Убей фиша. В себе. (Новый необычный марафон по спинам)

Последний пост:31.12.2017
78
Статистика
Всего постов
155
19,521 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
27.11.2017 +23
17.12.2017 +18
24.12.2017 +9
21.12.2017 +8
19.12.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Всем хеллоу

    В последнее время я вижу, что в разделе спинов выходит много новых дневников. К сожалению, читабельными выходят 10% (субъективно).
    Не могу обещать, что и мой поддержит столь "высокий" уровень, да и если честно, с большой вероятностью он прекратит своё существование через месяц, но на декабрь качественный контент могу гарантировать.

    Немного предыстории


    Начал играть в картишки довольно давно, аж в 2013 году ездил на свой первый бпт в Киев, где с выигрышей в кэше и полного залива во всех туриках купил айфон5ц. Хотя на тот момент в Москве он ещё даже не вышел в продажу. Играл я тогда совсем ужасно, но люди играли ещё хуже ;)
    Затем несколько лет игры в дешёвых мтт и снг, без должных усилий и отсутствия работы над игрой, полностью безрезультатно.
    1 января 2015 завёл блог на джипси, ударился в гринд (о, как же смешно сейчас это звучит) турбо снг 9максов, где показал на мой взгляд неплохие результаты, пройдя за 4 месяца от троек до пятнашек, и так же не работая над игрой.

    Проблем было две.
    дисциплина умирала
    на носу была защита диплома.


    Отучился я кстати говоря на физика-ядерщика. Вот скажите, у вас много знакомых физиков-ядерщиков?....ладно, воспоминания о университетских годах это уже лирика и сентиментальность. Хорошее было время.

    В следствии все мои начинания после сдачи диплома ушли коту под хвост. Мне кажется, я ещё тогда, в 2013 знал, что моя жизнь будет связана с картишками, но в 2015 после защиты задница хотела приключений, а не монотонного задрачивания симпла с кревом. Так и вышло. И в ноябре 2015 я успешно отправился отдавать долг родине. Я знаю, как многие из вас к этому относятся. Даже из всех моих знакомых, навскидку в армии отслужил только 1 человек. Ну и я. Временами было весело, временами трудно. Забавно то, что в условиях изоляции от всего остального социума и ограниченного набора возможностей действий, у человека меняется восприятия времени. Сейчас вспоминаю с улыбкой на лице, но повторять сей опыт я бы не стал ;)

    Вернемся к нашим баранам. А точнее к спинам. Вернувшись из армии (а произошло это ровно год назад) я услышал фразу аля "давай-ка побухай недельку, приди в себя, как все нормальные люди, ну и топай на работку"))))

    Чтобы вернуться в жизнь этого города, много времени не потребовалось, однако, как идти работать на дядю, так и пить особого желания у меня не было. На самом деле, я уже в последние месяцы армии задумывался о том, что будет дальше и потихонечку мониторил этот раздел форума....

    Продолжение под следующим спойлером.


    Немного о спинах


    Собственно спины, как таковые я начал играть ровно год назад, начав с троечек. Взял пару индивидуалок у одного тренера, чтобы вообще понимать, что тут к чему. Из файлов в свободном доступе вспоминаются только воды актерапорно, какие-то статьи с покерофа и древний, непонятно как оказавшийся у меня курс по хедзапу. С таким багажом я откатал ноябрь, декабрь и январь, после чего поверил в себя и прыгнул на семёрки. Там меня знатно уничтожили. Вывод был очевиден (кстати говоря, я думаю этот совет актуален и по сей день, возможно в другой интерпретации, но всё же) - хочешь заработать - начни работать.

    Ну я и пошёл. Было несколько вариантов, куда податься, но я рад, что сделал в тот момент правильный выбор.
    Школа львов

    Дальше была катушка и тренировки.
    Тройки и семёрки я пролетел ооочень быстро, и обосновался на пятнахах.
    кстати, вот график



    на всей пятнах выходит около 60 +- фишек.

    и вот мы подходим к сути...


    А суть проста. В последние два месяца показал результаты ниже средних. Причин может быть много (от теорий заговора с майнинг-шерингом в польских стаках, до банально "расслабил булки, старичок").

    Но я же файрарсеналыч, а значит будем лечить плохие результаты хорошей работой.
    Я вижу, что многие люди ставят себе для марафонов цели в больших дистанциях или целях на профит. Не считаю такой путь оптимальным в данный момент карьеры, и вижу намного больше смысла в том, чтобы пожертвовать частью дистанции, но значительно усилить свои навыки.
    Поэтому объявляю новый, беспрецедентный марафон


    Условия:
    -100 часов работы в симпл постфлопе за месяц с 26 ноября 2017 до 26 декабря 2017
    -трансляция на твич 100% работы.


