Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
303,759 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 17 37 55 56 57 58
  • Цитата (ult1ka @ 12.11.2018)
    Zapahzamazki, Когда надо, нанимаем человека который раздает


    Нанимаем? То есть ты тоже непосредственно участвовал в наеме? У вас там демократия чтоли?
    А оплачивал его кто?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vadik @ 12.11.2018)
    Мне просто интересно, с чего это вдруг вы имеете право требовать ники? Вам никто ничего не должен, вы еще тему создайте где каждый будет обязан выложить все свои ники в румах и фото с паспортом а то мало ли вам что то еще захочеться.


    Не надо передергивать и сравнить ник в покерруме с паспортными данными. Выкладывание ника никак не может повредить честному игроку, а вот жулику - еще как может.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zapahzamazki, А зачем тебе вобще вся эта инфа где и как я катаю офф ?
    316/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 12.11.2018)
    Zapahzamazki, А зачем тебе вобще вся эта инфа где и как я катаю офф ?


    Обьясню.
    Просто вся эта история с катранами, которые не катраны, очень на пиздеж похожа. Поэтому и так много вопросов (сорри за флуд)
    Учитывая, что ты не можешь ответить на элементарные вопросы и сморозил какую-то чушь в прошлых постах, судя по всему все так и есть.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (Zapahzamazki @ 12.11.2018)
    Обьясню.
    Просто вся эта история с катранами, которые не катраны, очень на пиздеж похожа. Поэтому и так много вопросов (сорри за флуд)
    Учитывая, что ты не можешь ответить на элементарные вопросы и сморозил какую-то чушь в прошлых постах, судя по всему все так и есть.


    Ну раз похоже на пиздеж то и смысла в нашем диалоге тогда больше нет
    317/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Больше добавить мне уже нечего, с темы про подсказчика бота мы перешли к выяснению где и как я катаю офф, не думаю что я кому-то что то докажу, да и смысла не вижу это делать просто так, явно минусовая для меня. Блог прикрою что бы не разводить флуд на 20 страниц так как он сейчас в топе думаю это растянется на пару десятков страниц где будет обсуждаться одно и тоже. К любым проверкам я все так же готов, если кто надумает велком в личку.
    318/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Закрыто по просьбе автора.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет !

    Давно же меня тут не было, даже и не знаю с чего начать. Попробую излагать всё по порядку а там как пойдёт, и так поехали.

    Когда я начал катать, покер я рассматривал строго как заработок и временный перевалочный пункт, типа накоплю денег и начну своё дело, или пойду на работу с перспективой роста. Но как же я ошибался... Покер поглотил меня полностью, это стало частью меня. Многое что я усваивал в покере я применял и в жизни и как не странно это работало, ну либо мне так кажется. В начале был просто интерес к изучение, каждый раз появлялось что-то новое от проделанной работы, я кайфовал от этого, то что казалось супер сложным со временем начинало казаться элементарным, ты изучаешь игроков, видишь их слабые и сильные стороны стараешься получить преимущество над ними, и нет лучшего чувства когда ты разобрал игру оппа/оппов, и потом набрав определённую дистанцию ты видишь что твоя страта работает против него/их и ты наживаешь, значит ты был прав, значит в твоей голове что-то есть, значит ты действительно что-то можешь ! Короче говоря это чистый кайф, и это ощущение и по сей день не отпускает меня, это охрененное чувство от которого невозможно насладиться по крайней мере на данном отрезке времени.

    Разумеется есть и отрицательные стороны, покер довольно сильно как мне кажется повлиял на мою психику, точнее она стала менее стабильной, эти постоянные ощущения от " Да эта игра создана для меня, у меня явно талант" до " Я хуй знает как тут ваще можно что-то выигрывать, видимо я слишком тупой и мой мозг работает в другом направление, надо завязывать и искать себя в других сферах", но чего уж душой кривить, во многом я виноват сам. Нужно было вести более здоровый образ жизни, следить лучше за питанием и быть ОЧЕНЬ аккуратным в отношениях, так как проблемы в личной жизни + покер = ПИЗДЕЦ ! Поэтому хочу сразу дать совет ребятам кто только начинает катать, относитесь к этому супер серьёзно, это действительно важно, секс, спорт, прогулки, медитация и побольше положительных эмоций ( тут у каждого свои, но что бы они не вредили вашему психологическому и физическому здоровью ) Думаю основной успех в покере как раз кроется в правильном около покерном подходе, вы даже можете играть чуть хуже других игроков, но если в этом плане вы лучше прокачаны то на дистанции ваше ожидание будет выше. Но к сожалению у меня у самого огромные траблы в этих моментах, потому советчик из меня так себе.

    После Москвы было ещё несколько городов в которых я успел пожить, надеясь найти максимально оптимальный для себя, но пока что всё без успешно, каждый раз я опять собираю чемоданы и еду в надежде что вот там будет лучше, но пока всё безрезультатно, вполне возможно что проблема не только в городах но и во мне, потому сейчас пытаюсь работать над собой, буду пробовать работу с психологом и отслеживать результаты, а там посмотрим что получится.

