Тяжелые Вечера Стримера

Последний пост:01.12.2023
15
Статистика
Всего постов
267
20,108 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2020 +18
05.03.2020 +6
12.06.2020 +3
28.04.2018 +3
09.01.2018 +2
Лучшие посты читателей
AlexUV410 +3
Lnur +2
Va1nGlory +2
Repairion +2
Dimortallity +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
Смотрите ли Вы покерные стримы?
  1. Да, смотрю КЕШ
    47%
    27
  2. Да, смотрю МТТ
    12%
    7
  3. Да, смотрю покерное другое
    2%
    1
  4. Да, смотрю ВСЁ!
    12%
    7
  5. Нет, ничего не смотрю
    26%
    15
  • "но чет совсем долго - уже неделя" писал я 10 дней назад, как же я был молод и наивен)))

    Так что в свой неоплачиваемый отпуск, я занялся теорией. Вот уж не думал, что сама судьба ткнет меня лицом в это мое упущение последних лет. Поэтому, между катками в доте и контре, я открываю флопзиллу, запускаю гто+ и пытаюсь понять эту холоднокровную машину и ход ее мышления.

    Но хотелось бы о другом, за последние 2 недели я понял, как сильно мне не хватает общения с "коллегами" из нашего общего покерного цеха. и вроде в чем проблема, вот форум из тысячи людей, сотни блогов, пиши и общайся, но меня всегда посещает некий "синдром гостя" - эдакое чувство навязывания себя, которое в меру моего воспитания хочется избежать. И вроде я читаю довольно много блогов, чатиков в телеге и дискорде, но по-настоящему своим негде не стал. Это грустно.

    Поэтому мне бы хотелось создать этот кружок здесь. Поэтому если вы чувствуете себя одиноким гриндером в пустыни, велком.
    И пусть это далеко не первый пост, я немного расскажу о себе. Мне 27 и я живу в Казани. КАЗАНЦЫ, отзовитесь! я действительно думаю классной идеей собраться в неком заведении и поболтать о том о сем! Возможно мы и не подружимся из-за разных политических представлений, возрастов или чувства юмора, но это точно будет интересный опыт)) (знаю только что, самый отбитый (в хорошем смысле этого слова) гриндер спинов фрик из Казани, поэтому Фрик давай познакомимся, земляк!) К тому же я в меру пьющий и курящий кальяны человек. В последний год скорее даже редко выпивающий, поэтому если вы на спорте, пишите тоже) сходим на стадион, чем не идея.

    Все чаще в миллион-первом подкасте, а их действительно стало очень много, я слышу от успешных покеристов мысль, что сильный буст, толчок им дало окружение. Что некий тренер, друг, коллега дал им направление и знания, которые казалось бы лежали на поверхности. Я не играю на заоблачных лимитах, даже пока не на поверхностных, скорее подземных нл25, редко вижу солнце с трехзначными профитами в сутки, но очень хочу выйти наружу, помогая всем тем кто глубже и не отказываясь от помощи тех, кто уже твердо стоит на земле) Получилась не самая литературная аналогия, но мысль вроде донес.

    Кстати, только что снова прочитал последний пост Форха. уже в третий раз. Почему-то в минуты неопределенности, оно всегда дает много пищи и мотивации. при всей своей многобуквенности, довольно легко читается, и затягивает в эти рассуждения героя.

    Получилось скомкано, но как получилось.
    Ответить Цитировать
    18
  • Чем не причина вернуться в блог?!)



    На самом деле, хотелось вернуться в блог после покорения нл50, но пока не получается, а блог вроде как +ев) Да и общения по-хорошему не хватает в нашем нелегком деле) Поэтому решил, что отличный февраль намекает)

    Немного расскажу, о чем буду тут писать. По-первых, конечно же, покер - интересные раздачи, бэдбиты, восхитительные розыгрыши наших глубокоуважаемых канадских друзей и т.д. Во-вторых - это медиапространство, та же политика, какие то события, новости. То что меня задевает, волнует, беспокоит. Ну и дальше это плеяда моих мелких увлечений и хобби. Это и киберспорт (дота2, БГ, герои3), это и просто спорт (футбол в основном), люблю всякие книги по эффективности, питанию (то что любят все покеристы), еще вот вейп недавно приобрел, а кальян выбросил) Может и об этом напишу отдельный пост. В последнее время вникаю в тему инвестиций, бирж и прочее. Будет интересно на эту тему поговорить, когда я более детально все изучу.

