Очередной Джентльмен удачи

Последний пост:14.02.2018
5
Статистика
Всего постов
75
5,737 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2018 +3
19.12.2017 +3
31.01.2018 +2
29.12.2017 +2
07.12.2017 +2
Лучшие посты читателей
YuraSit +2
mikado +2
chipedman +1
nef681 +1
GoddesBunny +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Prayd, положительный эффект точно есть, алкоголь конечно лучше, хотя это все индивидуально.
    12/47
    Ответить Цитировать
    0
  • отиграл за двое суток где то 800 спинов по баксу,один раз упал множительx10,наигрался,больше не хочуну или трое суток,кароч дни попутал
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного отсутствовал, В связи с заливом банкрола и нежеланием тратить время на четвертаках, нашел школу спинов.
    Пока оговаривали условия, настраивал софт, изучал специфику сотрудничества.
    Из "+" - полный бекинг, уроки для самообразования, видосы, трени, поддержка советом и "рублем".
    "-" - прибыль, если она будет), конечно же придется делить, ну а куда без этого.
    Я рассматриваю данное событие совершенно положительно, играть на Ев и не парится о банкроле это проще, чем трястись над каждим баксом в кассе, да и скил помогут подтянуть, а денег всех не заработать, тем более что у меня их на игру все равно нет).
    Так что жду транш и с новыми силами "гриндить".

    И еще, о десанте на 0,25, отыграл 60 трниров с cEv/g овер 200 иплюсанул 3,5$
    0.25_29-11-1.png
    13/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrMbrs @ 30.11.2017)
    Так что жду транш и с новыми силами "гриндить".


    И куда? На пятисотки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, не, для пятисоток у моих треников не достаточно растянуты коленки
    14/47
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 дня не играл, в пятницу пол дня не было электричества, потом разбирался с пт4, хады, репорты, и вообще что за прога, так как раньше с ней не сталкивался, а в новом сообществе рекомендуют отчитываться но ней.

    Вечером предложили отметить пятницу, как итог - суббота прошла в жутком похмелье, в последнее время шлифовка пивом начала давать неприятный пост эффект. Вчера был на ДР, поддали тоже основательно но уже без пивасика, так что утром я чувствовал себя слегка разбито, но заставил себя поиграть, с условием если начну творить дичь - остановится.
    Отыграл 40 туриков в 130 фишек, подустал, щас сделаю перерыв, нужно отлучится по делам, вечером планирую отыграть еще ~ 50 спинов. График залью итоговый.

    В школе дали задачу отыграть 300 спинов 1-го лимита для определения общего уровня, планирую отыграть до четверга.
    Основная проблема в усидчивости, за час могу 2-3 раза покурить, еще плохо реагирую на переезды и неприятных оппов.
    15/47
    Ответить Цитировать
    2
  • недавно находил хад для пт4 спец для спинов,вроде люди хвалят,если интересно могу скинуть
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GoddesBunny @ 4.12.2017)
    недавно находил хад для пт4 спец для спинов,вроде люди хвалят,если интересно могу скинуть


    кидай, посмотрим
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • недоиграл, всего 79 туриков в 135 фишек, в начале второй сессии был неплохой стрик, потом начал уставать и подзалил ев. По множителям - выше х6 ничего. По результатам лучшая сессия, по количеству турниров - нужно увеличивать. Да и +21$ приятно. Завтра нужно минимум повторить...
    session_chart_04_12.png
    17/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Снова отыграл мало, 69 турниров в 120 фишек, +19$.
    За первые 8 турниров залил 2к евешки, пришлось отыгрывать, в какой то момент с уже запущенными турнирами( а я играю в 2 стола) было -9$ и только к 30 турику ев в ноль вывел. Потом все стабилизировалось. В последнем х6 и х4 попались телефоны, колили на любых картах, я конечно проиграл все выставления сверху, но положительный момент в том что меня это мало расстроило, ев растет и это гуд.
    Все равно играю короткими сетами по 8-12 туриков, но по ощущениям стало легче.
    Завтра нужно хотя бы 100 спинов катнуть.

