Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,245 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 58
  • Цитата (ult1ka @ 21.12.2017)
    rodent, Ты конечно же прав, но если я когда нибудь зайймусь этим, я буду снимать не то как херово жить в общаге, (но и про это конечно тоже) Если бы я серьёзно этим занимался, я бы снимал про разводы в Москве например, сам ходил бы устраивался на такие работы на день-два и показывадэл как наебывают людей и как они на этом теряют свои деньги и время, показывал какое жильё за какие деньги тут снимают, какие разводы происходят на вокзале, я это почти каждый день вижу, показывал людей их истории тут на самом деле есть что послушать, как проводят фуршеты с искуственной икрой зовут туда пенсионеров льют им в уши и разводят на бабки и много чего ещё показал бы.


    Что-то подобное видел на канале этого чувака.

    https://www.youtube.com/watch?v=LU1mj73BdhE
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RedWhite86 @ 21.12.2017)
    А почему бы это не монетизировать всё...Канал на Ютюб замути про свой переезд - про соседей,житьё - бытьё и всю хурму. Если твоя история тут в топе, почему бы не там?

    Поверь, ты немного неправильно представляешь то, как можно зарабатывать деньги на роликах на Ютубе.
    rodent, правильно пишет.
    В этом случае это утопия.

    Из всех "ютуберов", которые более-менее регулярно заливают видео на Ютуб, - зарабатывают на "еду" считанные единицы. Т.е. гораздо меньше 0,1% всех людей, которые выкладывают там ролики.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нахожусь на фуршете, за 8 часов работы обещали 3к, надеюсь все пройдёт норм )
    45/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Тут работать гораздо веселей, и деньги норм ))Если кто в Москве сегодня гуляет и хочет познакомиться я только ЗА ! Пишите )
    46/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 22.12.2017)
    Тут работать гораздо веселей, и деньги норм ))Если кто в Москве сегодня гуляет и хочет познакомиться я только ЗА ! Пишите )


    Фуршет требует продолжения банкета))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Нажрались все в хламину, даже одна официантка упала от алкоголя, но её благородно поднял сотрудник компании где идёт корпаротив и сейчас у них все хорошо ))
    47/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Вышел, все норм! Таких заказов будет прилично до НГ !Так что думаю не пропаду)) Есть ещё человек очень известный с этого форума, человек очень отзывчивый и добрый, и если он позволит я представлю его, он просто уникальный человек который в себе хранит и внешнию красоту и в тот же момент он необычно добр к окружающим ! Мы с ним возможно даже вместе поработаем, и это будет очень круто))
    48/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Вчера найдя объявление в группе ВК о том, что требуются официанты на фуршет оплата 3.5к за 10 часов я инста позвонил, трубку взяла девушка и сказала что официанты ещё нужны, форма одежды классика, чёрный низ белый вверх и могу приезжать, спросила нет ли у меня ещё знакомых официантов, кто хочет поработать ? Я говорю щас позвоню узнаю, звоню Вани ( Мы с ним уже работали вместе) про Ваню нужно рассказать чуть больше, человек это не простой, он умудряется постоянно создавать истории из за своего языка, который у него без костей, он тароторит просто 24/7 выдает фразы абсолютно не думая, просто первую же мысль что появилась у него в голове, он выдает, молчать это не про него !
    Ваня с радостью согласился и мы договорились встретиться на станции метро Сокольники и пойти вместе. Ок, оделся - поехал, дошли туда без приключений, идти от меирог было минут 10 за это время Ваня успел рассказать где работал в последнее время, что ел вчера на обед, в какой позе трахал свою девушку в эту ночь, что нашёл комнату с подселением к девушке и как будет круто так жить и много чего ещё....
    На входе нас встретил большой такой мужчина в костюме, "охранник подумали мы"
    Мужчина проводил нас в лифт и поехал с нами на 3-этаж. Ваня с ходу ему выдаёт, как дела ? Как работа ? Начальство мозги не ебет ? Не дожидаясь ответа Ваня продолжает словесный понос, да я говорит особо работать тут не собираюсь, так проебусь где нибудь, я чо дебил чтоль вкалывать тут, пару бокалов вина налью и харош, ну ты понимаешь о чем я, говорит Иван смотря с улыбкой на охранника ;) Охранник аж покраснел от злости, только что то промычал и лифт приехал.
    В троем мы зашли в комнату где были ещё официанты и девушка менеджер которая говорила со мной по телефону. Мы представились, девушка говорит : Я Оксана менеджер, а это Иван Петрович показывая рукой на того мужика который встретил нас, наш заказчик и он сегодня наш непосредственный начальник и будет руководить процессом работы (!!!) Наступила недолгая тишина, Ваня задумался..... Иван Петрович огромный мужик видимо с военным прошлым, потому что все его повадки прям кричат об этом, у Иван Петровича есть один дефект, у него косаглазия один глаз прям реально находится в верхней правой стороне глазного яблока. И вот сверлит Иван Петрович взглядом Ваню и выдаёт; Я за тобой сегодня буду смотреть ! Ваня моментально отвечает; Ага, у вас это хорошо получается, сразу видно( намекая на его глаз) слава Богу Иван Петрович привыкшей что ему все льстят, не понял подъеба и решил что Ваня делает ему комплимент ))

