"Long tales" в ГСЧ?

Последний пост:04.12.2017
0
  • У меня неоднократно возникает ситуация, что в ГСЧ возможность краев выше, чем при нормальном распределении.
    Речь идет о том, чтобы попасть в стрик, например из 20 спинов выиграть только 1.
    967 турниров. ChipsEV 28181. 29.14 фишек с турнира. Фактический результат -146 бай инов. Swong Sim говорит это практически невозможно (я не знаю как zoom in картинку в visualizer программы SwongSim). Нужны серьезные ссылки на расчеты вероятностей. Хочу глубже копнуть, возможно ли такое. Игра в спинах идет часто в коротких стеках, когда остается 10 и меньше блайндов. И возможно ли рассчитать возможности кулеров? Ведь в ситуации, когда у тебя 3 блайнда, ты пушишь Q9o и человек закрывает на QTo chips EV покажет отрицательный результат.
    [attachment=543444:Chips Wo...erStars).png]

    Сообщение отредактировал seb777 - 1.12.2017, 18:01
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно, что чем меньше твоё чип ев, то сильнее может стрикануть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Название исправить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.