KQo в 3б поте без позиции .

Последний пост:21.12.2017
1
  • Судя по количеству играемых столов опп регуляр . рук на него нету .
    Вопрос стоит ли играть флоп от потконтроля ? если мы играем потконтроль есть ли вельюбет на тёрне ?
    И если у нас на ривери кол ?

    Party Poker No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party-Poker Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    Hero (SB) ($7.64)
    CO ($5.78)
    UTG ($20.91)
    Button ($9.55)
    BB ($5.92)
    MP ($5)

    Префлоп: Hero на SB с ,
    3 скидывают, Button повышает на $0.15, Hero повышает на $0.44, 1 скидывает, Button коллирует $0.31

    Флоп: ($0.97) , , (2 игроков)
    Hero чекает, Button чекает

    Турн: ($0.97) (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $0.58, Hero коллирует $0.58

    Ривер: ($2.13) (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $0.96, Hero коллирует $0.96

    Общий банк: $4.05


    Button имел , (three of a kind, Jacks).
    Hero имел , (two pair, Queens and Jacks).
    Результат: Button выиграл $3.85
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне, раз уж мы залидели префлоп, то и на флопе я бы поставил от 2/3 банка, далее бы играл чек-фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • все верно, на флопе у нас на вэльюбет набирается, по такому терну который его усилил играем чек и сдаемся. у него в диапазоне будут руки с которыми он пойдет на шоудаун. Можно наверное даже и по флопу сдаваться потому что вэльюбет слишком тонкий и еще 2 улицы играть без позиции, тяжело будет эквити реализовать. Такие доски скоординированные с 2 бродвейными картами - самые пакостные. туда диапазон кола 3 бета попал очень сильно и зачастую для вэльюбета и продолжения надо чтото получше топ пары.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • сибет флоп, сибет терн, чек/ фолд ривер
    если играть по твоей линии, то ривер отваливаемся
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а что ты по терну собрался вэльюбетить?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ТТ АК QT либо вельюбетим либо выбиваем
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • таких рук в общем диапазоне немного, зато много рук лучше..... АК там не будет, если будет то очень редко, ТТ тоже не всегда. из QT чаще всего только QTs.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне нормально сыграно, либо флоп бет, следующие улицы чек пас
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты проиграл на флопе. В большинстве случаев ты лидер, и рейзить должен обязательно. Ты бы мог забрать банк уже на флопе.
    Раздачу ты отыграл как автоответчик. Спектр опа вполне себе давал ему валета в руке.
    Всё бы ничего, но колл на ривере был абсолютно ни к чему. Я уверен, что ты и сам знал, что надо скидывать, но решил проверить:-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы так же сыграл. У нас не так много рук для кола ривера, чтобы выбрасывать KQ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не хочет для начала сказать, что изначально допущена грубая ошибка на префлопе в виде маленького 3бета без позиции?
    Сделав 3бет не 0.44, а 0.55-0.60 мы вполне вероятно KJo выбьем. А так у него неплохие шансы банка зайти и глянуть флоп.
    ИМХО 3беты без позы нужно делать в 3.5-4 раза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу префлопа, 3 бет с KQ норм, сайзинг - тут нужно понимать тенденцию лимита и конкретного игрока( тенденция защиты против 3 бетов), если оппонент часто падает на 3 беты, что на нл5 скорее всего так и будет, плюс и позиция поздняя, то увеличивать сайзинг до 4х или больше не особо имеет смысл, так как ты эксплуатируешь его частый фолд на 3 бет, а значит тебе не нужно делать большие ставки, если у него есть рука, он на любой сайзинг заколирует. Думаю 50 центов самый оптимальный сайзинг.
    По постфолпу, думаю эта рука тут лучше всего подходит для игры чек коллом. Ставит кбет так себе идея, у него в диапазоне много допперов и есть сэты на десятках, AQ я думаю там все. Тут просто оппоненту доехало, именно с таких рук мы и хотим добрать, естественно рейзить тут вообще нет смысла, руки лучше мы не выбьем, выбьем только то что мы и так бьем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • кбет флопа,кбет бет терна, ч/ф ривера(на любой рейз на рега без статов фолд), тем более статов нэма
    такой борд, будучи пустым никто тащить не будет
    (мб уже было)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прелести игры без позиции в большом банке со слабой рукой!

    Ты вроде и попал во флоп, а забоялся поставить, дал бесплатную карту на доске, где море дров. Он с десятками, парами слабее, да даже АК бесплатно смотрит следующую улицу, хотя мог бы заплатить.

    На тёрне у соперника остается всё тот же широкий, неизвестный спектр. Хотя валет скорее его усиливает, так как шансы на ставку от сильных рук и блеф на флопе намного выше, нежели у KJ,AJ. Отвечая, ты что блеф ловишь? Или просто думаешь у меня же топ пара, это же 3бет банк, как я могу уйти.

    Какую руку ты надеялся увидеть на вскрытии? На Ривере он хитро добирает, еще бы 99с поставил бы, чтобы тебя не напугать ставкой в доллар. Готовые руки слабее ему нету смысла ставить. Только блефы и натсы. Но почему это он вдруг решит блефовать, если пропустил флоп, нет, там вельюбеты.

    Руку лучше всего было бы выбросить на префлопе. Слишком тяжело играть, слишком высокий рейк, чтобы можно было получить преимущество. Да еще неизвестный игрок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Потконтролить на флопе 9JQ это страшный грех.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s