Тяжелые Вечера Стримера

Последний пост:01.12.2023
15
Статистика
Всего постов
267
20,083 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2020 +18
05.03.2020 +6
12.06.2020 +3
28.04.2018 +3
09.01.2018 +2
Лучшие посты читателей
AlexUV410 +3
Lnur +2
Va1nGlory +2
Repairion +2
Dimortallity +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 14
Смотрите ли Вы покерные стримы?
  1. Да, смотрю КЕШ
    47%
    27
  2. Да, смотрю МТТ
    12%
    7
  3. Да, смотрю покерное другое
    2%
    1
  4. Да, смотрю ВСЁ!
    12%
    7
  5. Нет, ничего не смотрю
    26%
    15
  • что тут извиняться, опп тот еще вельюбетчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, против каких рук??? я четко понимал что там 1комба - ну и все Всё) в любом случае допихает ривер) а так вдруг испугается, думая что у меня )))

    Но я думал о рейзе терна, если бы поставил побольше наверное бы пихнул) Думаю и он думал что я сеты должен пихать по терну) Ан нетушки)))

    be3skiLa, да не хотел я его в тильт вводить)))) а так да, сыграл он уверенно)
    70/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot
    Цитата
    Есть ли у вас ссылки на литературу или видео по тому как все сбалансировать, или как работать во флопзилле! Прошу помочь)
    Я по водам учился. Толково все показывает Джейсер в видео платных. Инферно вообще имхо про юзает ФЗ и показывает это в своей серии видео 2016 года. Если хватит сил и терпения все это найти/приобрести и проработать, пойдет на пользу ;) Для того, чтобы понимать проценты защиты, цбетов и блефов надо бы чото по ГТО глянуть толковое. Гэлвин Бэй "GTO для преуспевающих регуляров" очень в порядке контент. Вот фрагмент
    Удачи!
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • de5tiny, спасибо!) нашем все фрагменты в одном месте, буду потихоньку изучать)))

    Вообще мне не нравиться моменты в игре, когда в общем я понимаю что опп блефует или понимаю что изображает руки, которых в его диапазоне ну очень мало, и чаще оказываюсь прав, НО это все происходит интуитивно и это немного пугает, хочется какого то систематического логического подтверждения. поэтому нужно учиться.
    71/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Например вот раздача:

    Опп вроде был помечен адекватом регуляром. Я все чаще замечаю, что меня, как лузового игрока, порой совсем недооценивают, думая что совсем все подряд рейзжу. И вот такие "реги" начинают исполнять. В я особо не верил, хотя думаю порой в диапазоне колла 4бета быть могут (но в таких позициях я например чаще буду пушить) но и играть думаю, они будут иначе имхо. Что еще тут может быть? и оооочень редко, но тоже для них больно агрессивно. лучше, но зачем пушить то? больше похоже на или , но думаю в диапахон колла на 4бет у этого опа они если только случайно бы запрыгнули. вот. Или я что-то упускаю в своих рассуждениях???

    и тут точно нет. 100 %

    888 Poker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 104.6 BB (VPIP: 22.84, PFR: 16.92, 3Bet Preflop: 6.50, Hands: 874)
    Hero (CO): 102.8 BB
    BTN: 114.4 BB (VPIP: 25.14, PFR: 17.75, 3Bet Preflop: 7.14, Hands: 915)
    SB: 102 BB (VPIP: 27.62, PFR: 20.11, 3Bet Preflop: 6.07, Hands: 1,461)
    BB: 90 BB (VPIP: 44.44, PFR: 22.22, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 27)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3 BB, BTN raises to 8.5 BB, fold, fold, Hero raises to 19.3 BB, BTN calls 10.8 BB

    Flop: (40.1 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 20 BB, Hero calls 20 BB

    Turn: (80.1 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 63.5 BB, Hero calls 63.5 BB and is all-in

    River: (207.1 BB, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Queens)
    (Pre 78%, Flop 98%, Turn 89%)
    BTN shows (One Pair, Eights)
    (Pre 22%, Flop 2%, Turn 11%)
    Hero wins 196.8 BB
    72/162
    Ответить Цитировать
    0
  • о банкролле...
    На днях, как обычно, задумывался о банкролле. Все-таки это должна быть непоколебимая стена, защищающая нас от ходоков даунстриков и тильта под предводительством короля ночи дисперсии. И если ты хочешь сделать покер основной сферой деятельности (а я хочу), то тут нельзя жадничать. В одном из блогов, спросил у регуляра НЛ50 о бр. На что получил ответ: "не меньше 100 БИ!". Всегда казалось даже 50 слишком консервативным, а тут сразу 100. Поэтому...
    Переход на НЛ20 планирую при 40-50 БИ. Я уже делаю шоты сейчас, если вижу отмеченного фиша за столами 20ок. Но полный переход сделаю с бр 800$ - 1000$. Думаю это произойдет (тьфу тьфу тьфу) в начале лета. При удачных шотах и апе на 10ке, в мае.
    Дальше НЛ50, надеюсь буду штурмовать уже будучи фуллигроком в покер (уйду с работы, перейду на фриланс, что возможно) и с бр около 5000$.

