Убей фиша. В себе. (Новый необычный марафон по спинам)

Последний пост:31.12.2017
78
Статистика
Всего постов
155
19,609 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
27.11.2017 +23
17.12.2017 +18
24.12.2017 +9
21.12.2017 +8
19.12.2017 +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • Цитата (kirill-32364 @ 7.12.2017)
    Мне это очевидно было, еще когда ха по 3-5 играл, что в спарки широкий чек- рейз, сразу регорыбой мечу, тех кто все трипсы колит)


    Ну это не совсем корректно. С точки зрения оптимальной игры это делается с весами, чтобы на следующих улицах у тебя так же оставались натсы для чекрейза
    39/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • firearsenaloo, так я и не спорю, просто хватает овощей, кто трипс всегда колит, даже не думает о чек- рейзе флопа с ним, зато треш на ура рейзит, не думая , что велью то не хватает в такой флоп в диапозоне
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 7.12.2017)
    Мигом нырнул в клиент старзов, но ничего подобного не увидел ;(


    А кто-то видит. Может, последнее обновление надо сделать?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забавно то, что ты написал об этом час назад, а я в своей конференции в 9 утра.



    В любом случае, пока не хочу обновлять, т к могут настройки слететь
    40/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • firearsenaloo, да мне тоже кажется, что очередной косяк. Сам не обновляюсь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 7.12.2017)
    firearsenaloo, да мне тоже кажется, что очередной косяк. Сам не обновляюсь.


    представляешь - ты станешь суперновой и не заметишь этого?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну у меня статусы были отключены и в тот момент, когда они ещё были
    так что да, не замечу
    41/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Новый день - новый стрим

    https://www.twitch.tv/firearsenal
    42/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тем временем я застримил уже 20+ часов работы в симпле. Слегка не укладываюсь в график, но думаю нагнать в конце месяца.

    ссылки на записи так же доступны в первом посте под спойлером
    43/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сегодня у сторо в дневчике кинули раздачу с вином по Т-хай, которую ребятки решили разобрать в конфе


    вот парочка коментов


    --


    мейби ближе к концу года кину ту легендарную раздачу с победой по 6хай ВЕДЬ ОТ НЕЁ ПРИГОРЕЛО У МНОГИХ
    бай зе вей, там НЕ лежала каряга на столе
    44/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алкоголь - причина плохой катки.
    Именно по этой причине я не пью вообще. За этот год употребил что-то алкогольное максимум раз 5. На следующий год планирую уменьшить это число до двух - день рожденья и новый год.

    Да и в целом я приверженец максимальной работоспособности в течении наибольшего периода времени.
    45/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (firearsenaloo @ 10.12.2017)
    Да и в целом я приверженец максимальной работоспособности в течении наибольшего периода времени.


    тогда если не трудно,примерно расскажи сколько часов в месяц уходит на чистую катку/работу над игрой/время проведенное за компом ( в общем,включая все подряд таймкиллеры) в среднем.
    Думаю будет в цифрах интересно глянуть на кпд

    з.ы. Очень крутые стримы проводишь по теории, честно говоря давненько не видел настолько годный контент, по сути за это нужно брать деньги, очень много подчерпнул с этого, т.к. сам чаще всего из-за лени не запускал солверы,а если и запускал то на 15 минут.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SexyMeganFox @ 10.12.2017)
    тогда если не трудно,примерно расскажи сколько часов в месяц уходит на чистую катку/работу над игрой/время проведенное за компом ( в общем,включая все подряд таймкиллеры) в среднем.
    Думаю будет в цифрах интересно глянуть на кпд

    з.ы. Очень крутые стримы проводишь по теории, честно говоря давненько не видел настолько годный контент, по сути за это нужно брать деньги, очень много подчерпнул с этого, т.к. сам чаще всего из-за лени не запускал солверы,а если и запускал то на 15 минут.


    с учётом групповых тренек + катки + просмотра водов + разбором вне стримов, и уже только под конец стримы, думаю с 26 ноября, т е за две недели часов 100 вышло.

    таймкиллеров у меня нет, т к я заблочил ютуб и вк. Пока не стримил и не завёл днев, джипси и твич тоже были заблочены.
    46/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как же меня злит играть против тебя. Пришлось все споты, сыгранные с тобой сегодня, в симпле прогнать))))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (volgoNike @ 11.12.2017)
    Как же меня злит играть против тебя. Пришлось все споты, сыгранные с тобой сегодня, в симпле прогнать))))



    47/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В нашей с тобой баталии у меня был недостаток опыта явно и информации, это меня и злило очень сильно.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если честно, тут дело далеко не в гто
    у тебя в статах я вижу очень серьезные дыры

    вообще за такую информацию любой другой бы взял денег
    скажи честно
    у тебя на бб 3макс винрейт выше нуля? а красная линия ( здесь имеется в виду в целом)? более чем уверен, что и то и то улетают в минус
    48/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • просто оставлю это здесь ;)


    49/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за помощь братан. У меня практически тоже самое что и у тебя на графике. Ну честно говоря пожалуй есть дыры, у меня 0 чип ев.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 6.12.2017)
    1) сомнительность донка


    3%


    Цитата (firearsenaloo @ 6.12.2017)
    3)"да и чек-рейз наврядли там нужен" ©
    Так же мимо. Целых 20% набирается


    В таком случае логично пренебречь диапазоном донка и играть через ч\р и колл - на практике намного легче реализовать это.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.