Prosto Poker

Последний пост:16.05.2018
64
Статистика
Всего постов
119
19,175 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2018 +18
11.02.2018 +15
22.03.2018 +13
26.11.2017 +12
30.01.2018 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 6

  • Всем привет!

    Решил запустить свой развлекательный покерный Twitch (а в скором будущем и YouTube) канал.
    Давно привлекала мысль добавить некую творческую часть к поднадоевшему онлайн и оффлайн гринду. Начну с банальных стримов и хайлайтов на них, если будет получатся, нравиться зрителям и главное мне самому, то буду добавлять другие рубрики(отчеты с оффлайн поездок/сессий).

    Проект, как я уже подчеркнул в начале, задумываеться как развлекательный, в первую очередь, для более широкой аудитории. Потому не стоит ждать от моих стримов глубокого анализа раздач, и хорошей техничной игры. Да и не являюсь я регом той высоты, который может показывать такую игру. А вот активного общения со зрителями, "уличного" покера и, как мне хочется верить, интересного комментирования происходящего на экране - стоит однозначно!

    В качестве старта буду играть небольшой челендж: начав с 50$ пройти за 10 дней с нл2 до нл25, переходя на каждый следующий лимит с 15 БИ и опускаясь вниз при падении ниже 8 БИ.
    Выбрал именно такой вариант, тому что на этих лимитах мне не нужно будет концентрироваться на принятии игровых решений и все свое внимание я смогу уделить интересному ведению стрима, качественной демонстрации его, доведения до автоматизма работы с ОБС и поиску с устранением технических проблем которые могут вылезти по ходу.
    Почему именно 10 дней? Просто 6 декабря уезжаю на серию в Прагу. И если стримы пойдут хорошо, то буду уже от туда пилить отчеты.

    Думал, сначала назначить какое-то конкретное время первого стрима, но это будет как-то слишком пафосно и самонадеяно. Потому, просто скажу, что надеюсь запустить уже сегодня, допиливаю последние мелочи. А потому следите за обновлениями в блоге и не судите строго, первые стримы самые тяжелые.

    Это Просто Покер.
    1/81
    Ответить Цитировать
    12
  • GL!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GL!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и прошел первый стрим. Спасибо всем кто смотрел и подписывался!

    Это было очень мудрое решение, начать иммено с нл2. Первый час невороятно тупил, в голове мешалось все, сам бы себя смотреть не стал. Было куда труднее чем я ожидал, а это при том что я весь универ активно отыграл в квн, от звонка до звонка. Все же годы покерного отшельничества берут свое, ну и факт, что русский для меня не родной язык, а изучал я его даже не в школе а по книжкам и интернету, тоже вносит вклад(да, я знаю что у меня слышимый украинский говор). Но, кажется, после первого часа, неплохо пошло. Получил кучу инфы что нужно улучшить, этим сейчас и займусь.

    В целом будем работать! Если без форс-мажора, то уже завтра в эфире!

    П,С. Первый день испытания "С нл2 до нл25 за 10 дней"

    2/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи и развития !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Syaslya, спасибо!
    3/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня удалось обновить максим по к-ву одновременных зрителей 129 и +38фолловеров, что больше чем за первых два дня. Неплохо как для 3-го стрима.

    Спасибо всем кто смотрит и подписывается это очень мотивирует продолжать и работать над улучшением контента.
    4/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Вот и прошла первая неделя с момента запуска twitch канала, а значит можно запилить небольшой отчет.

    И начнем сразу же с графиков, которые все так любят.

    Среднее количество зрителей


    Да я понимаю, что цифры довольно небольшие, но они полностью отражают то, на что я рассчитывал. Все же я, можно сказать, ноунейм, да и начал транслировать с самого дна покера (нл2), потому оцениваю достигнутый результат не просто как хороший, а очень хороший.
    Важно, что есть положительная динамика. Вторник 28 ноября - это исключения, когда просто было очень мало конкурентов, ведущих трансляцию параллельно мне, так же как и пятница 1 декабря, когда наоборот было очень много стримов.

    По количеству подписчиков ситуация аналогична,

    за небольшим исключением. Дело в том, что на последней(вчерашней) трансляции на канал подписалось людей больше(+41), чем 28 ноября(+38), в тот самый аномальный день когда был рекорд посещаемости(129 зрителей).
    А потому, хочется верить в то, что это не просто выброс диспы, а пусть и за столь небольшой период, но качество трансляций выросло, я лучше справляюсь с ведением стрима, меньше туплю и т.д.