    Короче говоря, камбэк тем кто уже подписан) и вэлком тем, кто еще нет)

    П.С. ищу конфу кстати нл25+, если есть местечко напишите а)
    Ответить Цитировать
    6
  • Наконец с июня начал щупать нл50. Думаю просить переносить блог повыше еще рано. Сразу понял куда пропали все реги 25ки в мае, вовсю акклиматизировались + новые ники. Приходиться подстраиваться под экосистему. Вроде врагов пока не нажил, но то что борьбы больше это факт. Думаю позже напишу пару строк о различиях лимита, со своего дилетантского взгляда разумеется)

    Также приобрел ноут, теперь могу покатать пару каток турбо в доте без лагов и начинаю заглядываться на игры по мощнее (типо Асасина Одисея). Если есть какие то топовые игры советуйте! на досуге посмотрю, поиграю)
    Ответить Цитировать
    3
  • Kolos911, по сути если бы не рейк, то все плюсовали бы

    Решили в девушкой на майские съездить в Москву по тусить, погулять) В планах пока посетить зарядье, кино, стендап #1, флакон, третьяковка.
    Если это читают московские, напишите какие нибудь бары, кафе, кальянные плиз) и что обязательно стоит посетить еще)))
    Если данное сообщение наберет от 5 хотя бы плюсов, то буду держать в курсе минитрипа!)
    Ответить Цитировать
    3
  • Va1nGlory, +
    Это знаешь как у меня один знакомый чувак говорит " мне похуй на его диапазон я по ГТО играю" - 8 лет на нл 2. :-)
    Тоже блефы через раздачу на пол стека, спектр балансирует)
    Ответить Цитировать
    3
  • Такая же история, только с Челнов. До Казани увы ездить часто не вариант, тоже одинок в плане покера, хочу найти таких же увлечённых, разбирать раздачи, бухать поддерживать при стриках, делиться своим видением игры.
    Прошу прощения у автора, ну раз такая тема близкая по духу и тоже в Татарстане, решил отметиться, а вдруг.
    Играю нл50, сейчас стрик, запиваюсь фенибутом
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, джипси тим и все покерное сообщество!
    Уже год тут сижу, читаю, порой что-то коменчу, но вот до своего блога руки не доходили...
    но вот на днях, начал стримить на твиче! (очень давно об этом думал, как это у всех и бывает) и решил что с этим дело стоит и блог открыть.
    На данный момент не знаю какого плана контент буду сюда выкладывать: возможно графики, интересные раздачи, расписание стримов или же просто свои мысли, рассуждения по каким-то покерным, и не только, вопросам. Поживем - увидим.

    Короче, ВЕЛКАМ!)

    Ник на твиче: aifootpoker (если загляните на огонек, то напишите в чате, что из джипси, так, для статистики)
    Ссылка на канал (нужно почитать можно ли это тут): https://www.twitch.tv/aifootpoker

    Пока стримлю почти каждый вечер с 21 или с 22 по Москве. Возможно в будущем появиться более жесткое расписание.

    Играю НЛ5 на 888.
    Банкролл менеджмент таков:
    0 - 110$ NL5
    110$ - 320$ NL10 спуск на 85$
    320$ - 630$ NL20 спуск на 270$
    630$ - 1300$ NL30 спуск на 530$
    1300$ - ... NL50 спуск на 1150$
    На момент написания этого поста составляет 78$
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Repairion @ 12.5.2018)
    Вот, кстати, вчерашняя раздача на эту тему, правда с 5-ок. Опп почти нитовый рег, но или в тильте или просто оч плохой (WWSF 45, W$SD 24). Абсолютно кошмарный пуш флопа.

    Ответить Цитировать
    2
  • Ничего плохого не вижу. Да, рейзом по терну ты изолируешь себя против против рук лучше (на микро никто, кроме агроманьяков, не ставит второй баррель в блеф в 3-бет потах), но я бы не сказал, что это очень грубая ошибка. В теории, в дипазоне оппонента могут быть руки вроде A2s-A5s, KQo, J9s, которые он мог бы так сыграть и только их ты бы выбил овербет пушем терна. Но на практике ты обычно или проиграешь или поделишь. Я бы, наверное, против рега играл кол терна и кол небольшой ставки по бланковому риверу, на пуш бы выкинул из-за глубины стеков (нормальный чел не будет пушить AK на ривере после твоего двойного кола).
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Va1nGlory @ 26.2.2018)
    даже одного америкнца из Джерси видел ))


