• В Гранде большая раздача, Владимир Жигарев проиграл all-in Александру Давыдову Ax.pngQx.png<Ax.pngAx.png. У нас новый чиплидер - Александр Давыдов
  • Седьмое место в Гранде у Виктора Ильюшина, призовые - 3 582,79 рублей

Шестое место у недавнего чиплидера Владимира Жигарева, он поставил all-in с Ax.png7x.pngна рейз Александра Давыдова и снова оказался в доминации против Ax.pngKx.png

Призовые Владимира Жигарева составили 4 478,49 рублей

У Александра Давыдова в стеке около 3.5 миллионов, у четверых оставшихся игроков вместе взятых - 3 миллиона. Новый уровень 25.000 - 50.000.

Стек Александра крупным планом, внушает уважение

Сообщение отредактировал Kirill_ur - 9.1.2018, 16:22

• С детства за Саню)
  • Пять игроков продолжают борьбу за кубок Grand Event BPT

Давыдов Александр
    Баранов Владислав
    Шигапова Алия
    Тихонов Сергей
    Могильников Александр

В Супернокауте большой получасовой перерыв, после которого закончится поздняя регистрация, следуюший уровень 400-800 анте 100. Пока 81 регистрация (36 в игре)

Через 15 минут начнётся сателлит на турнир Хайроллеров, пока 28 регистраций.

Уже играется один кэш-стол в "Эмире"

Спойлер: Показать

В турнире по PL Omaha H/L уже 20 регистраций (14 в игре)

Сообщение отредактировал Kirill_ur - 9.1.2018, 16:59

• Сашка, дави их стеком!
  • Гранд сегодня доигрывают? Пропала инфа, переживаем за Александра.
  • Пятое место в Гранде заняла Алия Шигапова, ауры мамонтёнка не хватило, чтобы затащить коинфлип Ax.pngKx.png в 8x.png8x.png Владислава Баранова, уже на флопе выпала восьмёрка.

Сразу же после этой раздачи Владислав Баранов удваивает свои 1.300.000 фишек против чиплидера Александра Давыдова

Владислав Баранов (Минск) - стек около 2.600.000

Пересчитал приблизительно стеки финалистов Гранда (ББ60К)

Давыдов Александр 2.200.000
    Баранов Владислав 2.700.000
    Тихонов Сергей 750.000
    Могильников Александр 1.000.000
  • Сателлит на турнир Хайроллеров успешно стартовал и порадовал посещаемостью, на третьем уровне уже 63 входа. На каждые 10 входов будет разыгран один билет. Фотоальбом турнира тут.

В турнире SuperKnockout так и остался 81 вход, закончена поздняя регистрация. 29 игроков сражаются за попадание в призовую зону (первые 9 мест). Фотоальбом прилагается.

Сообщение отредактировал Kirill_ur - 9.1.2018, 17:59

• В СуперНокауте Евгений Мартинкевич с карманными семёрками выбил двоих игроков одновременно, заработав, за минуту 200 рублей. Тройной all-in префлоп, у оппонентов Ax.png6x.png и Ax.pngJx.png. Пришлось понервничать.

Ax.pngJx.png7x.pngx.pngx.png

Евгений Мартинкевич
  • Цитата (Kirill_ur @ 9.1.2018) *
    В СуперНокауте Евгений Мартинкевич с карманными семёрками выбил двоих игроков одновременно, заработав, за минуту 200 рублей. Тройной all-in префлоп, у оппонентов Ax.png6x.png и Ax.pngJx.png. Пришлось понервничать.

Ax.pngJx.png7x.pngx.pngx.png

Евгений Мартинкевич

Для жеки легкая монетка)
  • а где инфа о туре по хайле?!!
  • Стеки в турнире Гранд Ивент, по прежнему ТОП4, блайнды 40-80К

Давыдов Александр 2.400.000
    Могильников Александр 1.100.000
    Тихонов Сергей 1.360.000
    Баранов Владислав 1.910.000
  • В турнире по PL Omaha H/L 21 регистрация, сейчас за финальным столом играют 7 участников. У всех примерно по 20ББ, только у Александра Пахомова короткий стек.

Призовые:

1 $1.644,5
    2 $1096
    3 $548
    4 $365,5

Анатолий Зырин

Алексей Никитинский

Ещё пять фото:
    Спойлер: Показать
  • Закончилась регистрация в сателлите на турнир Хайроллеров, 72 входа - в розыгрыше 7 билетов и один билет на сателлит стоимостью 120 рублей.

Руслан Несиев

Action Dealer
  • Четвёртое место в Гранд Ивент занял Владислав Баранов, в глубине 15BB не затащилась монетка против Александра Давыдова 8x.png8x.png<Ax.pngJx.png Уже на флопе выпал туз. Призовые - 7 165,58 рублей.

Владислав Баранов
  • Третье место в Grand Event у Александра Могильникова, со стеком 8ББ (800.000 фишек) он уравнял all-in чиплидера Александра Давыдова с Ax.png2x.png, оппонент показал Kx.pngQx.png

Борд Ax.png9x.pngTx.pngJx.pngx.png

Александр Могильников
  • Саня! молодец!
  • стеки из ХА гранда пожалуйста напишите и блайнды
  • Grand Event BPT закончился победой Александра "Elton" Давыдова, в финальной раздаче он защитил большой блайнд с Ax.png8x.png против минрейза Сергея Тихонова (стек чуть меньше 20BB)

вышел флоп 7x.png8x.png8x.png

контбет - колл

тёрн Tx.png

Александр решил залидить, Сергей с Qx.pngQx.png поставил all-in, мгновенный колл.

ривер: 9x.png

Сергей Тихонов (Санкт-Петербург) - второе место в Гранде, призовые 12 539,75 рублей

Александр Давыдов - победитель $150 Grand Event, призовые составили 17 018,26 рублей. Поздравляем!

Александр не очень позитивно отнёсся к идее дать интервью, поэтому для знакомства с победителем протицирую строки из его бэкингового пакета на BPT19:

Я многое повидал в покере и у меня железные яйца.
    Мое главное преимущество перед другими предложениями, в том, что я часто занимаю первые места.
    Например, за декабрь 2017 я выиграл два турнира в оффлайне в Москве. Без дележки. Турниры были по 5к реентри 50 чел и 2к ребайник 40 чел. Получил в сумме 150к рублей. 50к отдал бекерам.
    Таким образом, в меня действительно выгодно вложиться для выстрела.

а помимо этого я:

1) Не первый раз еду в Минск, знаю поле. Был в ноябре, мае, и марте только за последний год.
    По деньгам в небольшом плюсе за счет попадания на финалку хайроллера БПТ 14(в марте). Видеозапись этого турнира есть на ютубе.
    В целом у меня немаленький опыт игры оффлайн. (11лет) и за плечами много турниров в разных странах.
    2) хорошо настроен - сейчас меня апает. И я умею оседлать ап.
    3) технически неплохо подготовлен(книги, работа с программами). Знаком с психологией и теллзами.
    4) держу бекеров в курсе происходящего - с меня отчеты. Как говорит мой приятель Арс: "Дисциплина - это главное." И я с ним согласен.

Сообщение отредактировал Kirill_ur - 9.1.2018, 20:45

• Саша лучший!!!

33 человека читают эту тему (1 пользователь, 32 гостя):

Kirvit