Статистика темы
393 просмотра
12 постов
0,61 в среднем постов в день
12 постов автора
0,00 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
15 декабря Добро пожаловать домой на НЛ5&… 0
13 декабря Тильт То самое чувство, когда… 0
12 декабря АП Вчера была очаровательная с… 0
11 декабря Продолжаем рубрику: " На… 0
10 декабря Так, продолжаем покорение лими… 0
Самые активные читатели
Постов
TheeSMOKE 1
  • Привет, джипси тим и все покерное сообщество!
    Уже год тут сижу, читаю, порой что-то коменчу, но вот до своего блога руки не доходили...
    но вот на днях, начал стримить на твиче! (очень давно об этом думал, как это у всех и бывает) и решил что с этим дело стоит и блог открыть.
    На данный момент не знаю какого плана контент буду сюда выкладывать: возможно графики, интересные раздачи, расписание стримов или же просто свои мысли, рассуждения по каким-то покерным, и не только, вопросам. Поживем - увидим.

Короче, ВЕЛКАМ!)

Ник на твиче: aifootpoker (если загляните на огонек, то напишите в чате, что из джипси, так, для статистики)
    Ссылка на канал (нужно почитать можно ли это тут): https://www.twitch.tv/aifootpoker

Пока стримлю почти каждый вечер с 21 или с 22 по Москве. Возможно в будущем появиться более жесткое расписание.

Играю НЛ5 на 888.
    Банкролл менеджмент таков:
    0 - 110$ NL5
    110$ - 320$ NL10 спуск на 85$
    320$ - 630$ NL20 спуск на 270$
    630$ - 1300$ NL30 спуск на 530$
    1300$ - ... NL50 спуск на 1150$
    На момент написания этого поста составляет 78$
  • Первый пост комом! Точнее первый отчет о катке.
    Началось все с полукулера, где я 3ий натс против фиша выбросить не смог( У него оказался второй натс)
    Подкрепилось реальным кулером сет в сет на флопе против фиша.
    ну и под конец дали отмазочку, прямо в последних раздачах, когда уже закрывал столы))) КЛАССИКА)

На данный момент банкролл : 75$
    Сегодня наверное запущу в часов 9 по Москве) Приходите на стрим, пообсуждаем хоть что-нить)) И спасибо единственному человеку, ответившему на опрос) (второй это я(((
  • Отчет по катке!) намбэ чу
    Игра почему-то очень изменилась в сторону агрессии у поля, много фишей с высокими показателями 3бета-4бета, контбетов, рейзов и вообще любители побаррелить, пытались бороться против них своей агрессией, но затем стало ясно, что нужно уйти в тайтовую оборону и деньги нам сами отдадут) График получился такой) неприятный, но и не минусовой) к сожалению на 80% профита влияет 1-2 грубые ошибки, которые я допускаю( будем работать дальше.

На данный момент банкролл : 75,91 $
    Еще 7 БИ (2,5 из которых лежат в кешбэке), значит 4,5 БИ и пойдем драться с регулярами НЛ10...скорее бы
  • Я молчал почти неделю!!! Немного выбился из рабочего режима, бывает) Играл не много и много не стримил. График такой, раздач не помню, и я и так знаю что все любят графики! а буквы это так ненужное дополнение к постам.

Вот такой график с момента молчания!

Такой график вышел в ноябре, рук очень мало что и логично) Надеюсь в декабре откатаем в пару раз больше.

Сегодня в 9-10 подрублю стрим) это так для информации)
  • Вчера все было тихо спокойно, держались около нуля, АА и КК и QQ совсем не хотели приносить прибыли, потому что все просто скидывали на раз два( и тут такая вот раздача:
    888 Poker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

CO: 57.4 BB (VPIP: 64.86, PFR: 18.92, 3Bet Preflop: 15.38, Hands: 40)
    BTN: 176.6 BB (VPIP: 22.07, PFR: 17.17, 3Bet Preflop: 9.56, Hands: 377)
    SB: 158 BB (VPIP: 15.03, PFR: 8.86, 3Bet Preflop: 1.96, Hands: 647)
    BB: 100 BB (VPIP: 20.00, PFR: 14.48, 3Bet Preflop: 2.50, Hands: 148)
    UTG: 100.8 BB (VPIP: 17.31, PFR: 11.54, 3Bet Preflop: 10.00, Hands: 55)
    Hero (MP): 134.4 BB

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has 6h.png 6s.png

fold, Hero raises to 3 BB, fold, BTN raises to 5 BB, fold, fold, Hero calls 2 BB

Flop: (11.4 BB, 2 players) 7c.png 5d.png 5h.png
    Hero checks, BTN bets 6 BB, Hero calls 6 BB

Turn: (23.4 BB, 2 players) 7s.png
    Hero checks, BTN bets 12.6 BB, Hero raises to 43 BB, BTN calls 30.4 BB

River: (109.4 BB, 2 players) 2h.png
    Hero bets 80.4 BB and is all-in, BTN ???