    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8_(%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2)

    попутал ты немного )))
    Ответить Цитировать
    2
  • В раздаче с 54s странно от ТС тут трибет видеть. За 1к рук статистики у хиро 3bet vs MP ~ 6%. Даже если взять "стандартный" диапазон трибета порядка 15%+
    3bet.png
    и пытаться расширять его еще шире, то предпочтение должно уходить в сторону Kxs+. Это я к тому, что такие руки в диапе трибета в этих позициях использовать не уместно. А в целом по раздачам ТС делает то, чего делать не надо ;)
    Начни с правильного префлопа, ща есть куча просто качественного контента на эту тему( Если надо могу подогнать чото толковое, пиши в личку договоримся ). Запили себе по базе ликфаиндер. Купи флопзилу, это просто необходимо. Начни, с малого и двигайся вперед. С тобой изредка играем, вот твои статы за все время.
    TC.png
    Красным выделил явно проблемные места. GL!
    Ответить Цитировать
    2
  • Aifoot, привет, что сказать тебе.
    Мое мнение что переигрываешь руки, мувы какие то левые ( не нужные) проворачиваешь.
    По двум последним раздачам скажу в краце что в первом случае ты трибетишь коротыша у которого ПФР 8% - не нужный момент абсолютно. (я понимаю что на 2х столах скучно, но все же) имело бы смысл если бы опп Овер фолдил на трибеты в этих позах или очень часто сдавался на конбеты флопа.я бы играл так. А в целом нехуй исполнять
    Во второй раздаче трибет имеет место быть если например на бб сидит агрессивный сквизер я бы использовал трибет в этом случае. Но на нл 10 888 покер таких нет. Колить 4 Бет без позы тоже так себе занятие, годание на кофейной гуще и чаще просто будет минус стек. И опять же тут надо понимать зачем мы делаем этот колл? На сет???- минусово. В диапазоне 4 бета оппонента много блефов так играй 5 Бет пуш. Выйти на флоп с этой рукой в 4 Бет поте тоже смысла нет будет очень часто конбет на флопе в тебя лететь и олын по терну или риверу как тебе больше нравится. И всегда будет сложное решение так как будет куча овер карт а оппонент совсем не капнут
    Ответить Цитировать
    2
  • Aifoot
    Цитата
    Вся боль одной картинкой:

    gt.png
    i.gif

    В двух картниках :) Особенно фолд на 3бет, я такого уже давно не видел Префлоп у тебя хромает по RFI видно, а дальше уже как производная от изначального.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, ладно уговорили! Расскажу о плане-распорядке на декабрь)

    1) СОН. Во главе угла всего это СОН!!! я могу не есть, не пить, но не спать не могу, это выбивает меня очень жестко и я становлюсь зомби. К сожалению, я не отношусь к числу тех гениев способных выспаться за 6-5-4 часа, сколько я не пытался, просто физически не могу, поэтому мне необходим полноценный 8-часовой сон. Для отмера времени ухода ко сну, нужно понять восколько я хотел бы просыпаться? Учитывая что в 8:30 мне необходимо выходить из дома на работу, а собираюсь я долго и мучительно, подъем в 7:30 считаю идеальным... отсюда следует = отбой - 23:30, но учитывая погрешность при засыпании и подготовки ко сну - в 23:00 я, бросая все дела, ложусь спать +- получается 8-часовой полный здоровый сон!

    Подытожим СОН: отбой в 23:00 - подъем 7:30.

    2) ПИТАНИЕ. Я долго об этом думал и понимаю, что плохо питаюсь, ем и пью много вредного. На декабрь пока задача минимум - отказ от газировок, фастфуда. По поводу:
    - Сладкое? Я и так его много не ем, поэтому не заморачиваюсь.
    - Алкоголь? Также много не употребляю, но думаю до конца декабря можно полностью отказаться (по сути за новогодние праздники лимит точно исчерпан)
    - Кофе? не откажусь, слишком люблю его по утрам.
    - Пицца, роллы, шаурма??? Ограничить : 1 раз в неделю что-то одно из этого.
    А вообще постараюсь больше готовить самостоятельно. Это салаты, фрукты, здоровые завтраки, легкие ужины итд итп.

    Подытожим ПИТАНИЕ: пока без жестких диет, вегатарианство или сыроедства какого-нибудь, просто постараюсь меньше есть заразу.

