокировали , баксики переводили и я благополучно катал. В это раз всё прошло по обычной схеме , но доступ к играм заблокирован((( , Суппорт игнорит. Депал исключительно с одного и того же счёта. Не подскажите на что теперь расчитывать, забыть об игре на старзах или же есть выход из ситуации??
    Сообщение отредактировал borodach_ - 2.12.2017, 16:13
    1/7
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (borodach_ @ 2.12.2017)
    Сделал я это исключительно для того , что бы пополнить счёт на своём основном аккаунте , об этом я позже сообщил в суппорт, ранее я уже использовал пару раз подобную лазейку и всё было благополучно , повторный акк блокировали ,


    Ну а сколько можно нарушать основное правило рума?

    Доигрался.

    Ищи другой рум для игры.
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • mikado, М.б. ты и прав, но по чему тогда старзы заблокировали игру, а не полностью акк? И по какой причине суппорт мне ничего не сообщил о своём решении?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (borodach_ @ 2.12.2017)
    И по какой причине суппорт мне ничего не сообщил о своём решении?


    Саппорт сейчас очень долго отвечает. Жди письмо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 2.12.2017)
    Саппорт сейчас очень долго отвечает. Жди письмо.


    Да заметил уже, ранее , когда были статусы, мне отвечали 15 мин-1 час, т.к. статус был супернова
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 2.12.2017)
    Ну а сколько можно нарушать основное правило рума?

    Доигрался.

    Ищи другой рум для игры.


    Вот что сказано в правилах, ту и речи нет о блокировке основной Учётки!
    10.4
    Пользователь вправе иметь только одну учетную запись Пользователя на сайте Rational Group и обязан пользоваться Сервисом исключительно посредством использования такой единственной учетной записи. Пользователям запрещено открывать несколько учетных записей Rational Group. Если Rational Group станет известно о нескольких учетных записях, открытых одним Пользователем, Rational Group закроет все дополнительные учетные записи и имеет право конфисковать все средства, имеющиеся на таких учетных записях.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • borodach_, уважаемый тебя 1 раз простили, хотя из твоих слов походу далеко не первый, и будь ты хоть "господь бог" тебя должны уже забанить за многократные нарушения правил рума. Сам виноват и теперь они могут решать дать тебе еще шанс или нет, я бы лично не давал....
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Не волнуйся. Сегодня суббота, сейчас отметят праздник и обратно разблокируют.
    А для других, человек депозитит и проигрывает - таких не банят))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (onlyvizard @ 2.12.2017)
    Не волнуйся. Сегодня суббота, сейчас отметят праздник и обратно разблокируют.
    А для других, человек депозитит и проигрывает - таких не банят))


    Уже, почти ...вот прислали


    Ваша учётная запись была времена ограничена в доступе к играм по причине создания дубликатных учётных записей, что является нарушением условий лицензионного соглашения, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Лицензионное соглашение" под вкладкой "Служба поддержки".

    Пожалуйста, не пытайтесь создавать другие учетные записи, так как это является нарушением наших условий обслуживания. Если мы обнаружим новую учетную запись вновь, то она будет закрыта без предварительного уведомления. Вы будете нести ответственность за любые убытки, которые могут произойти, и оставшиеся средства могут быть конфискованы.

    ----------------------------

    Примите во внимание, что при желании Вы можете вносить средства на Вашу основную учётную запись. Для этого Вам будет необходимо изменить недельный лимит на депозит. Для этого пройдите:

    "Сервис" -> "Ответственная игра" -> "Лимит депозита"

    Это позволит Вам установить недельный лимит ограничения. Установленный лимит будет действителен в течение 7 дней. По истечении этого срока Вы сможете отменить его, зайдя в это же меню и, выбрав "Снять собственный лимит", или же ввести новый лимит.

