Раздача с финалки

Последний пост:30.11.2017
0
  • Такая раздача в 5макс, коротыш с бб рейзолын, как вы думаете я сыграл нормально?

    Мои мысли по раздаче и почему я колол, у всех +- одинаковые стеки, нужно было вырываться в лидеры, решил что рука хорошая для того что бы закрыть короткого. Или все же лучше было фолд и искать лучше ситуацию? Спасибо!

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $4.00+$0.40

    Stacks:
    UTG spawnit0s (395k) 71bb
    CO kanar007 (695k) 124bb
    BTN Hero (219k) 39bb
    SB Newts85 (236k) 42bb
    BB LucasBilau (126k) 23bb

    Blinds: 2.8k/5.6k Ante 700

    Pre-Flop: (12k, 5 players) Hero is BTN
    2 folds, Hero raises to 12k, 1 fold, LucasBilau goes all-in 125k, Hero calls 113k
    Flop: (257k, 2 players), 1 all-in

    Turn: (257k, 2), 1 all-in
    River: (257k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 257k
    LucasBilau shows a pair of Fives

    Hero shows a pair of Fives - lower kicker


    LucasBilau wins 257k (net +131k)

    Hero lost 126k

    vpip 29 / pfr 17 / 3bet с bb 15
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так себе рука для колла на 23 бб, оппонент показал себя как не адекват? По опубликованным статам вроде норм. Что по призами было?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "Мои мысли по раздаче и почему я колол, у всех +- одинаковые стеки, нужно было вырываться в лидеры, решил что рука хорошая для того что бы закрыть короткого."
    Неужели это и есть голая математическая аргументация гемблерского решения??))
    У оппа на финалке сильно сократится диапазон пуша с бб, чем при чип ев модели.
    чтобы твой колл был +0,07 по ев в ицм модели, надо, чтобы опп пихал 20.9%, 55+ A2s+ A7o+ K9s+ KTo+ QTs+ QJo JTs , там еще по 50% 22-44 было выставлено. В условиях финалки это практически нереально, люди ссут за бабки и половину этих рук просто коллом играют, дабы снизить диспу выставлений.

    Что касается твоей аргументации. У тебя 39бб и супер играбельный стек, это насколько надо не чувствовать эджа за столом, чтобы начать такие решения принимать, думаю тебе просто в какой-то момент стало скучновато)) в общем все там у тебя нормально со стеком, удвоение тут гарантированно еще ничего не даст, не с меньшей вероятностью с твоим стеком ты займешь первое место, объективно на 1-2 коина можешь больше пережить, не более. А вот проигрыш скатывает тебя в пуш фолд, где преимущества уже никакого показать не получится, разве что в пиханине.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s