    3) ВЫХОДНЫЕ. Как отдельный пункт решил прописать о выходных (суббота и воскресенье) Обычно у меня это время высыпания и отдыха, но благодаря здоровому 8-часовому сну это должно прекратиться. Думаю в пятницу продумаю план работа-отдых на выходных, хочу более продуктивно проводить это время!

    4) СТРИМ и ПОКЕР. Ну и конечно же покер! как же без него в покерном блоге) В данный момент буду штурмовать НЛ20 на 888. Играю 4 стола со стримом. Хочу поставить жесткий тайминг с 20:00 - до 23:00. до отбоя впритык. За 3 часа игры на 4 столах я отыгрываю около 1000 рук (+-100). Поэтому план игра каждый рабочий вечер, кроме 1 дня передышки. В выходные будет свой график (подумываю даже утром катать) плавающий график. Планирую до конца декабря отыграть что-то в районе 25к рук. понимаю что это мало, но учитывая игру на винрейт, а не дистанцию, надеюсь на хороший профит. ( если еще и на 20ке получиться закрепиться, эххх или даже на 30ку залезть, эххх эххх мечты)

    Подытожим: с 20:00 - до 23:00 стрим покер покорение лимитов каждый день кроме 1 дня отдыха (наверное среда). и в выходные плавающий график.

    Самая сложность это время с 18:00 до 20:00 ведь нужно успеть:
    - добежать до дома (около 30 минут)
    - приготовить ужин и съесть ужин и убраться после него ( около 1 часа в лучшем случае )
    - перевести дух (5 минут)
    - какие то бытовые вопросы (25 минут) ( вот именно с ними нужно постараться разобраться в выходные)

    5) СПОРТ. Если не заниматься спортом, то в один момент организм истощиться и все пойдет кувырком в бездну по-моему, поэтому тот один день который я не играю в покер и не стримлю (скорее всего среда) я 1,5 часа уделяю домашней тренировке (дома есть гантели), вторая тренировка падает на плечи субботы. Если привычка закрепиться (а к этому нужно стремиться), ближе к теплым весенним денькам, можно будет выходить на пробежку.

    Такой вот обширный распорядок) Не знаю удастся ли придерживаться плану, но тот факт, что я все-таки это расписал, дает надежду. в конце, а может еще и в середине отпишусь как дела обстоят)
    Ответить Цитировать
    2
  • Мистика!
    Вот смотрю на вчерашний график нл10 и на позавчерашний график нл10 и понимаю, что у моей сессии есть определенный сценарий, который мне не по нраву разумеется)



    Много внимания уделяю красной, так как этот лимит нужно бить с положительной красной (по-моему скромному мнению), потому что получить оплату вэлью рук совсем тяжко, либо нужен отбитый, либо мега агрессор, либо кулер. А хочется просто зарабатывать, не ожидая этих трех компонентов. Вот.
    Ответить Цитировать
    2
  • Заболел после Тильта!
    Все таки не зря говорят, что все болезни от нервов, вот и я заболел, спустя день, после тильтовой сессии на НЛ 10) Поэтому почти не играл в выходные( лечился, валялся, спал - как полагается больному)
    Из интересных новостей, украсили с девушкой мой стрим в новогодний стайл. Гирлянды, елки и шары. Сегодня утром, конечно, все развалилось, но не беда, вернуть в былой вид не сложно.
    Вот график наигранного НЛ 10 ( раздали флеш на флеш против плохого игрока на флопе!!! Конечно выставились, я был снизу конечно, но у меня было 2 аута на стрит-флеш!!! грех фолдить)


    А вот график на НЛ5 без особого напряжения) может пока набивать нл 5? чего в 10ках драться? нееее, надо подниматься)



    Самая короткая рубрика, ответы на комментарии в блоге:

    JonniDOP, сначала порезали кешбэк, потом поймал дайнсвинг-тильт-провал. Ушел в 888, и радуюсь каждому дню, хоть и немного скучаю по зуму, возможно вернусь, но у же на лимиты повыше. Думаю до нл50 и на 888 игра есть, фишы есть, так что не рыпаюсь)


    AlexUV410, Спасибо!) Всегда интересно как меня позиционируют за столом другие игроки) Поискал тебя в ПТ, нашел, но лишь 30 рук, так что, видимо не долго мы за одним столом играли))) Пометил читателем из ГТ)

    Такие дела, сегодня наверное стрима не будет, много работы скопилось, хочу до НГ разгрести.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aifoot @ 8.2.2018)
    Hudson, посчитал что есть во время игры, затем после вбил и оказалось что реально есть, если хоть иногда будут какие-то полублефы и фолд на пуш (да, фиши порой сбрасывают не доставляя 6 бб)