    Помню когда только мне поступило тут предложение обучать катать и я согласился, многие восприняли эту новость довольно скептично, и говорили что нефига не получится, когда закатаешься будешь жалеть и всё в таком духе, сейчас я понимаю настроение тех людей, и в целом они были правы, действительно придётся очень много работать и нет никаких гарантий что у тебя получится, таких же желающих выигрывать в карты огромное количество, поэтому придётся пахать много а главное эффективно и даже это как мне кажется не гарантирует успех, слишком много переменных из за которых возможно нихрена не получится. Сейчас я катаю кеш нл200 и постоянно ощущаю себя днарём, и часто не понимаю как можно выйти на уровень рега 1к+ затем посмотрев пару видео какого нибудь Сульски и послушав его мысли, ты понимаешь что в принципе-то при определённом старание и это возможно, главное пробуй а там разберёмся.

    Сегодня когда я писал этот разбор https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142980&view=findpost&p=6571230 Поймал себя на мысли, что я мог бы помочь многим ребятам, как однажды комьюнити помогло мне. И помогая им я помогу себе !
    Вот в чём моя идея, я хочу набрать ребят играющие микролимиты, обучить их и помочь подняться по лимитам, скрывать не буду тут есть и мой интерес.

    Во-первых у меня проблемы с режимом и дисциплиной, я хочу добавить в свою жизнь дело которое будет меня дисциплинировать и будет интересно мне.

    Во-вторых - Во время тренировок я полагаю что и сам буду трениться, так как я буду проговаривать инфу которую сам наработал или увидел в видео топов и объяснять её на практике

    Ну и главное я так же сделаю что-то полезное для комьюнити ведь именно благодаря ему в моей жизни произошли многие изменения.


    Как это вижу - я наберу 5 ребят, которые катают микролимиты от нл5(Если вы сами не побили нл2 то не думаю что смогу вам помочь) до нл25. Вы должны будете соблюдать строго всё что мы проработали на тренировке, если я буду объяснять и ученик будет говорить что всё понял, а на следующем разборе будет допускать те же ошибки - мы не сработаемся.
    Максимально дисциплинированный подход к обучению, этого я буду требовать от ребят и соответствовать сам, меня это будет мотивировать. Пунктуальность, выполнение домашней работы,внимательность при обучение, и главное это должна быть ваша цель, а не авось попробую если не получится то и пофиг.
    Количество тренировок пока неизвестно, пока ориентируюсь на 8 тренировок по 1 в неделю, дальше возможно буду вносить корректировки, посмотрим как пойдёт.

    И так по условиям:

    1) Тренировки будут полностью бесплатными

    2) Вы должны катать от нл5 до нл25 ( Лучше если вы недавно катаете, таким образом прогресс для вас самих будет куда легче. Люди которые давно катают по моим наблюдениям сложно обучаются)

    3) У вас должен быть трекер ( хм, пт, х2н) с базой вашей игры минимум 30к рук. Так же нужна флопзилла.

    4) Это должен быть основной ваш вид деятельности, а именно вы должны быть готовы полностью погрузиться в практику и обучение минимум 6 часов в день, 6 дней в неделю.

    5) И главное, прежде чем написать, задайте себе вопрос, действительно ли вы этого хотите и готовы ли пахать как Папа Карло лишь бы добиться положительного результата.

    Заявки присылайте мне в личку, напишете Ваше имя, ник и рум где катаете. Расскажите как давно начали катать, как обучались и почему именно покер.

    Если наберу необходимое число людей, запуск планирую к концу месяца, удачи нам и погнали ! :)
    319/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Привет, рад что у тебя все хорошо. Удачи, тренер
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ult1ka, Привет. Очень заинтересовало твоё предложение. Можешь помочь подняться на лимит нл10. Бил зум нл5 в 5бб на сто за почти 200к раздач, и решил попробовать побить нл10 рег столы, но никак не получается, можешь помочь разобраться в чём дело? В лс не могу писать, нету рейтинга. Желание просто огромное.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Railag, Привет ! Добавил рейтинга для лички, напиши пожалуйста в лс с данными
    320/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лингволатино, Улитка (понимаю, ник другой, ну так привык)), камбэкнулись, прям праздник какой-то). wb. Вопрос, кста, мтт могешь обучать?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pertii @ 13.7.2020)
    Лингволатино, Улитка (понимаю, ник другой, ну так привык)), камбэкнулись, прям праздник какой-то). wb. Вопрос, кста, мтт могешь обучать?


    Pertii, Привет, старик ) Не, в мтт не умею )
    321/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pertii, Привет, старик ) Не, в мтт не умею )


    Ну научишься, дай знать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 17 37 55 56 57 58
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s