    ------------------------------

    Прежде чем мы сможем восстановить Вашу учетную запись, мы просим Вас подтвердить Ваше согласие с нашими условиями предоставления услуг, с которыми можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке:

    http://www.pokerstars-client1.com/poker/room/tos/

    Пожалуйста, прочтите и выразите согласие с Условиями предоставления услуг, ответив на наше письмо следующим образом:

    1) Я прочитал(а) и понял(а) Условия предоставления услуг на PokerStars.

    2) Я осведомлен(а) и согласен (сна), что в случае нарушения этих Условий PokerStars сохраняет за собой право принять меры по своему усмотрению, которые могут включать расторжение договора по использованию Услуги, немедленное прекращение доступа к Услуге, закрытие учетной записи на постоянной основе и конфискацию средств со счета учетной записи.

    Примите во внимание, что Ваш ответ должен быть построен по аналогии с предложенной формой "Я согласен(сна)".

    Если у Вас появятся вопросы по условиям предоставления услуг на PokerStars, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы с удовольствием ответим на них.

    Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста обращайтесь. Мы будем рады помочь!

    С уважением,

    Мария
    Отдел ответственной игры Stars
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • onlyvizard, Ну я же не всегда заливаю , просто последние 3 месяца вниз стрикануло конкретно , вот и тильтую
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Радуйся что тебя в этом лототроне забанили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • теперь ты точно под UTG, под прицелом СБ, раз требуют письменного согласия в письме ) создашь еще хоть одну учетку с пересекающимися данными точно деньги на основном ааке потеряешь, как только на вывод поставишь... хорошо что лояльно к этой ситуации отнеслись, а почему и нет? ты же им деньги приносишь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему нельзя было перевести через друга? Или тут на форуме есть парень который за небольшой процент сделал бы обмен.

    В итоге миллионы тем с банами за мультиаккаунт, а люди все лазейки ищут.

    Пиши старзам что больше так не будешь, может простят. Только один раз напиши и жди, а то каждое новое письмо будет тебя в конец очереди отправлять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tortik @ 3.12.2017)
    А почему нельзя было перевести через друга? Или тут на форуме есть парень который за небольшой процент сделал бы обмен.

    В итоге миллионы тем с банами за мультиаккаунт, а люди все лазейки ищут.

    Пиши старзам что больше так не будешь, может простят. Только один раз напиши и жди, а то каждое новое письмо будет тебя в конец очереди отправлять.


    Во первых деньги которые депаешь сразу не перевести, нужно отыграть ! Вариант -через друга отпадает. Во вторых, я уже как-то создавал тему с обменом , результата это не принесло.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (borodach_ @ 3.12.2017)
    я уже как-то создавал тему с обменом , результата это не принесло.


    Тему не обязательно создавать,просто пиши в личку проверенным менялам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте уважаемые игроки!
    История у меня такая,31.10.2017г положила с карты свекрови 3000р в покер старс,поиграла в рулетку выиграла около 300 или 400 баксов не помню,вывела.
    7.11.3017г вечером положила ещё 3000р,очень быстро проиграла,положила ещё 3000р и опять проиграла,решила рискнуть и сыграть по ставкам,положила 50 000руб и меня заблокировали учётную запись.
    Пишет служба безопасности, предоставить выписку по карте и квитанцию где мой адрес и прописка.
    Я им выслала,выписку не приняли так как нету штампа или печати,пришлось ехать очень далеко в банк и брать выписку с печатью,выслала им выписку и страховой полюс 29.11.2017г.
    Ответа нету до сих пор,писала в службу поддержки, отвечают что на рассмотрении у коллег.
    Подскажите что в моём случаи делать уже почти месяц прошло.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (natali1236 @ 3.12.2017)
    положила с карты свекрови


    Главный вопрос - свекровь-то в курсе?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Да она брала выписку
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Подскажите что в моём случаи делать уже почти месяц прошло.


    Главное не врать и давать все документы, что просят. Если вы нас (их) не обманываете, то во-первых эти документы у вас есть, а во-вторых с 99% вероятностью на первый раз вас предупредят, скажут так больше не делать и выведут деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмана нету,документы все настоящее, аккаунт один.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.