    P.S. Как же это консервативно...или так и надо?
    73/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot, сколько на основной работе зарабатываешь?
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexUV410, не хотелось бы говорить точных цифр, но думаю реги нл10 стабильно столько же делают, если не больше(

    Как говориться прошел апчик, начались болевые времена, вроде раздают стрит с флопа, а на терне у оппа фулхаус, закрывают оппам раннер-раннер флеши, гатшоты и т.д. и после такой грязи в голове рубильник переключает и сфолдить просто не можешь ничего(((... очень хотел в марте сделать 500$...но не успеваю( еще и по ев приличный перебор, что давит психологически. Может вообще не смотреть её?
    думаю возможно порой творю дичь от малого кол-ва столов (6 максимум на 888), подумываю в апреле добавлять пару столов ПатиПокера, думаю минимальный недельный рейкбек набивать сумею или вернусь на старзы....хз хз
    74/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot, привет! Мне вот человек с высоких лимитов наоборот говорит вообще убрать все, кроме ев - он так и сделал уже давно, вообще на профит не смотрит. Я не решаюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FCLM, хммм)) если только как эксперимент на пару недель попробовать)) просто в 888 нельзя кассу закрыть, и ситуацию с банкроллом я буду видеть(((
    75/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    просто в 888 нельзя кассу закрыть, и ситуацию с банкроллом я буду видеть
    Как это нельзя? Game settings -> Hide bankroll balance
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Repairion, воу фенкс) уже убрал все линии кроме ЕВшной) И сделал ее зеленой! Мозг обманут!))) Посмотрю до конца месяца, выложу графики отчеты, а затем весь апрель так поиграю)

    П.С, убрал кассу и как будто во мгле... куда идти то?
    Сообщение отредактировал Aifoot - 27.3.2018, 18:47
    76/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересное чувство, вроде играешь выигрываешь, а график по ЕВ в нуле) и когда выставляешься с против , легче ощущается, так как понимаешь что график не сместиться не в одну сторону. И вроде сыграл в итоге +5 стеков по ЕВ, как в деньгах - хз) надеюсь апает)
    Думаю данный эксперимент продолжу и в апреле)

    Вопрос к неравнодушным: стоит ли снова начать стримить? Есть ли кому это было бы интересно... и + или - это к ЕВ?
    прекратил при переходе на НЛ10, так как не хотел отвлекаться, сейчас вроде свободнее по концентрации)

    либо переименовывать блог надо)
    77/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим очень отвлекает от игры, но помогает чуток от тильта.... Aifoot, ты как только садишься за стол там где я, то мне сразу карту отрезает, может ты мой *крептонит*... заметил за тобой, что ты агрешься на ставку треть пота...
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • direktor86, хошь верь хошь не верь, сам вот вчера задумался о ставках в треть пота! почти их не ставлю, только в 3-бет поте, и возможно агрюсь) Мне почему-то кажется что оппы с дро дешево хотят карту получить)))

    Просто я и без стрима сижу и сам с собой разговариваю, или по привычке уже, типо: " тааааак интересный спот, посмотрим, так ну фиш, ну колл....сука...."

    а так мне и донатили чуток, за интернет платить хватало) может как куплю комп по мощнее и игры запускать буду - дота, хс...

    И еще, direktor86, вроде уже спрашивал, какой ник у тебя? посмотрю сколько рук с тобой наиграли) Вроде отмечал тебя, но давно не видел)
    78/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Nezox14
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • напиши какие статы у тебя на меня и сколько рук
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • direktor86, наиграли 500 рук, ничего интересного) Статы нитовые, в личку напишу ща)
    79/162
    Ответить Цитировать
    0
  • я ж говорю что ты как только за стол ко мне попадаешь, то все можно вставать, карту отрезает...
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • а так играю 22/18 правда 3-бет упал с 8 до 6
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.