    session_chart_05_12.png
    18/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, мне вчера дали добро на опробование 3-го лимита.
    Утро сказочное, пока завтракал и занимался личными делами пропал инет, после часа ожидания позвонил в техподдержку, оказалось недостаточно средств для абонплаты, 6-го числа оказалось в среду в 10 утра.
    " 6-го числа оказалось в среду в 10 утра" Карл!,оказывается у них теперь заморозка денег в начале а снятие в конце месяца, короче, говорю верните все назад в течении дня оплачу - Ок. через 10 минут та же ботва, звоню обратно, ведь договорились -хрен там, дают инет на 10 минут для возможности онлайноплаты, сразу нельзя сказать что-ль. Пришлось одеваться, тулить к пополняшке. Инеты вернули. А время утренней сессии профукано. Время с 14 до 19 у меня занято( у дочки танцы, потом сына из детсада забрать, потом жену с работы встретить ужином и т.д.), так что с тестом 3-ек придется повременить до вечера.
    19/47
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи на тройках, главное уверенней, поляне практически не отличается, разве что фиши алл-инами больше кидаются
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • nef681, спс, тут больше психологическая составляющая, я когда после четвертаков на еденичках видел х6, мне крышу сносило, том то это х25 почти, на 3 в х6 18 бачей, я порядка 100+ туров трачу на такой же результат на 1-лимите, да и 30$ это всего лишь 10би, то есть за среднюю сессию в 70 туров я трачу 210$ на Б-ины, а это моя зарплата инженера за месяц)
    20/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончилась моя самая короткая сессия.
    Впечатлений море.
    Из 16 турниров выиграл 1, залил 10 би и остановился.
    По сравнению с 1-ками - больше игроков хоть раз видевших чарты, больше не значит много, просто чаще видишь какие то осознанные действия от оппонента( это я с опытом 16 турниров авторитетно заявляю).
    Проиграл всё, от слова "СовсемВсё", все койнфлипы, все выставления, наперезжал снизу, умудрился даже 1 аут против фулхауса с флопа дотянуть стритфлаш ривером, раза 4 выставился против АА, карманные пары заливали против Ах-Кх, кароче "СовсеВсё".
    Пересмотрел реплеи в пт, вроде прям дичи не творил, есть пар ситуаций с явными наивными мувами, но не прям тильт или бразильская техника.
    Весь день с утра как-то не задался, я не суеверный, но по ощущениям как то так складывается.
    Единственное что успокаивает, это надежда что "дистанция все вернет".
    Да ладно, сегодня пораньше лягу спать, наверное, и завтра с новыми силами покорять лимит.
    21/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Бывает, у меня сегодня почти всё тоже самое как у тебя, 33 турнира -19 баинов, и то в конце чуть отбил, в начале шёл 21 турнир и -17 баинов, чуть руку об стол не сломал от злости
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера завершил сессию, душик, спать. Приходит сообщение:-
    Собеседник - "Смотришь"
    я - "нет, Шахтеру без вариантов"
    с - "2-0 несут".
    ну не Сук@?!, я конечно рад за Шахтер, но я бы утром, выспавшийся, это на уэфаком увидел, порадовался бы и начал день с позитива. короче лег по раньше.

    Сегодня отыграл 25 турниров в один стол, тот же прибор только ..., правда Ев в плюс вывел, но -8би.
    Новые лимиты всех так встречают? По игре претензий нет, все то же самое, только больше лимпа, а вот фортуна пока показывает анфас.
    22/47
    Ответить Цитировать
    0
  • также практически тройки встретили, правда сначала выигал немного а потом на 30-35БИ улетел. потом выправилось вроде, правда сыграно мало пока,около 400 всего
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • и такая поеб@нь происходит целый день, целый день
    qw1.png

    image.png

    session_chart_07-12-1.png
    23/47
    Ответить Цитировать
    0
  • MrMbrs, а ты же вроде в школе какой то ? пула нет ? или не берут пока ?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, есть и пул и бекинг, я только вступил, откатываю тестовую дистанцию, потом по результатам скажут куда мне)
    24/47
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.