Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
303,784 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 58
  • Всем здраствуйте ! :)

    Короче ребят, купил наконец телефон , готов снимать видео в свободное время. Только хз о чем будет наиболее интересно, знакомых сейчас очень много, поэтому в принципе могу снять практически про любую сферу, пишите что будет вам интересно, и я замучу видео с подробностями.

    У меня все отлично, скоро начну потихоньку писать большие посты о жизни в Москве, материала хватит на целую книгу )

    Все у нас будет отлично ! :)
    245/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Блин. Баб снимай
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (road13 @ 4.3.2018)
    Блин. Баб снимай


    Ну хз, правда будет интересно ?) этого добра вроде и так полно в инете, в принципе не проблема, могу про ночную жизнь Москвы поснимать
    246/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еклмн. Точно будет топ. Не, ну точно про баб будет интересно аудитории, которая больше чем у тебя подписчиков)) это я не в глаз если что, а то реально в блоге твоем экшн то уже тю тю. Да и вообще
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ну ка все быстро Ромку с днём рождения поздравили!!!)))
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (siberianpro @ 23.3.2018)
    А ну ка все быстро Ромку с днём рождения поздравили!!!)))


    А стишок будет ? )
    247/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • грустно без больших постов о жизни в Москве(
    да и видосов нет совсем.

    всё норм?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlexAK @ 30.3.2018)
    грустно без больших постов о жизни в Москве(
    да и видосов нет совсем.

    всё норм?


    Привет, все отлично ) Так получилось что у меня в голове сейчас только катка, поэтому и не пишу ничего, снимать тоже особо нечего потому что я сплю и катаю) Сейчас нужно выполнить последнюю цель которую я перед собой ставил, купить недвижимость.
    Не хочу писать посты через силу, они будут не интернесными и скучными, но все ещё объязательно будет, но немного позже )
    248/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и раз уж отписался надо действительно пост написать, думаю многим будет интересно почитать про моссковских девушек )

    В москве я познакомился с болшим колличеством народу, и от них я слышал точно такое же мнение о знакомствах с девушками, поэтому думаю мой взгляд близок к истине.

    И так, я бывал в разных городах России и ночных заведениях, но такого легкого знакомства как в Москве я нигде не встречал, я даже хз с чем это связанно, девушек в ночных заведениях всегда прилично больше парней, и они прям сами ищут знакомства, просто приходишь в заведение, садишься за барную стойку и уже чувствуешь как несколько а может и десятки пар глаз смотрят на тебя и оценивают..... Москва город денег, да именно это здесь главное, у многих на уме именно это, и это нормально так как люди сюда и едут именно за деньгами. Тут чертовски удобно, потому что тут все быстро, Москва город фастфуд ! Тут можно получить все в кратчайшие сроки если у тебя есть деньги, и знакомства это тоже не обошло стороной. Многие люди тут постоянно работают и элементарно нету времени на личную жизнь, поэтому приличное колличество девушек идут в ночное заведение именно найти партнера на ночь. Конечно первые мысли будут - бля.... что это за девки такие, с такими и знакомиться стремно, НО абсурд в том что в это число входят и вполне симпотичные девушки с нормальной работой и тд... На работе мутить им нельзя, а на романтик просто банально нету времени, вот и выживают как могут ))


    В первый раз я пришел в круглосуточное заведение BQ, заведение среднее по меркам Москвы, но и мы не мажоры ) Народу с 22 до 04.00 просто тьма )) за столиками сидят как правило компании, они нас не интересуют, наша цель девушки за барной стойкой, там их предостаточно, реально пока я шел в доль барной стойки 2 раза со мной заводили диалог сами девушки, тогда я почуял подвох и думаю странная хуйня, и решил пока осмотреться )) Сел за барную стойку, заказал выпить, и начал смотреть что вобще происходит, свободных девушек просто тьма ! Да, не все супер красавицы, но и мы не Бандеросы ))
    В итоге посидел минут 20, осмотрелся, нашел девушку которая понравилась и пошел к ней, знакомство получилось прям в момент она оказалась с подругой, и все прям так легко шло, и шутки все заходят, и обнимаемся и горячие взгляды, тут я начал думать что слишком уж все просто ))) Первая мысль была может это из тех девушек которые разводят за барной стойкой клиентов на выпивку я что-то слышал о подобном, что в заведениях есть такие специальные девушки, но мне в принципе пофиг, денег у меня всеравно немного было, подумал хоть отдохну весело. Но в итоге на коктейли меня никто не подбивал покупать, и мне уже самому не удобно стало, я им заказал по коктейлю, мы их выпили потом предложил ещё, одна отказалась, вторая согласилась, тут стало понятно что никто меня не разводит, в итоге часов в 5 начали собираться домой, и тут одна из них выдает - ХОЧЕШЬ ПОЕХАЛИ К НАМ ? Пфффффф, инста колл, о таком и спрашивать не надо, мне кажется она не успела договорить я уже такси заказывал попутно спрашивая её адрес )) В итоге в ту ночь я потратил около 2к, думаю вполне норм. Я бывал несколько раз в ночных заведениях Москвы, и проблем со знакомствами никогда не возникало, а если у вас есть деньги, то к вам и сами подойдут, и познакомятся, видел примеры своими глазами )
    Ещё запомнился один паренек, они сидели не далеко от нас, он познакомился с одной мадамой которая уже прилично была пьяна, Он даже толком с ней не разговаривал, просто сидел и пил, а она рядом танцевала и тоже пила, в итоге он дождался пока она почти отрубиться, закинул её на плечо и унес в неизвестном направление, это ваще пиздец был ))


