Мне кажется у меня идеальный блеф-кетчер...

Последний пост:05.12.2017
0
  • $0.01/$0.02Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG dntp ($2.45) 123bb
    UTG+1 masta_1011 ($2.14) 107bb
    CO Kostyan1388 ($2.26) 113bb
    BTN arleon82 ($2.66) 133bb
    SB Hero ($3.26) 163bb
    BB nameiskarma ($2.15) 108bb

    Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is SB
    4 folds, Hero raises to $0.06, nameiskarma raises to $0.18, Hero calls $0.12
    Flop: ($0.36, 2 players)

    Hero checks, nameiskarma bets $0.20, Hero calls $0.20

    Turn: ($0.76, 2)
    Hero checks, nameiskarma checks River: ($0.76, 2)

    Hero checks, nameiskarma bets $0.54, Hero calls $0.54

    Final Pot: $1.84

    Рук на парня 19: vpip/pfr/3bet - 35/29/22; cbet/cbet ip - 100(3)/100(1); wtsd/won$sd - 20(5)/0(1)

    Собственно, согласны ли Вы со мной?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 19 рук это вобще ни о чем. Тем более вы блайнд на блайнд. 3 бет у него огромный конечно. А какая частота продолжения на терне? Он чекбекнул бланковый терн. То есть понял что не выбьет скорее всего ничего, что коллировало флоп. На ривере закрылся флеш. И тут ни с того ни с сего он бабахнул 70 процентов банка? У него есть все флешы и все двойки. Я ему бы положил или или какой-то сильный флеш, так как со слабым он ставил бы терн скорее всего. Чистый воздух он бы продолжал баррелить наверняка на терне. А так у него появилось или шоу даун велью какое-никакое или решил бесплатно купить флеш. Короля или 7 у него нету,. 3 не ставил бы на ривере. Вобщем единственное что мы бьем это 45. Я бы фолдил скорее всего....
    Сообщение отредактировал Krivyxa - 29.11.2017, 4:04
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Al3xis, А что он тебе показал, 45?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Krivyxa,
    На флопе: учитывая мои карты, я исключал наличие в его диапазоне ряда комбинаций королей, натсовых и королевских флеш-дро. из этих соображений и с наличием червы в руке колю контбет.
    Он чекает терн: что для начала позволяет мне с высокой степенью вероятности исключить в его руке наличие королей. Я сам думал, что слабые флеши он будет скорее баррелить, но этого не произошло. Насчёт - можно предположить, что он трибетит порой некоторые двойки, но в целом двоек в его диапазоне 3бета будет заметно меньше прочей дряни. Из ряда рук, которые меня сейчас бьют остаются разнообразные карманы слабее Короля.
    Ривер: закрывается флеш. На данном этапе всякого рода флешей доехавших будет как раз таки больше у меня - моя линия не противоречит этому утверждению. Тогда как опп скорее всего свои дрова баррелит по бланковому терну.
    Таким образом, его ставка выглядит очень странно в моих глазах: все карманы, которые он мог свободно шоудаунить, он вдруг превращает в блеф.

    Собственно, на что-то более чем блефкетчить я тут и не рассчитывал.
    Раздачи нет под рукой, точной руки не помню - что-то типа . тоесть блеф оказался у товарища)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Al3xis @ 29.11.2017)
    все карманы, которые он мог свободно шоудаунить, он вдруг превращает в блеф.

    вот именно 3, 7, 88+ легкий чекбек. Нахрена ему тут их в блеф превращать против некапнутого диапазона. У тебя что угодно может быть. Jx ленкие 2 барреля в вакуууме и чек-пас. То что он начал их тут блефовать на ривере это полная отморозка. Поменить фишом и все тут, нечего даже обсуждать)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я б чекрейзил флоп с этой рукой)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg, Это уже высший пилотаж и нереальный метагейм
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg, А если бы поставил терн, то можно было и на терне чек рейз и пуш ривера, но это только со статами) Хотя на NL2, скорее всего, здесь баланс нафиг не нужен. Вот влепил бы он 3 барреля с и конечно такие коллы минусовые. Это повезло что он капнулся на терне...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Al3xis, На основании того, какой вышел терн и ривер, то ты его вскрыл правильно, т.к с королем он бы терн все-таки часто бетил. А королей у него в целом немного(AK, KK, KQ, KJ может иногда). Кроме как сета королей там сетов больше нет. Тебя бьют руки 88-QQ, но думаю, что они не станут добирать ривер. Прочекают в догонку часто. Поэтому напрашивается вывод, что у него нет шд-вэлью, и он хочет выбить, поэтому кол. Вот если бы он ставил 3 барреля, то на ривере можно было бы спокойно сфолдить(если даже и не на терне).
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Из-за подобных раздач я очень долго топтался на месте... Кол 3 бета без позы на дистанции всегда был в минусе. Я просто стал чаще 4 бетить и больше скидывать на префлопе без позы на 3беты, особенно если нет информации на оппа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.