    Цель марафона - перевести мышление на новый уровень. За всё время в школе (чуть больше, чем полгода) я просидел в симпле порядка 100 часов. Из них часов 30 в ноябре.
    В среднем будет выходить около 4 часов в день. То есть это будет либо один четырехчасовой стрим, либо два по два часа каждый день. Материала будет много. Если говорить об общественной полезности, он будет полезен для тех кто играет ниже чем я, или выше чем я, но никогда не залезал в симпл. Даже на катушку время останется, но в данных условиях игра второстепенна. Соотношение игра/обучение будет примерно 1:1.

    progress
    1800/6000 минут


    Как-говорится, just do it.

    ссылки на воды с описанием разбираемых досок

    Сообщение отредактировал firearsenaloo - 18.12.2017, 12:44
    1/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Транслирую https://www.twitch.tv/firearsenal
    Буду стримить ещё около часа
    2/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • по любому в закладки
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на данный момент прошло уже 4 часа стримов, ссылочки внизу + все стримы сохраняются на твиче на две недели, что для многих будет приятным бонусом

    https://www.twitch.tv/videos/204533835
    https://www.twitch.tv/videos/204563293
    3/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Успехов в достижении целей, коллега
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 26.11.2017)
    Успехов в достижении целей, коллега


    4/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • firearsenaloo, не плохо было бы, анонсировать, какой спот разбираешь, типа " сегодня спарки 15 бб в ха" или сб в бб 25 бб скординированные доски
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 27.11.2017)
    firearsenaloo, не плохо было бы, анонсировать, какой спот разбираешь, типа " сегодня спарки 15 бб в ха" или сб в бб 25 бб скординированные доски


    разбираю по рабочей схеме - вычленяю раздачу из отмеченных за сессию и разбираю доску с частью возможных ранаутов и основных линий
    сразу ставлю на расчёт два-три борда, а там, как успею
    На самом деле считать все борды определенной текстуры в одном споте с одним ренджом это дело долгое, тут одному не справиться, как ни крути. Поэтому я сосредоточился на поиске общих концепций, в рассматриваемых текстурах, и пытаюсь перейти индуктивно от частного к общему.
    5/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • firearsenaloo, как считаешь с каких лимитов следует играть используя ГТО ? все споты просчитать это конечно хорошо, но если опп играет так сказать творчески поможет ли это при игре против него или все-таки особенности игры оппонента следует учитывать как главный фактор ?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не знаю
    вопрос в том, каким образом ты строишь свою страту
    гто следует изучать лишь для того, чтобы понимать, в каком месте ты можешь от него отклоняться, чтобы надавливать на частотные лики оппонентов
    можно играть вообще не по гто, просто эксплойтить тенденции поля, но тогда будешь проигрывать регам
    чем выше лимит, тем больше регов

    На самом деле, мне ещё самому смотреть и смотреть, работы предстоит очень много. В целом не считаю себя очень компетентным в данном вопросе. Если большинство флопов уже понятно как играть, то на тёрнах со сплитом сайзов и ренджей возникает очень много вопросов. Ривер это вообще ужас.
    6/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • firearsenaloo, спасибо за ответ. небольшая просьба - о времени трансляций если есть возможность пораньше сообщать,не все ведь имеют возможность на форуме тусить постоянно, а так я думаю много желающих найдется посмотреть, особенно конечно с низких лимитов.
    удачи за столами !!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Время трансляций рандомно. может быть как только проснусь, может перед тренировкой, может после, может после сессии перед сном. 4 часа в день точно буду выжимать. Для тех кто не может смотреть онлайн будут доступны записи за 2 недели ( больше мой твич не сохраняет). На самом деле онлайн смотреть - зрелище достаточно скучное, потому что я изначально предполагал сие мероприятие не как фановый контент. Да и понять многие концепции даже в повторе достаточно сложно.

    на самом деле я нигде не написал ещё, но я ещё и кроме стримов игру разбираю. работа не волк. работа - work ©
    Сообщение отредактировал firearsenaloo - 27.11.2017, 10:32
    7/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • заплыл на тридцатки
    появились споты для разбора
    так что сегодня после катки, в разгаре ночи - за работу
    8/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 9/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • через 10 минут стартую
    https://www.twitch.tv/firearsenal
    10/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня до 7
    11/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 27.11.2017)
    сегодня до 7


    немного подустал
    разобрал две раздачки

    ссылочка на запись https://www.twitch.tv/videos/204855924

    продолжу завтра как проснусь, скорее всего днём
    12/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • добавил в первый пост все ссылки на записи стримов и названия разбираемых спотов
    13/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просили днём, вот транслирую днём
    start in 10 minutes

    https://www.twitch.tv/firearsenal
    14/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наконец добрался до хедзаапа, а то каждый раз только сбб разбираю ;(
    продолжу ночью

    https://www.twitch.tv/videos/204977851
    15/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s