кроссбук sgau vs Premove10

Последний пост:21.01.2018
23
Статистика
Всего постов
93
13,923 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.11.2017 +17
14.12.2017 +3
30.12.2017 +2
17.12.2017 +2
28.12.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    Что в моем тоне не так то? Скобочек не хватает тебе? Ну я дружелюбно настроен так то )


    В данной теме нету вопросов относительно твоего тона, я про прошлые твои сообщения.
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sgau @ 13.12.2017)
    Я играю со своего акка)


    Да все поняли уже) , что ты играешь со своего акка). Ну как так вышло, что Юлия Смирнова фигурирует везде как игрок с твоего акка - Антона Смирнова)?

    У тебя дофига отзывов от известных офлайн регуляров), скорее всего они знают твой аккаунт на старзах и "историю с Юлией")

    Почему ж ты нам - форумному сообществу не хочешь рассказать эту историю)? Ведь захотел поделиться своим кроссбуком)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    Да все поняли уже) , что ты играешь со своего акка). Ну как так вышло, что Юлия Смирнова фигурирует везде как игрок с твоего акка - Антона Смирнова)?


    Сам удивляюсь как так вышло)))

    Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    У тебя дофига отзывов от известных офлайн регуляров), скорее всего они знают твой аккаунт на старзах и "историю с Юлией")


    Они меня знают лично по оффлайну, "историю с Юлией" знают единицы.

    Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    Почему ж ты нам - форумному сообществу не хочешь рассказать эту историю)? Ведь захотел поделиться своим кроссбуком)


    кроссбуком захотел поделиться для контроля просто, и думал может получится обсуждение каких нибудь интересных раздач.
    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Антон ,не посчитай, что я до тебя доебался))

    Ответь на последний вопрос по этой теме, у тебя кореш в саппорте или тебе эти люди сами признались, что написали письма на тебя в саппорт))?

    Цитата (sgau @ 13.12.2017)
    Аккаунт на мое имя, так что советую не тратить свое время на письма в саппорт старзов, некоторые уже это делали после данной темы)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    Антон ,не посчитай, что я до тебя доебался))

    Ответь на последний вопрос по этой теме, у тебя кореш в саппорте или тебе эти люди сами признались, что написали письма на тебя в саппорт))?


    что-то похожее на доёб или рофл)))
    26/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    Антон ,не посчитай, что я до тебя доебался))

    Ответь на последний вопрос по этой теме, у тебя кореш в саппорте или тебе эти люди сами признались, что написали письма на тебя в саппорт))?


    Не точно что писали, но после того как я выбил одного игрока он написал в чате старзов что следит за темой пари и напишет жалобу что я играю с чужого аакаунта)
    26/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я играю со своего акка)
    продублирую: Мне нечего переживать, как ты думаешь если б у меня были опасения и переживания, я бы участвовал в данном пари и еще публично?)


    без понятия. если ты давно играешь с жениного акка и считаешь, что это ОК, то почему нет?
    вон чувак из Грузии наплодил акков и держал на них N тысяч + у.е. Он тоже мог старзам сказать - ну я же не такой дурак чтобы держать тут деньги, если использую мультиакки?

    в целом, имхо, регать акки на жен\подруг\друзей и играть с них тот же мультиаккаунтинг и должно караться баном
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 13.12.2017)
    без понятия. если ты давно играешь с жениного акка и считаешь, что это ОК, то почему нет?
    вон чувак из Грузии наплодил акков и держал на них N тысяч + у.е. Он тоже мог старзам сказать - ну я же не такой дурак чтобы держать тут деньги, если использую мультиакки?

