• Цитата (korney_33 @ 7.12.2017) *
    машину если эконом типа Шкоды Рапид можно недорого взять

шкода рапид 2000 была

1300 в СЕЗОН было Солярис-Рио если брать на 6+ дней

щас не сезон и думаю будет еще дешевле..... на тачке ехать 30 минут из Адлера
  • скажите, если несколько билетов выиграть по 500$, передать или продать будет можно или турнирные деньги?
  • Я в марте Рапид брал чуть меньше чем за 6000 на 5 дней. И плюс это было единственное предложение, где налом можно было залог отдать, а не на карте блокировать.

По поводу билетов сильно сомневаюсь что будет чем-то отличаться от остальных серий Пати. Турнирные деньги по моему уже почти год не дают, только передача-продажа.
  • Друзья!

Прямо сейчас на partypoker идет сателлит на январскую серию!

Бай-ин $ 109. Гарантия 5 билетов по 30 000 рублей на Главный Турнир.

В игре всего СЕМЬ ЧЕЛОВЕК!!!!!
  • на январскую или на февральскую?
  • Цитата (LavMari @ 10.12.2017) *
    Друзья!

В игре всего СЕМЬ ЧЕЛОВЕК!!!!!

Я играл с уверенностью что сателлит на февральскую серию, выиграл. но в январе поехать не могу, можно перенести билет на февраль?
  • Цитата (LavMari @ 10.12.2017) *

где они? я жду уже какой день а у меня до сих пор пусто всё... или надо что-то другое выбирать?

• Чуть ниже вкладка "Russia & CIS Other"
  • all нажать надо .Там есть
  • Цитата (buslay @ 8.12.2017) *
    скажите, если несколько билетов выиграть по 500$, передать или продать будет можно или турнирные деньги?

Так что еще можно играть?
  • Подскажите кто в курсе, вчера запустил Centroll на Sochi Pokerfest, выиграл билет на сат по 22$, сегодня думаю дай сыграю с телефона - а по 22 сатов не вижу, и билета такого в кассе нету. Он что один день действителен?
  • Он автоматом регистрирует в ближайший возможный. В некоторых сатах с возможностью отменить регистрацию и сыграть позже, а в некоторых - нет.
  • когда уже нормальный саты будут???

одна шляпа вообще
  • LotoOMG, 4-5 января в Сочи )))

А чем тебе не нравятся саты? Абсолютный стандарт для нынешнего Пати.
    копеечная балалайка - 22 - 109. Не нравится балалайка, играй с 22 сразу. На них можешь отобраться через обычные саты, если что.

Несмотря на то, что идея покатать на НГ в Сочи отличная, мне вот не очень по душе бюджет поездки превышающий бай-ины))
  • Цитата (korney_33 @ 14.12.2017) *
    А чем тебе не нравятся саты?

я играю саты только на прямой турнир

без всяких там 0,1-2-22-109-500$

у меня нет стока лака чтоб пройти 3-4-5 сата и затащить в каждом из них по 5-10 коинов подряд

на прошлые серии были отличные саты..... на любой вкус.... точных БИ уже не помню... но можно было выиграть прямые билеты уже на турики за 22-100$ да еще и с оверллеями саты были
  • korney_33, да там сюр какой-то, бай-ин 1 цент, ребай 1 доллар, аддон 4 бакса (400би)
    Имеет смысл с 22 начинать отбираться, но бюджет поездки на НГ ни в какие ворота не лезет, даже если сат выиграешь, потратишь намного больше на билеты+проживание
  • так братцы кто из знакомых собирается ехать с 3 по 8-11 января ?
    думаю может с кем на пару снять жилье , цены какие то прямо совсем космические и главное и номеров мало осталось
  • Друзья, не забывайте, что сегодня в 21:00 САТЕЛЛИТ на январскую серию SOCHI POKER FESTIVAL! Бай-ин $ 109, Гарантия 5 билетов по 30 000 рублей.
  • The structure of the chips at the RUSSIAN POKER CHAMPIONSHIIP #1 SCREEN That's it 100.000 stack 40 min
    Main Event 30K 40 MIN
    WTF?

Anyone can tell us someone from the initial stage Blinds?
    Maybe someone will write
    Or where do I see structures?
  • я так понимаю сателлиты на февральскую серию начнутся в следующем году, когда закончатся саты на январь? Что мешает добавить их сейчас и проводить одновременно? Вон конкуренты со Старзов уже месяц как свои саты запустили, а у них серия аж в марте.

6 человек читает эту тему (4 пользователя, 2 гостя):

scorpioon, Fahrenheit, Dirty_Louie, iskander