    Нам поставили фронт работы и мы приступили, только оказалось что не 10ч 3.5к а 8ч 3к. Ну ок, тоже хорошо, даже лучше ! Дали нам девочку официантку и начали мы работать в 3 на 1 этаже, всего было 3 - этажа на каждом по 3 официанта, собственно как оказалось далее на нашем этаже и была основная движуха и значит и основная работа...


    Ваня как и говорил, работать особо не собирался а решил сразу что неплохо бы покушать и взяв тарелку с мясом удалился в ууромное место, официантка Вика которая была у нас 3-я тоже решила что сразу начинать работать это не дело, и налив себе полный бокал вина въебала залпам ! После такого я понял что работа будет интересной.
    Иван Петрович как и обещал тщательно наблюдал за Ваней и постоянно его гонял, но проблема была в том что Вани просто похуй и они весь вечер выяснили отношения))
    Стою накрываю Фуршет, подходит Иван Петрович и заявляет; Столы будут выглядить лучше у стены, давай подвинем !
    Я говорю что двигать их уже нельзя так как они накрыты и легко могут упасть, но Иван Петровичу похуй что я говорю и он настаивает на своём. Вообще когда заказчик далёк от ресторанного дела, и решает управлять, ничего из этого хорошего не получается, но спорить я не могу поэтому ок, двигаем....
    Это конструкция была из двух столов, накрытая одной скатертью, и мы начинаем двигать одновременно по одному столу, первые сантиметров 40 столы прошли нормально, потом скатерть начала натягиваться, я ещё раз говорю что не надо двигать - упадёт ! Иван Петрович не слушает и говорит < хуйня осталась> Ну ок, двигаем ещё немного и........ Баааааабаааах !!! Стол который он двигал переворачивается, все что на нем стояло все летит на пол, а это бокалы с вином, закуски, горячее, все оказывается на полу ! Поднимается сразу паника, все сотрудники забегали, все паникуют и только Ваня стоит и ржёт в голосину где то там в углу ))


    Все восстановили, все опять накрыли начался корпоратив. Вика к этому времени влила в себя около 3 бокалов вина и была уже очень весёлой )) После 5-го бокала она уже была пьяной, танцевала с парнем сотрудником компании, и даже упала на танцполе, парень её поднял, усадил и вроде бы все было нормально, но..... Она выпивает ещё, и начинает ссорится с Иван Петровичом, а после кидается на него драться О_о Опять паника, все кричат и бегают и только Ваня где то ржёт в голосину ))) В итоге вызвали ментов и нашу Вику увезли, остались мы с Ваней в двоем и успешно доработали.


    Денег мне не дали, сказали завтра на карту перевод будет как компания с ними расчитается, я понимаю что ситуация пиздец, и начинаю выбивать хоть какие то деньги, в итоге забрал у менеджера последние 800р остальное должны на карту закинуть.