Ну вот вроде сыграно неплохо, и на дистанции тут часто будем выбивать оверпары и тузхай, которые по терну еще не отвалятся или я ошибаюсь???

Спойлер: Показать

Затем были собраны силы и направлены на агрессию и отмазку, которая дала плоды)

И почему бы сразу не начать играть в такую игру? агрессивную, но без фанатизма? сегодня так и сделаю) Приходите на стрим в 9-10 вечера)
  • УРА ТОВАРИЩИ, сегодня делаем первую вылазку на НЛ10!!!
    Прям вижу, как я забегаю в комнату с газетой в руках, с улыбкой до ушей и восхитительной для себя новостью, но в комнате пусто( Так и здесь пишу пока больше для себя, но ничего ничего, все так начинают, наверное...
    Сыграл 2 хорошие сессии, не без ошибок конечно, но в общем хорошо +14$ кешбэкнул и вот по нашему банкроллу уже можно!
    Вспоминаем наш Брл-М:

по нему значит, что у нас будет 2,5 байина для закрепления. Покерный бог пжлст апни меня! и прошу без кулеров и переездов! Аминь.

Вот графики последних 2х сессий (1ая на стриме, 2ая без )

Сразу хочу заметить, что график по ев (желтенькая) совсем не отражает полной картины. Объясню. Была раздача, где я будучи супер впереди на флопе поставил втроих плотную ставку, не заметив,что это почти весь стек коротыша, ПОЧТИ ВЕСЬ, но он лишь заколил (ФИШ) и на терне приходит супер неприятный туз и я доставляю против этого фиша пару бб в огромный банк, понимая что возможно он в него попал (а он в него попал) но не могу же сбросить(, так вот по ев я якобы проиграл по делу, а на деле меня переехали, такие дела=/

ну и ссылочка на стрим) заходите вечерком, подписывайтесь) https://www.twitch.tv/aifootpoker
  • Привет, агресивный БР ведёшь) В любом случае успехов тебе beer.gif
  • Всем добрый день!
    TheeSMOKE да агрессивно, а куда деваться)
    Значит устроил я вылазку на NL10, лимит бьющийся это 100%. Сыграл чуть больше часа 4 стола, в плюс. Заметил что здесь уже люди плотно вэльюбэтят потбетами на ривере например, и не думаю что это балансируют чем-то, нужно попривыкать к таким мувам, чуть агрессивнее на постфлопе, но не сильно, префлом также. Если не затянет какой-нить даунсвинг то должны бить и идти дальше.
    График такой получился:

Одна раздача крутиться в голове и не дает покоя:
    888 Poker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

BB: 101.5 BB (VPIP: 22.79, PFR: 19.12, 3Bet Preflop: 5.77, Hands: 137)
    UTG: 116.6 BB
    Hero (MP): 192.7 BB
    CO: 105.1 BB (VPIP: 21.05, PFR: 12.28, 3Bet Preflop: 4.55, Hands: 58)
    BTN: 101.5 BB
    SB: 109.7 BB
    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has Ac.png Ks.png

fold, Hero raises to 3 BB, CO calls 3 BB, fold, fold, BB raises to 15 BB, fold, fold

BB wins 9.5 BB

Да тут я решил сфолдить от греха подальше. Больно крупный сквиз, хороший такой, доборный, как я посчитал. Играть коллом совсем не нравиться, учитывая что есть оппонент за спиной еще, а рейзить не вижу смысла, так как на пуш придеться коллить почти всегда снизу. Кто что скажет, посоветует?

Сегодня продолжим на NL10 в часов 9-10 запущу стрим до глубокой ночи, пятница же!)

