Добрый день! Вчера играл сателит 152787808 в Прагу (хензап мой ник slnov 240 000 фишек у соперника чуть больше 260 000 его ник Its_Mr_A_2U за 2 МИНУТЫ ДО КОНЦА ТУРНИРА и перехода в следующий этам с 240 бб ...прерывается связь на 20 секунд..потом возвращаюсь у меня списывают фишки на моих глазах...а вернутся за стол не МОГУ!!!! Что бы все понимали даже не успел видео на телефоне включить что бы заснять процесс и секунд через 15-20 загорается кнопка вернутся жму...остается 1 бб.... 2 минуты до конца было!!!! 24 бб!!!!
Что то можно сделать с этим? все таки начальный стек в воскресный турнир за 215 долларов. получается сопернику достался дополнительный стек как на это смотрят другие участники воскресного турнира? Написал в поддержку....ответ...Это связь...мы вас ценим как игрока вернем вам 22 евро...На восстановление связи в такие моменты как то можно минуту давать хотя бы??? или как то можно блокернуть связь и списать фишки ? Написал, что расцениваю это как мошенничество и попросил телефон руководителя проекта. Кто то что то посоветует? может как то откатить турнир или ник Its_Mr_A_2U что то скажет? ему как то написать? не спортивненько как то )))) или этот нормально для этого рума?
Если были какие то похожие истории, то как решались? буду рад любым коментам .спасибо, уважением Вячеслав.slnov