• А если реально ПОЧЕМУ сателлиты на февральскую серию уже не запустить????)
  • Поддерживаю, перед НГ и на праздниках с удовольствием бы саты покатал на февраль
  • Парни, да все бы с удовольствием покатали бы на февраль. В Пати это прекрасно понимают, поэтому и не устраивают сейчас. Кто тогда на январь катать будет? )))
  • Тот кто катал , то и будет, но если Серия большая, то нужно раньше саты запускать
  • zaharu6ka, поверь Народу все равно будет Очень много, даже если сатов совсем не будет
  • Moron, вы откуда едите?
  • Играю саты на январскую Серию не могу понять от чего зависит количество призовых мест в турнире по 22 доллара? Вчера было одно место дали 300к фишек, сегодня 2 места 190 и 140 к. И подскажите как отменить регистрацию в турнире если хочу играть завтра, а билет сегодня выиграл... никак не получается ....
  • По 22 это отборочный турнир к 215 сату с определенным количеством уровней. Соответственно, сколько людей это количество уровней отыграет, столько и попадет в сат по215 с теми же фишками. Как таковых призовых в турнире по 22 нет.
    Перенос вроде невозможен проходного стека на другой день.
    Вопрос-- где отображаются выигранные саты на январскую серию- не вижу своего тикета и не могу понять, как я могу выбрать стартовый день.
  • Привет ))) Ребята , 13 уровней по 1 часу - тоесть примерно до 2 - 3 часов ночи, Собака в 10 и все , там шатлы до Олимпийского парка организовывают , ну или хотя бы транспорт будет какой ?
  • Если есть трудности, возможно ли донести до организаторов сей момент , чтобы они организовали Транспорт , так как уверен что увидив цену даже на хостел в Феврале, все побегут вниз ... ) Какие-нибудь шатлы и тд , даже и по 500р норма ночью ._)
  • Люди выигрывают билеты на событие и почему то продолжают играть саты по 109? Билеты можно продовать или передавать?
  • D_Vitkind, Дима, посмотри в билетах включив галочку "неактивные". Стартовые дни либо в лобби появятся ближе к серии и билет активным станет, либо тебе на почту придет уведомление от менеджера патипокерлайв с просьбой подтвердить день.

Какие-нибудь шатлы и тд , даже и по 500р норма ночью ._) по 500 рублей проще скинуться и такси на 3-4 человека заказать.
  • Цитата (MoRRaD @ 20.12.2017) *
    Люди выигрывают билеты на событие и почему то продолжают играть саты по 109? Билеты можно продовать или передавать?

потому что он ребайник)
  • 2Morrad- в целом на сериях Пати передавать друг другу тикеты было возможно. Раз люди играют, уже имея на руках билет, значит и на этой можно)
  • Я сателит на этот турнир выиграл уже,но сейчас еще раз расходы прикинул,что выгоднее все равно не ехать. (мне с Читы если что лететь) Вся серия по ожиданию даже расходы не покрывает. Я именно говорю про которая с 3его по 8ое.

Сапорт,можно билет продать,подарить,перенести на другую серию? Если нет,то в целом пофигу.

Сообщение отредактировал vikilla - 20.12.2017, 16:30

• Подскажите, на февральскую серию саты будут только на Main за 1100, на championship за 500 будут саты?
  • Обычносаты на мейн только, они уже в лобби есть- со 2 января - похмелиться и за катку ))
  • Я БЫ ТОЖЕ ПОМЕНЯЛ НА ФЕВРАЛЬСКУЮ СЕРИЮ БИЛЕТ ЗА 500
  • Цитата (hatemandos @ 18.12.2017) *
    Moron, вы откуда едите?

уже неважно, сосед не понадобился
  • Можно инфу по рейку/кепке в кеше?

7 человек читает эту тему (4 пользователя, 3 гостя):

scorpioon, Fahrenheit, Dirty_Louie, iskander