    В этом плане повторюсь, что очень правильно сделал начав развивать канал именно с испытания в прохождении микролимитов, просто не представляю как ужасно бы я играл и вел стрим, будь вместо того же нл5 нл50.

    Что касается самого испытания, я конечно переоценил, то к-во рук, что смогу отыграть за 6(а в первый день 4) столами, но в целом выходит неплохо и по комментариям в чате я вижу, что зрителям интересно, и несмотря на то, что шансов выполнить этот квест практически нет, я всеравно буду продолжать и если проиграю, так с честью. Тем более следующий стрим уже должны играть нл10, а значит есть все предпосылки обновить рекорды канала.
    нл2 прошли так

    нл5

    общий в бб


    Если считать с сегодняшним, то впереди еще 3 дня стримов, а то поездка в Прагу до 18 декабря. Очень не хочеться, что бы канал пустовал эти дни, а потому нужно будет придумать как организовать парочку сессий или может какие другие вариант. Может что-то вроде лайв рассказа о оффлайн сессии, посмотрим.

    Короче ребята, спасибо всем кто смотрит и поддерживает канал в начале, высказывайте свои пожелания, предложения, подписывайтесь и ставте плюсики!

    Это Просто Покер!
    5/81
    Ответить Цитировать
    0
  • неплохо было бы сделать трансляцию и на ютубе. Чтобы можно было бы потом пересмотреть видео, или пропущенные моменты.
    И если тебе интересно количество людей, то можеш организовать фриролл. Этобы привлекло бы много людей . И ктото бы из них осталсябы тебя смотреть. Неплохобы было бы также в конце стрима обуждать спорные моменты игры и линий розыгрыша.
    Стримы получаются грамотными и понятные для простого обывателя.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Коротко о Праге. Турниры без итм, кеш более менее, еда в хилтоне полное гавно, еще и кофе чай в кэш зоне платные, чтотнонсенс даже для гавноклубов. Но главна притензия по еде год назад было тоже самое и все жаловались, что просто нечего заказать, меня гостой, вся еда ужасна, за год ничего не поменялось.
    Короче старзи гавно что он- что оффлайн.
    6/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, еще точно так же не решили момент с кепом в 40 кэш столов. Желающих играть на 70-80+ столов, угадайте какие очереди. Все как год назад, а это еще мейн не начался.
    7/81
    Ответить Цитировать
    0
  • зато народу тьма, значит пока ещё уважают серию, или может на чистом энтузиазме идут в память о былых временах ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • когда собираешся запускать стримы?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вернусь и отдохну
    8/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Вчера вернулся из Праги, дорога была тяжелой, потому первый день тупо отсыпался. Сегодня-завтра, думаю, уже запустим стримы, Осталось только определиться с программой, просто катать как-то скучно, да и не так интересно наблюдать как за марафоном или челенджем. Потому основной план пока организовать подъем по лимитам нл10-нл100 з агрессивным, по современным меркам, БР в 25БИ для перехода на нл25, 30 для нл50-100. По времени, думаю, реальным период в 3 месяца. Теоретически реальным, практически очень тяжело будет, но я надеюсь, что с ростом стриминг скилла я смогу увеличить к-во играемых столов с 6 до 9, а там может и апчик завезут. Ну и еще нужно выбрать рум, очень не хочу платить рейк старзам, но боюсь, что софт других румов мой комп может не потянуть.
    9/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Извиняюсь, что все еще не запустился, завис в других проектах. Надеюсь до 2018 таки хоть 1 стрим провести, а не так с чистого года и начнем.
    10/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в марафоне!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Прихватило горло, потому пока перерыв в стримах (
    11/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, пришло время для небольшого отчета.
    Тем более сегодня есть повод, день номер 8 испытания стал первым на нл25.
    нл10 повезло пройти всего за 7 дней или 14к рук, график:


    нл25 начался тяжело, но перетерпели и в итоге закончили в неплохой +


    Канал понемногу растет и развивается, завел твиттер для анонсов и новостей, считайте второй блог, для тех кого нету на джипси.

    Из личных ощущений могу сказать, что стрим+катка куда сильнее выматывает чем просто катка, зато и эмоций приятных от игры больше, так что все сбалансировано, это ж покер!
    12/81
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.