    Ваще все что касается знакомств, Москва идеальное место для этого, не любите ночные клубы ? Нет проблем, езжайте играть в мафию, в выходные собираются по 100 человек, из них больше половины девушки, из которых процентов 40 свободные,. Я кстати там познакомился с организаторам, нашел им место под игру после чего вход и кальян мне был бесплатный, и я там частенько бывал.

    И таких мест огромное колличество, Москва это даже не город, Москва это отдельная страна, она абсолютно не похожа на остальную Россию, поверьте я знаю о чем говорю, попадая сюда в первые, ты не перестаешь удивляться этому городу, а точнее людям которые тут живут, тут вы точно найдете человека по интересам, даже если ваши интересы это поклонение зелёному семикрылому кролику. Но вся беда в том, что все это фастфуд, жизнь тут быстра и вредная, она буквально проносится, тут все происходит в бешенном темпе, ты вечно занят, все вокруг бегут, ты попадаешь в эту воронку и она засасывает тебя.
    Помню свой первый день в Москве, когда я только вышел из аэропрта, доехал до метро, и пытался спросить у прохожих как пройти к метро, на встречу шла девушка в наушниках, быстрым шагом, пытался спросить у неё, но она взглянув на меня мельком быстро пробормотала что ей некогда и промчалась дальше, я помню как мне было неприятно, "неужели трудно уделить минуту времени? Не хотел бы я стать таким" подумал я тогда .
    В Москве привыкаешь к тому что на каждом шагу тебя пытаются развести/обмануть и понимаешь что лучший способ избегать этого, просто игнорировать все что вокруг тебя происходит, ты просто вставляешь наушники, смотришь вперед и идешь быстрым шагом по своим делам, кстати говоря кроме как быстрым шагом тут мало кто передвигается. И вот однажды, как всегда куда то опаздывая, я в наушниках и быстрым шагам спешу по своим делам, и вижу что ко мне пытаются обратиться, такое бывает по несколько раз на дню, и я на автомате отвечаю - ИЗВИНИТЕ МНЕ НЕКОГДА. Вот и все, а по приезду сюда я ведь не хотел становиться таким......
    249/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (ult1ka @ 30.3.2018)
    и тут одна из них выдает - ХОЧЕШЬ ПОЕХАЛИ К НАМ ? Пфффффф, инста колл, о таком и спрашивать не надо, мне кажется она не успела договорить я уже такси заказывал попутно спрашивая её адрес )) В итоге в ту ночь я потратил около 2к, думаю вполне норм.


    так я не понял... ты их выебал или нет?
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LotoOMG @ 30.3.2018)
    так я не понял... ты их выебал или нет?


    Бля, ну чо ты все портишь то ? Нет, только одну (
    250/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И то через пару дней (
    251/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слабак
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ult1ka, ты как приличный мужчина не дал на первом свидании?)
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ромка, а ты в какой части Москвы обитаешь сейчас?
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё прикол был, утром валяемся с девушкой у неё в квартире, она мне такая говорит, переезжай ко мне ? Будем по полам платить за квартиру, круто все будет.
    Я такой, а почем ты снимаешь ? ( Она живет на Павелецкой, 1-к в хорошем доме , квартира средняя )
    Она - 60к
    Я - Ок, подумаю
    Через пару дней пишемся с ней в ватсе, она пишит: Блиииин, завтра хозяйка приезжает, надо за кв платить а у меня 30к только, 10 к не хватает......
    Я спрашиваю : А почем ты снимаешь, а она видимо забыла что мне говорила, и отвечает 40к.....
    252/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • ult1ka, а на самом деле это её квартира
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Koprus @ 30.3.2018)
    Ромка, а ты в какой части Москвы обитаешь сейчас?


    Я сейчас вобще не в Москов ) А так на Павелецкой
    253/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То привычка
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если вы не играли в PUBG, то никогда и не играйте в эту херню, сука не с одной игры ещё так у меня не пригорало !!! ( Не считая доты )
    254/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 29 49 50 51 52 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s