    Вот так прошёл вчерашней мой день :)
    49/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • Ещё во вторник встречаюсь с Дашей ( ScarlettD) Она вызвалась мне помочь, чему на самом деле я был очень удивлён ) Помогает найти комнату, и Даша предложила поработать безвозмездно, вместе Дед мороз и Снегурочка а что заработаем пойдёт мне. От такого предложения я никак не мог отказаться, хотя честно говоря чувствую себя неудобно в этой ситуации ) В любом случае ей огромное спасибо за помощь, для меня это было очень удивительно действительно похоже на новогоднюю сказку ))
    50/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • Деньги так и не перечислили, телефон у менеджера не отвечает (( бляяя неужели опять кинули (
    51/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 23.12.2017)
    Помогает найти комнату, и Даша предложила поработать безвозмездно, вместе Дед мороз и Снегурочка а что заработаем пойдёт мне


    С такой красавицей Снегурочкой,может заработаешь не на аренду квартиры.а сразу купишь свою.
    Дарья для тебя прям как новогодняя фея из сказки.
    ПС.Не забудь наделать фото,как вы это все будете проводить и выложи..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • А лучше видео...)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • PasHTeT28, Насчёт новогодней феи это ты прям в точку) Фотки конечно же будут если все получится. Сейчас нужно будет все грамотно организовать чтоб заказы были, и придумать что то с костюмами, надеюсь все получится
    52/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 23.12.2017)
    PasHTeT28, Насчёт новогодней феи это ты прям в точку) Фотки конечно же будут если все получится. Сейчас нужно будет все грамотно организовать чтоб заказы были, и придумать что то с костюмами, надеюсь все получится


    Придумывать не надо, их в аренду на авито сдают.
    Как вариант, позвони по номеру который у тебя есть, там точно знают где взять)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, вспомнилось, как я ездил на одну из первых встреч форума, тогда еще цгма в Москву.
    И на обратном пути порвал куртку.
    Дело было осенью, но еще не очень холодно.
    Я тупо ее снял и нес в руке или вообще выкинул, но в метро ехал в свитере.
    Мне два раза девушки предлагали к ним ехать, типа жалели, что я замерзну.
    Сердобольные)
    Одна так даже ничего была, но не поехал, конечно.
    Может ТСу пригодится лайфхак, как найти бабу с квартирой))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • stein, лооооол))) А я все думаю кто эти люди в метро которые без курток, а они оказывается девушку себе так ищут )))
    53/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Уже несколько человек просили реквизиты для Доната, что им будет приятно поддержать меня. Я решил что если уж и принимать донат нужно будет давать что то взамен. Поэтому на эти средства я постараюсь делать интересные и полезные видео для всех. Вот Реквизиты для доната.
    Карта сбер - 639002429018561575 (Интизар.В)
    Скрилл - ult1ka1990@yandex
    Киви - +79858579947
    54/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JekaMen, Да, спасибо ) Нашёл несколько вариков с арендой, рубль в день аренда,хз норм это или нет, кажется что нормальная цена, попробую ещё в группах поищу время ещё есть
    55/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 23.12.2017)
    JekaMen, Да, спасибо ) Нашёл несколько вариков с арендой, рубль в день аренда,хз норм это или нет, кажется что нормальная цена, попробую ещё в группах поищу время ещё есть


    Привет, найди норм вариант, пока у тебя траблы с деньгами, я оплачу аренду, заберу/привезу. Устроим небольшой новогодний ГТ-флешмоб в л.с. короч)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ult1ka @ 23.12.2017)
    JekaMen, Да, спасибо ) Нашёл несколько вариков с арендой, рубль в день аренда,хз норм это или нет, кажется что нормальная цена, попробую ещё в группах поищу время ещё есть


    Это норм цена)
    У нас в регионе 500-900, так что не парься.
    Но если вы наберете заказов, хотя бы на 3 суток, вы его выкупите))
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 30 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.