    в целом, имхо, регать акки на жен\подруг\друзей и играть с них тот же мультиаккаунтинг и должно караться баном


    Ты до сих пор думаешь что акк оформлен не на меня?
    Откуда тебе знать сколько денег держал игрок из Грузии на своих акаунтах?
    Если у какого либо человека нету возможности оформить аккаунт на себя, то какое он получает преимущество, что аккаунт оформлен не на него, а играет он?
    Сообщение отредактировал sgau - 14.12.2017, 2:24
    27/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернусь к теме марафона
    Вдвоём сегодня показали "феноменальные результаты".
    Итмы Премува: $6.13 $27 пло8, $9.75 гипер по $82, $14.4 гипер по $27. Сумма моих итмов = $30.28
    Итмы Антона: $19.5 в гипере по $82, $3.2 гипер по $27, $49.02 нок по $27, $9.75 гипер по $82 Сумма итмов Антона = $81.47
    $81.47-$30.28=$51.19
    ошибся на бакс
    Сообщение отредактировал Premove10 - 14.12.2017, 2:37
    27/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 13.12.2017)
    Вернусь к теме марафона
    Вдвоём сегодня показали "феноменальные результаты".
    Итмы Премува: $6.13 $27 пло8, $9.75 гипер по $82, $14.4 гипер по $27. Сумма моих итмов = $30.28
    Итмы Антона: $19.5 в гипере по $82, $3.2 гипер по $27, $49.02 нок по $27, $8.75 гипер по $82 Сумма итмов Антона = $80.47
    $80.47-$30.28=$50.19


    $9.75 гипер по $82
    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 13.12.2017)
    Вдвоём сегодня показали "феноменальные результаты".


    Я на протяжении всего пари показываю такие результаты(
    Надеюсь скоро прорвет)
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ты до сих пор думаешь что акк оформлен не на меня?


    я ничего по этому поводу не думаю.
    определенно с твоим акком какая-то мутная история, кторую ты почему-то не хочешь прояснить

    Цитата
    Откуда тебе знать сколько денег держал игрок из Грузии на своих акаунтах?


    странный вопрос, ты в курсе темы с блоком Вае виктисс и его мультиакков и раздачи денег в связи с этим?

    Цитата
    Если у какого либо человека нету возможности оформить аккаунт на себя, то какое он получает преимущество, что аккаунт оформлен не него, а играет он?


    преимущество конечно же в том, что если человек играет с чужого акка, то и свой у него тоже есть. и где гарантия что рандомный рег из россии на финалке это не твой второй акк?
    мне кажется все это достаточно очевидно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 13.12.2017)
    я ничего по этому поводу не думаю.
    определенно с твоим акком какая-то мутная история, кторую ты почему-то не хочешь прояснить

    странный вопрос, ты в курсе темы с блоком Вае виктисс и его мультиакков и раздачи денег в связи с этим?

    преимущество конечно же в том, что если человек играет с чужого акка, то и свой у него тоже есть. и где гарантия что рандомный рег из россии на финалке это не твой второй акк?
    мне кажется все это достаточно очевидно


    Потому что мутная, поэтому и не хочу прояснять.

    Я читал тему на форуме, где вы все решили что компенсация была вам из-за их бана, но я также успел с ними поиграть, но не получил ни копейки,
    так что компенсацию которые всем рассылали старзы была не за его мультиакки.

    Я написал: нету возможности оформить аккаунт на себя,
    Что подразумевает естественно что второго аккаунта нету!
    30/39
    Ответить Цитировать
    0
  • а сделать скрин кассы не судьба что бы все отвалили ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 13.12.2017)
    а сделать скрин кассы не судьба что бы все отвалили ?


    Лениво замазывать почту и адрес с телефоном, да и все равно найдутся которые скажут что фотошоп.
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Счетовод на Премуве опять ошибся на бакс.
    Вообще ситуация уже превращается в травлю. Очевидно, что история мутная, но у меня есть огромная просьба завязывать. Скрин кассы это уже за гранью добра и зла. Презумцию невиновности никто не отменял.
    28/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня не играем по пари.
    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Если Антон не отпишет в личку до 19-00, то не играем сегодня по пари.
    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал, играем.
    32/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Флип стоимостью в баксов 700(

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/26246168_7C81381B19
    31/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.