• А онлайн-сателлиты будут вообще, вроде о них не слова в описании ?
  • sevansht, Да, конечно, в середине декабря стартуем, расписание выложим чуть позже
  • Бывалые, дайте пожалуйста совет. Еду с РФ. Сразу вести $ , рубли, или можно будет снять рубли в банкомате и не париться с наличкой. Спасибо
  • LeoGef, я приехал с российскими и в гостинице беларусь поменял по адекватному курсу, друг приехал с деньгами на карте, и менял в банкомате по курсу хуже чем в обменнике, но также в гостинице беларусь.
  • Снимать в банкомате очень невыгодно.
  • retrytm, не самый лучший вариант, но у него выбора не было, в итоге он при обмене 500 руб. белорусских потерял 500 российских по сравнению с курсом в обменнике, терпимо
  • Спасибо. Приеду с наличкой. Какого цвета решу позже
  • Цитата (LeoGef @ 29.11.2017) *
    Спасибо. Приеду с наличкой. Какого цвета решу позже

Бери трампы, с этим никогда проблем не будет.
    P.S. Тем более в Беларуси
    P.P.S. Тем более в январе в Беларуси)
  • В который раз посмотрел раз посмотрел расписании серии, приезжаю только в мае из рф, так как гранд полностью умещается в праздники. И тут снова финальный день гранда первый рабочий день. Я понимаю,что там сложности с формированием расписания и все такое. Но перенести начало серии на один день раньше и с завершением турнира в понедельник и уверен намного больше людей подтянулось бы. А так снова мимо
  • Друзья, любая серия, в том числе и BPT - это не клуб выходного дня. Ну не наберёшь праздников, чтобы проводить серию шесть раз в год. В Гранде за первое место больше $6.000 ожидаем. Думаю, что если выйдете на финальный стол и попросите отгул на работе, то ничего страшного для человечества не произойдёт. А если не повезёт и не пробьётесь на финалку, то приступите к рабочим обязанностям вовремя.
  • Kirill_ur, и с мейном тоже самое, так что в принципе все норм!!!
  • Хотелось бы где-нибудь на серии БПТ-пати чтоб замутили :)
  • Цитата (LeoGef @ 29.11.2017) *
    Бывалые, дайте пожалуйста совет. Еду с РФ. Сразу вести $ , рубли, или можно будет снять рубли в банкомате и не париться с наличкой. Спасибо

Лучше везти наличку, а то я на прошлой серии с картой приехал (тупанул), в итоге RUR нигде не обналичить, пришлось BYN снимать через банкомат. Вроде, не сильно съел комиссии, снимал через ВТБ.
  • Кирилл, что насчет сателлитов? Лотос?
  • Цитата (StaaL @ 10.12.2017) *
    Лучше везти наличку, а то я на прошлой серии с картой приехал (тупанул), в итоге RUR нигде не обналичить, пришлось BYN снимать через банкомат. Вроде, не сильно съел комиссии, снимал через ВТБ.

http://belgazprombank.by/about/bankomati_i_infokioski/ можно снять рубли)но лучше конечно наличкой или баксы\евро на карте
  • StaaL, на 19 этап ВРТ онлайн сателлиты пройдут на Лотосе. На данный момент активно работаем над тем, чтобы сделать максимально комфортное для игроков расписание.
  • Обращаем ваше внимание на то, что до 8 января нет свободных номеров категории «стандартный», но помимо этого осталось совсем немного номеров категорий «кинг сайз» и «люкс». Поэтому, если вы планируете проживать в гостинице Беларусь и уже определились с датами поездки, то лучше сразу пишите мне в личку для того, чтобы я помогла забронировать номера по нашей специальной цене.
  • bfspby, когда начало сатов?
  • tresh66686, скорее всего 20 декабря
  • Kirill_ur, очень мало времени для сателлитчиков, соответственно меньше гарантированных гостей , а значит меньше входов, в том числе повторных, как то не рационально((( к прошлой серии было 20 дней на отбор, к этой вообще 15 даете, из которых 5 дней праздничных не до покера(((

1 человек читает эту тему (1 гость):