    Va1nGlory, по поводу 3бета BTN vs MP с в вакууме это норма, и на дистанции плюс (я думаю )
    но если брать именно эту ситуацию, то да против тайтового фиша с неполным стеком, можно и фолдить. Дальше флоп: идеальный же флоп для контбета! если не ставить зачем тогда 3бетить, при появлении доп эквити и чека на терне пушем выбьем все пары даже и порой!
    И вот отличная карта приходит теперь есть ауты на 2 пары и трипсы и просто по математике приходиться коллить донкбет...на чек все равно бы пихал.

    По поводу 77, играя коллом, только сет вэлью? без позиции( а колл 4-бета против рега чем плох?
    Давай уж по математике решать)) какой спектр 4-бета ты задаешь оппоненту, доп параметры могу написать какие нужно, но рук не много)


    АА КК QQ JJ AKo/s - на велью; Ахs - в блеф
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот любишь ты поисполнять. Зачем будоражишь дисперсию, а ? Зачем неоправданные мувы в виде 3beta с BTN vs MP, к тому же коротыша у которого PFR 8% изолейтящего фиша на EP . Ты переигрываешь сам себя, в который раз это замечаю. ну ладно, сделал так сделал...Дальше ставка на флопе: после того как оппонент заколлировал твои пол пота на флопе ты привязал оппонента к поту. В банке половина его стека и так как он не сделал рейз на флопе дает понять что ривер он не боится и оставшиеся фишки он доставит на терне!!
    Научись играть от того на какой позиции находится оппонент и его диапазон.

    2 раздача. Со скрипом принимаю 3бет 77 ( и то только потому что у BTN может быть широкий стил с BTN) Плохой колл 4 бета без позиции. Постфлоп тоже плохо сыгран. У тебя нет плана на раздачу. На ривере чек и ловим блефы/полублефы от оппонента (опять же смотри какая у него агрессия на ривере) либо же 1-2 блайнда чтобы добрать с А, на рейз фолд.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aifoot @ 8.2.2018)
    4) ну вот и дальше на еще более опасной доске играем чек -чек, и ривером доезжает...если ли ставка??? что делать на ставку оппа в случае чека...вообще какие мысли???


    Ставки нет, то есть на велью нет, можно попытаться ставить блок бет 1/4,1/5, если боишься что он блефанет на чек. Ну если он ставит на чек, то надо выкидывать, у него там всегда будет флеш старше, плюс он руки типа QQ+ не в масть будет всегда чекать бихайнд. Имхо просто довольствуемся шоудауном, на ставку фолдим.
    Цитата (Aifoot @ 8.2.2018)
    1) Вроде есть колл, а вроде нет(


    Простая математика, вбиваешь ему туза и смотришь свое эквити. Хватает-колл, не хватает-фолд. Не думаю что он бы донкал фд, если бы и донкал, то с флопа. По ощущениям вроде тут колла нет.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aifoot @ 6.2.2018)
    Va1nGlory, вот чуяло мое сердце, что так и напишут)))

    Оттого что играю всего 2 стола, много времени для написания нотсов и меток. Поэтому вот 4 на мой взгляд интересных раздач. Кто что думает!?

    1)

    888 Poker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 124.5 BB (VPIP: 29.39, PFR: 22.62, 3Bet Preflop: 8.06, Hands: 1,057)
    CO: 129.5 BB (VPIP: 22.37, PFR: 18.12, 3Bet Preflop: 9.15, Hands: 456)
    BTN: 221.9 BB (VPIP: 22.09, PFR: 16.26, 3Bet Preflop: 8.20, Hands: 336)
    SB: 51.2 BB (VPIP: 12.32, PFR: 7.25, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 143)
    Hero (BB): 133 BB
    UTG: 39 BB (VPIP: 62.50, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 81)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, MP raises to 4 BB, fold, fold, fold, Hero raises to 16 BB, UTG calls 15 BB, MP calls 12 BB

    Flop: (48.5 BB, 3 players)
    Hero checks, UTG checks, MP checks

    Turn: (48.5 BB, 3 players)
    Hero checks, UTG bets 5 BB, MP calls 5 BB, Hero raises to 24.5 BB...???


