как побить nl2 ?

Последний пост:13.12.2020
3
1 2 3 4
  • Всем привет. Хочу научиться катать КЭШ, но пока не поддаётся.
    Есть ли вообще какие-нибудь инструкции в интернете по этому поводу, актуальные статьи или книги, ибо я прочитал книгу Натана Вильямса по микролимитам, изучил позиции и спектры. Но либо это уже не актуально на 2017ый либо я что-то не так понял.
    информации и графиков предоставить не могу поскольку HUD отсутствует.
    Играю на 888poker. Как я понял, рейкбек там отсутствует. Есть ли смысл менять рум на рум с рейкбеком, например? и стоит ли покупать HM2 или же на nl2 он не особо нужен?

    Всем спасибо =)
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • я так же не смог побить нл2 и пошел на завод
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • пту, я давно на заводе, так что всё норм))
    2/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Хад нужен,особенно на нл2.
    Как минимум для принятия более здравых решений,опираясь на собранную статистику.
    Ну и так же для подбора комфортных столов,т.как плюсовая игра, это игра против более слабых оппонентов.
    Ну и ,в конце концов,хм2 слишком много всего даёт для анализа собственной игры,чтобы пренебрегать им.

    Рум менять не стоит,для новичка он хорошо обилием фриролов,которые могут пополнить твой банкролл.

    p.s:если ты только начал изучать покер,то потерпи немного,если будешь хотя-бы по 4+часа в день уделять ему, через полгодика-годик побьёшь нл2.

    А если ты не готов уделять покеру такое количество времени,сил и средств.То лучше даже не лезь дальше,не стоит оно того,только время потратишь
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • RiverStars, спасибо, конечно, но опять таки, за счет чего я побью nl2? где взять годную актуальную матчасть?
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты задаешь такой такой вопрос, то побить nl2 шансов не много
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочти что-нибудь из Харрингтона по кэшу, вообще плюсовая игра складывается у меня в выставлениях или мегадоборов с фишей. Сейчас катаю 50/50 нл2 нл5. Так вот на нл5 уже без соображений по диапозонам оппов не обойтись и поле показалось намного сильнее.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну особо ничего сложного в побитии первого лимита быть не должно. Аккуратненький абц-покер, умение выкидывать на твой взгляд сильные руки когда очевидно бит, селект и всё получится =) Самое главное разбирай сыгранные раздачи. Ответы на все вопросы в век интернета найти можно, было бы желание =)
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • limb,
    Подходить нужно комплексно, статьи,каналы на ютубе,стримы . Разбор и анализ раздач , работа в софте(хм,флопзила и тд), общение с регулярами ,персональные тренировки, ну и игра,конечно же.

    Нет панацеи в виде какой-то определённой книги,прочтя которую ты получишь максимальный объем полезной информации,которая актуальна до сих пор. Покер слишком динамично развивается,чтобы существовало что-то подобное.
    Вверху уже советовали почитать Харрингтона, подключусь к этому совету.

    Ставь цель не побить какой-то лимит,а прийти к комплексному пониманию игры в целом, и игры на этом лимите в частности.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • DenisVP, как скажешь
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • всем спасибо большое)
    просто я что думаю, на нл2 постоянно встречаются такие ситуации, когда я, будучи префлоп рейзером, собираю натс на флопе, ставлю контбет и после- продолжительный. меня коллирует ранер-ранер вплоть до ривера, когда борд уже спаривается и вероятно собирается флеш/стрит. Адекватные люди же не будут коллировать достаточно высокую ставку на постфлопе, не имея даже Дро. вот я не понимаю как в такие моменты играть, против подобных неадекватных опов.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю, для нл2 Уильямс всё еще актуален.

    А вообще, касаемо твоего вопроса-ответ "как нехуй делать".)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • limb, помечай как фиша телефона, я тупо пушу просто, если знаю что далеко впереди. А так, дистанция все снивелирует) Сейчас вот сессию нл5 в +10 отыгрывал и одновременно 2 моих сета против 2 пар попали, с одним до шд дошли и он старшего фулхауса на терне купил, а с другим выставились на флопе и тож на терне старшего фулла опп поймал. Момент - 2 стека и спокойной ночи)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • как побить?
    1) читаешь еще раз натана
    2) ставишь хм или пт
    3) играешь
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Играй 9макс столы с мсс стеком,побьешь лимит легко,ну а потом опыта наберешься.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • lleg, в смысле по стратегии мсс? думаю попробовать, но там уж больно узкий спектр рук для входа в торги, в основном это карманные оверпары или ATs+. Иногда приходится ну нереально долго ждать, а если и дождался, то на дровяном стеке при рейзе от опа, при не заходе- скидываешь. и снова сидишь ждёшь овер миллион минут пока тебе не зайдёт KK или что-то около того. или так и надо играть на нл2? :D

    или же ты имел в виду что-то другое?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • limb, не играй коротким стеком. ну в первых по мсс нитово играть только рекомендуют поначалу, на самом деле шорты обязаны во всех ситуациях и префлоп и постфлоп играть куда лузовее чем 100бб игроки. во вторых у этой стратегии маленький винрейт. в третьих на старзах не получится по ней полноценно гриндить. по этой стратегии обычно если ты удваиваешься - меняешь стол. на старзах не получится через некоторое время после сессии сесть со стеком 40бб за стол.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • нахуя играть мсс, учить стратегию а потом переучиваться на ббс? когда в бсс нужно делать все те же движения, но зато винрейт на уровень выше, это дерьмо вообще работает? на нл 10 если тыкнуть на мссника у них у всех минуса
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ну тебе какие то странные мссники попадались. вообще работают, но я не видел чтобы в принципе у них у кого нибудь было больше чем 4бб/100. обычно 1-2. Это стратегия в большей степени игры на рейкбек. Ну а так как щас рейкбека нету и проблема с убеганием со столов удвоившись - то смысла в ней нет никакого.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Бить лимит эх.... вот сколько играю до сих пор не понял бью я его или нет)) вроде и в + играю вроде и диапозон определить могу)) но это понятие как удача постоянно показывает мне свою немытую жопу((( Неделю выигрываешь что бы потом в одну сессию все залить))) хотя ев в +. Просто играй ради удовольствия, если серьезно с целью заработка тут тебе придется эмоции спрятать в ящик, позаниматься с тренером ( Благо их сейчас много и есть с чего выбрать) и играть от математики. Самый быстрый путь который сэкономит тебе много времени сил и денег на личном опыте проверенно)
    .
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.