П.С. Спасибо 2 ребятам что задонатили по 30 рублей) Мелочь, а очень приятно!)
  • Так, продолжаем покорение лимита НЛ10. Сложно, красная падает , синяя стоит на месте, много агрессии и такой необоснованной, что после вскрытия начинает казаться, что блефуют все и на всем. Скрываешь и видишь натсы, приехали... Короче пока по банкроллу все норм, продолжаем изучать, более широкие пуши префлоп, и JJ и AQ могут пихнуть, нужно подстраиваться. Вообще надо чаще брать чек-беки с руками средней силы, так как либо сразу сбрасывают лиюо начинают мувить, и приходиться принимать тяжелые решения, поэтому синяя и не растет а красная падает.
    График такой:

Сегодня запускаю стрим в 19-20 где-то) Всех жду)
  • Продолжаем рубрику: " На грани вылета в лигу нл5 "
    Сложно играть сессию, после того как в начале против твоих КК проворачивают мега агрессию на 4-флеш доске :( и затем показывают блеф. Что за альфа-самцы! ну блефанул, ну сиди тихо радуйся! Не надо обязательно показать мусорную руку, с которой ты заколлил сквиз. ОК

На самом деле количество мусорных раздач на НЛ10 просто зашкаливает!!! и это какие-то зарубы на пустом месте, это даже не сет в флеш-дро на флопе или оверпара в 2пары, или еще что-то интересное, это просто мусорные мувы( И как порой жаль ребят идущих впереди на терне в 80% и проигрывающих ривер( Жирные фиши с 5 стэками за столом меня уже не удивляют, они просто уходят в год-мод и лучше с ними не шутить. Зайти на сквиз с 67 разномастными и поймать на флопе трипс? ЗАПРОСТО! тру стори тру стори

Что же по мне? так дааааа, меня жутко апает, если можно назвать апом выигрыш два кулерных аллына: QQ > KK и KK > AA. Дисперсия все заберет, но надеюсь тогда, когда я буду в приятном банкрольном положении, а сейчас эти апы жуть как важны, видимо кто-то не хочет чтобы я спускался на нл 5! Продолжаем!

Сегодня стрим в 20:00 надеюсь запущу) Ну захаживайте на чаек, вы че, я ж вижу вы читаете)))
    график офкос:
  • АП
    Вчера была очаровательная сессия, без единого кулера и переезда. Фиши отдавали деньги мне, я немного отдавал агрессивным регам, вот она покерная пищевая цепочка. Я решил не включать линию ЕВ, потому что мне кажется, что она как индикатор лака, а ведь везде, где я вчера выставлялся, я был впереди +75%!!! (а точнее так: 95 , 100, 77, 80, 75) если сложить вероятности оппонентов то на пятерых около 75вв я им должен, конечно, остался, но это уже обязанности дисперсии.

По интересным раздачам:

График:

Банкролл составляет 138$, как помните спуск был намечен на 85$, так что у нас есть 5БИ с хвостиком для спокойной игры на НЛ10) похоже что закрепились) тьфу тьфу тьфу...
  • Тильт
    То самое чувство, когда весь мир против тебя. Но когда смотришь на это на следующий день с трезвым взглядом, понимаешь как же ты ошибался) Вот меня вводит в тильт не кулера, не переезды даже, меня вводит в тильт идиотская игра оппонентов, когда они тянут гатшоты , 5е пары или творят какую-то несусветную ахинею. Не важно проиграл ли я или же победил, у меня просто начинает кипеть (конечно же при проигрыше кипит сильнее, но все же). Вот и вчера в общем то хорошо идущую сессию накалил один персонаж. Я понимаю что такие игроки-любители делают наш винрейт двухзначным, но никак пока не могу справиться с этими эмоциями. Отсюда тильт - плохая игра - залив - желание отмазаться. Вчера я все-таки собрался с силами и доиграл спокойно сессию, что позволило половину проигранного отыграть. Думаю, помогло то, что было не страшно проиграть еще 1,5би и спустить в родной НЛ5(
    Ладно хватит слов, тут все равно все только картинки посмотреть заходят)))

Вот та раздача, взбесившая меня до тильта:

А вот график за 12 декабря:

Сегодня, наверное играть не буду. Завтра жду всех на стрим!) Спасибо за внимание)
  • Автор темы
    Добро пожаловать домой на НЛ5!) Моя попытка закрепиться на НЛ10 закончилась неудачно, а чтобы я не так скоро собирался обратно, после преодоления границы падения по банкроллу и в момент закрытия столов, мне раздали КК против АА, так сказать дали пинок вдогонку со словами: "иди катай свой нл5 регуляр, ха!" А так нл 10 по-моему совсем не страшен, бьется нитовым префлопом, так как больно широко все играют, и агрессивынм постфлопом так как сдаваться все таки любят. Короче, ТАГ должен делать винрейт двухзначным. Я заметил что люди там не очень понимают что 3бетить и зачем, легко можно увидеть на вскрытие QJo или A9, но это все равно не позволяет их обыгрывать(((

График всего нл10 получился таким:

Как помните было 2,5 БИ для закрепления и его не хватило.
    На данный момент банкролл что-то около 80. на 110 снова попробуем нл10, а пока копим, нужно 6БИ на нл5...

2 человека читают эту тему (2 гостя):