кроссбук sgau vs Premove10

Последний пост:21.01.2018
23
Статистика
Всего постов
93
13,922 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.11.2017 +17
14.12.2017 +3
30.12.2017 +2
17.12.2017 +2
28.12.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • 897,98 + 337,47 − 236,39 + 1367,4 = 2366,96 + 6.13(забытые) = 2372.59
    20/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 8.12.2017)
    897,98 + 337,47 − 236,39 + 1367,4 = 2366,96


    я считал по истории переводов)
    так точнее будет)
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sgau @ 8.12.2017)
    я считал по истории переводов)
    так точнее будет)


    и тут ошибка от счетовода на Премуве, про 6.13 забыл))))
    21/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл ещё $28.58
    У меня всего 1 итм: $254.42
    Итмы Антона: омания 27 - $182.80, пло8 нокаут 27 - $30.65, гипер 27 - $3.2, нло8 нок по 27 - $9.19
    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня и завтра - выходной, играть будем следующий раз по пари в середине недели
    23/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня играем по пари, последние 2 турнира(55нло8 турбо и 82нло8 гипертурбо) не в счёт
    24/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sgau @ 3.12.2017)
    Цитата (BeStupidLikeMe @ 3.12.2017) *
    фонбетрулит - это ж Юлия Смирноваtroll.gif


    Это мой аккаунт и оформлен на меня, тема закрыта)



    Если верить старзам, то фонбет рулит - это Юлия Смирнова. А это оказывается Антон Смирнов, который уже 7 лет зареган на нашем форуме.
    Везде в гугле FONBET_RULIT значится как Юлия Смирнова .

    То есть, это ты Антон, что ли давал интервью старзам за Юлию?:http://www.pokerstarsblog.com/ru/blog/2012/-fonbet-rulit-096303.html
    486c712723c3767da0d449f280ecd688.png
    и здесь регистрировался, как женщина https://www.pocketfives.com/profiles/fonbet_rulit/

    Можешь прояснить как такая ситуация возникла?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, ты вот минусуешь мой вопрос с подходу, а я в отличии от тебя не в одной конфе не состою и не владею информацией, которой скорее всего ты владеешь, поэтому и минусуешь.

    Я как должен это понимать, как не негатив в мою сторону? За что ,я хуй пойму?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    Если верить старзам, то фонбет рулит - это Юлия Смирнова. А это оказывается Антон Смирнов, который уже 7 лет зареган на нашем форуме.
    Везде в гугле FONBET_RULIT значится как Юлия Смирнова .

    То есть, это ты Антон, что ли давал интервью старзам за Юлию?:http://www.pokerstarsblog.com/ru/blog/2012/-fonbet-rulit-096303.html
    486c712723c3767da0d449f280ecd688.png
    и здесь регистрировался, как женщина https://www.pocketfives.com/profiles/fonbet_rulit/

    Можешь прояснить как такая ситуация возникла?


    Интервью давал не Я, на покетфайвс регистрировался тоже не Я.
    Кому то чего то объяснять нету желания и не вижу смысла, Аккаунт на мое имя, так что советую не тратить свое время на письма в саппорт старзов, некоторые уже это делали после данной темы)
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    Premove10, ты вот минусуешь мой вопрос с подходу, а я в отличии от тебя не в одной конфе не состою и не владею информацией, которой скорее всего ты владеешь, поэтому и минусуешь.

    Я как должен это понимать, как не негатив в мою сторону? За что ,я хуй пойму?


    Минус за оффтоп.
    Такие вопросы лучше задавать в личку. Можно даже логически посудить: очевидно, что Антон не хочет об этом писать. На похожий вопрос он уже отвечал здесь, зачем повторяться?
    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sgau @ 13.12.2017)
    Кому то чего то объяснять нету желания и не вижу смысла


    Жаль. Ты ж сам публично заявляешь, что это твой аккаунт. Это смотрится, так что тебе нечего переживать, взял бы да рассказал тогда нам.
    З.Ы Если что, я письма не тебя не писал в саппорт.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    Premove10, ты вот минусуешь мой вопрос с подходу, а я в отличии от тебя не в одной конфе не состою и не владею информацией, которой скорее всего ты владеешь, поэтому и минусуешь.

    Я как должен это понимать, как не негатив в мою сторону? За что ,я хуй пойму?

    .
    Выскажу свое мнение, я на форуме в основном ридонли, но давно заметил, что в каждой немного непонятной ситуации относительно какого-нибудь игрока
    Ты начинаешь вести себя как будто тебе все обязаны что то объяснять, везде видишь подвох и многих обвиняешь в мультиаккаунтинге и других грехах.
    19/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    Жаль. Ты ж сам публично заявляешь, что это твой аккаунт. Это смотрится, так что тебе нечего переживать, взял бы да рассказал тогда нам.
    З.Ы Если что, я письма не тебя не писал в саппорт.


    Мне нечего переживать, как ты думаешь если б у меня были опасения и переживания, я бы участвовал в данном пари и еще публично?)
    20/39
    Ответить Цитировать
    1
  • [
    Цитата (sgau @ 13.12.2017)
    в каждой немного непонятной ситуации относительно какого-нибудь игрока
    Ты начинаешь вести себя как будто тебе все обязаны что то объяснять, везде видишь подвох и многих обвиняешь в мультиаккаунтинге и других грехах




    Твоя ситуация мне вообще не понятна, почему ты решил, что твоя ситуация НЕМНОГО непонятная?

    Я в разделе омаха хай лоу, сам нахожусь в ридонли практически, а где и высказал свои мысли по поводу читеров, дак ты бы мне лучше спасибо сказал.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Премув, сорян за фотоп еще раз, но фонбет решил поддержать оффтопик.

    Цитата (sgau @ 13.12.2017)
    Интервью давал не Я, на покетфайвс регистрировался тоже не Я.


    Цитата (sgau @ 13.12.2017)
    Аккаунт на мое имя


    Как такое может быть? Старзы в качестве промо имитировали интервью с девушкой, чтобы популяризировать покер среди женского пола? И с покетфайвз договорились они тоже?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    [



    Твоя ситуация мне вообще не понятна, почему ты решил, что твоя ситуация НЕМНОГО непонятная?

    Я в разделе омаха хай лоу, сам нахожусь в ридонли практически, а где и высказал свои мысли по поводу читеров, дак ты бы мне лучше спасибо сказал.


    Моя ситуация допустим сильно непонятна, но если если б было НЕМНОГО, то ты также бы пытался все выяснить.

    Я б может и сказал спасибо, если был бы толк от этого и ты общался бы в другом тоне.
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 13.12.2017)
    Как такое может быть? Старзы в качестве промо имитировали интервью с девушкой, чтобы популяризировать покер среди женского пола? И с покетфайвз договорились они тоже?


    Никто ничего не имитировал.
    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sgau @ 13.12.2017)
    Я б может и сказал спасибо, если был бы толк от этого и ты общался бы в другом тоне.



    Что в моем тоне не так то? Скобочек не хватает тебе? Ну я дружелюбно настроен так то )
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • не вижу никаких проблем в заданных вопросах. старзы игру с чужого акка очень не приветствуют.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nbcommunist @ 13.12.2017)
    не вижу никаких проблем в заданных вопросах. старзы игру с чужого акка очень не приветствуют.


    Я играю со своего акка)
    продублирую: Мне нечего переживать, как ты думаешь если б у меня были опасения и переживания, я бы участвовал в данном пари и еще публично?)

    п.с.: спасибо за крепкого рега) думаю ты понял про что я)
    23/39
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.