    2)

    888 Poker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 76.4 BB (VPIP: 26.67, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 11.76, Hands: 32)
    BB: 105.5 BB (VPIP: 24.59, PFR: 17.49, 3Bet Preflop: 3.90, Hands: 188)
    UTG: 100 BB (VPIP: 16.25, PFR: 13.75, 3Bet Preflop: 11.11, Hands: 166)
    MP: 100 BB (VPIP: 17.45, PFR: 10.74, 3Bet Preflop: 6.56, Hands: 151)
    CO: 103.5 BB (VPIP: 25.00, PFR: 18.75, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 32)
    Hero (BTN): 105.8 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 2.5 BB, SB raises to 8.5 BB, fold, Hero calls 6 BB

    Flop: (18 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 9.6 BB, SB raises to 19.2 BB, Hero raises to 75.6 BB... ???


    3)

    888 Poker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 102 BB (VPIP: 22.78, PFR: 18.55, 3Bet Preflop: 7.92, Hands: 761)
    CO: 100 BB (VPIP: 29.93, PFR: 23.13, 3Bet Preflop: 14.97, Hands: 456)
    BTN: 152.4 BB (VPIP: 54.17, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 18.18, Hands: 24)
    Hero (SB): 146.9 BB
    BB: 98.5 BB (VPIP: 18.31, PFR: 11.27, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 72)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, BTN calls 1 BB, Hero raises to 4.5 BB, fold, BTN calls 3.5 BB

    Flop: (10 BB, 2 players)
    Hero bets 4.8 BB, BTN raises to 9.6 BB, Hero calls 4.8 BB

    Turn: (29.2 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: (29.2 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 138.3 BB and is all-in... ???


    4)

    888 Poker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 63 BB (VPIP: 80.00, PFR: 26.67, 3Bet Preflop: 11.11, Hands: 16)
    MP: 117.7 BB (VPIP: 26.57, PFR: 22.41, 3Bet Preflop: 8.26, Hands: 2,078)
    CO: 100 BB (VPIP: 26.92, PFR: 23.08, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 26)
    BTN: 100 BB (VPIP: 24.26, PFR: 19.53, 3Bet Preflop: 10.92, Hands: 352)
    Hero (SB): 146.4 BB
    BB: 100 BB (VPIP: 24.53, PFR: 18.87, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 54)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, MP raises to 4 BB, fold, BTN calls 4 BB, Hero raises to 18 BB, fold, fold, fold, BTN calls 14 BB

    Flop: (42 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 15 BB, Hero calls 15 BB

    Turn: (72 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: (72 BB, 2 players)
    Hero ???


    1 раздача
    Задай себе вопрос: "Чего Я хочу добиться своими действиями?". По первой раздаче олл-ин плох так как ты либо не добираешь с рук хуже либо проигрываешь рукам лучше. Минимум колл на терне и думать как играть ппо риверу.
    2 раздача
    Ну тут батенька исполнил так исполнил. Оппонент вроде регуляр и вряд ли будет испонять на таком борде, а у тебя даже не . Опять же не полная информация (смотри 3 раздачу что Я написал про рейзы флопа).
    3 раздача
    1. Мне кажется не совсем правильного оппонента ты выбрал для рестила с SB. Не знаю его стат но кажется мне что оппонет агрессивный. В следующий раз когда будешь делать рестилы с BB или SB смотри на какой у него 4бет, как человек сдается на рестил, и если коллирует какой у него фолд на цбет в позе. А так Пас - деньги спас. если тебя рейзят на флопе/терне то смотри на частоту рейзов и самое главное выигрыше на шоудауне после рейза (не раз тебе поможет сбросить твоих АА и КК не жалея). Ставка на флопе правильная, а вот колл рейза не знаю...Молодец что не стал ставить на терне и сфолдил на ривере. + это фиш, а они народ пугливый поэтому не будь у него натса он бы ривер не запушил
    4 раздача
    1. Маленький сквиз. Я бы поставил 20-22 только ради фиша на UTG (он в любом случае заколит, а реги нам на постфлопе не нужны) + у изолейтера в MP немного расширенный стек и диапазон изолейта обычно достаточно широк. То что заколил рег вхолодную с BTN говорит о средней силе его руки так как ты блочишь руки-монстры своим АК, Я склоняюсь к тому что там 99-1010 либо же АQ, либо слоуплей монстров.
    Чек на флопе непонятен: у тебя 2 оверкарты и хотя 1/3 пота ты мог поставить. Поставив флоп и прочекав терн, ну скорее всего у BTN натс.
    Как сыграл ривер ?

    И да - это лишь мое мнение.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.