Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,235 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 58
  • Мальчики и девочки, всем привет ! :)

    Ну что, поехали по порядку.

    7-го января мне написал Антон, и предложил помощь в плане развитие моего скилла в покере. Он сам рег ХА СНГ, играет до 500$. обменялись телефонами и договорились встретиться 10-го числа. Встретились, поговорили, я скатал одну игру с планшета с комментариями по раздачам, что бы понять на каком уровне находится моя игра. ХАпы я до этого не играл, поэтому думаю не ошибусь если скажу что на тот момент понимание игры было не лучше любого любителя ) Антон сказал если хочу можем попробовать заняться моим обучением, так как не компа не банкролла у меня нету, Антон и тут пошёл навстречу и предоставил мне рабочее место, и бекнул меня на 5к турниров.
    И тут понеслось... :) День начинался с теории, потом я катал, на сл день разбирали что наиграл, потом работа с софтом и опять катка. Начал я с 3-шок, играл их довольно мало, может быть пару дней, Антон сказал пора на 7-ки, и я начал катать снгшки 5-7$, так было ещё несколько дней, потом перешёл на 7-11$, их играл до 20-го января вроде, сейчас я катаю 15-22$. Сейчас больше упор на симпл делаем, потихоньку что то понимаю, но это не точно )) В целом результаты неплохие, до ожидание в 2к$ как я и планировал думаю осталось недолго.
    Конечно же здесь моей заслуги никакой нету, полностью игру поставил мне Антон, и я верю что мы с ним дойдем хотя бы до 60-ок, а там уже насколько у меня мозгов хватит. Но я честно говоря не ожидал что за такой короткий срок можно научить человека с нуля бить даже эти лимиты. Антон, спасибо огромное что взялся за меня, я очень благодарен :)

    Живу сейчас так же в общаге, тут ваще полный пиздец творится, очень много народу приехало, появился смотрящий)))))))) Каждый день почти пиздятся ребята друг с другом, нравится им походу это занятие. Сейчас особо времени нету определиться с жильем, не так это ещё и просто все, но думаю в скором времени решу этот вопрос.

    Выбирался пару раз в заведения с Ромой, было весело, познакомился с обалденной леди и поплыл, думал влюбился, потом понял что показалось :)

    Хз что ещё рассказать, Москва мне уже не нравится, явно город не для жизни, хотя если жильё и финансы станут лучше, может я поменяю своё мнение. В целом все отлично, буду писать чаще, извиняйте что пропал :)
    Все у нас будет отлично ! :)
    196/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • ult1ka, ахахахаха, это очень жёстко
    приехал покорять Москву и покорил покером

    Вообще молодец, поздравляю
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (burigat @ 31.1.2018)
    ult1ka, ахахахаха, это очень жёстко
    приехал покорять Москву и покорил покером

    Вообще молодец, поздравляю


    Я очень надеюсь что ты меня не троллишь )
    197/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ult1ka, не,не
    красавчик, главное, что всё получается )

    Ситуация конечно смешная,но не троллинг) 2к $ это хорошие деньги, даже 1к$ для начала.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 31.1.2018)
    Выбирался пару раз в заведения с Ромой, было весело, познакомился с обалденной леди и поплыл, думал влюбился, потом понял что показалось :)


    Тут без фотки не понять
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Дак зачем тебе Москва? В покер можно играть где угодно. Ехай туда, где тепло.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Почитал про армию, тема вообще неисчерпаемая, особенно для тех, кто там был.

    Если по существу - армия конкретно в России везде абсолютно разная. где-то можно бухать целыми днями где-нибудь в коптерке и в носу ковыряться, а где-то целыми днями занимаешься физухой, стрелковой, тактической и различной другой подготовкой. (в такой части был я).

    Насчет дедовщины в настоящее время - уже не такое частое явление как раньше, но все зависит от загруженности. Если часть подготовке уделяет много времени, то там у человека ни сил ни желания не будет заниматься такой хуйней, наоборот армия сплачивает коллектив. Конечно задрочки и чмошники есть везде. Это да.

    Итого: как сказал один человек - если умный, то делать там особо нечего - зарабатывай деньги, твори, созидай и т.д. А если глупый - будет хорошей школой жизни. В целом все так и есть, но если говорить от себя, то идти туда нужно либо если ты планируешь дальше двигаться или по военке или по правоохранке, либо сразу после школы если ты 18 летний далбаеб и не вывезешь ВУЗ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (bitbuddha @ 1.2.2018)
    Дак зачем тебе Москва? В покер можно играть где угодно. Ехай туда, где тепло.


    Полностью согласен ) Несколько месяцев ещё здесь буду, если пойму что все стабильно, ожидание не меньше 2к, тогда уеду, пока буду думать куда именно )
    198/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Честно говоря нихуя не пойму, за что ещё минусов поставили посту ?)
    199/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alukyanov @ 31.1.2018)
    Тут без фотки не понять


    В том положении в котором они с Ромой находились это был бы контент 18+)))
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ult1ka, я вот следующую точку рассматриваю Краснодар, пожил 20 лет в Питере, сейчас 1,5 года в Москве, теперь хочу тишины и спокойствия в провинции))
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 1.2.2018)
    Честно говоря нихуя не пойму, за что ещё минусов поставили посту ?)


    Фигня все эти минуса в масштабах жизни, нашёл над чем заморачиваться и спрашивать за что. А минуса думаю потому что из реально интересного и для многих полезного контента как человек покоряет Москву, в котором хочется поучаствовать посоветовав что то или задонатив на еду-жильё-телефон, ты вдруг решил покорять лимиты. А лимиты тут полфорума покоряют или покоряло в разных дневниках и с разным успехом, начиная от дневника неталантливого регуляра. Ничего нового.

    Когда видишь как быстро человек отказывается от своих планов, увидев непонятные перспективы в хаснг, да и не особо радужные перспективы будущего онлайн покера в целом, рука тянется поставить минус. И Москва оказывается уже не нравится, и работа на которую ходил еще 21-го января, уже не нужна. Грусть печаль.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (ult1ka @ 1.2.2018)
    Честно говоря нихуя не пойму, за что ещё минусов поставили посту ?)


    им обидно,что они нл2 не бьют,а ты так быстро по лимитам поднялся)
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из этой общаги тебе наверняка нужно сваливать.И чем быстрее тем лучше.Боишься перемен?Своего рода у тебя сейчас там "некомфортная зона комфорта" Поверь,есть вполне приличные места с той же расценкой,или чуть дороже,но спокойствие того стоит ,тем более для того кто играет в покер.Советов по поводу хостелов тут достаточно было.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Профессия покерный раб
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (dvoryan1 @ 1.2.2018)
    Фигня все эти минуса в масштабах жизни, нашёл над чем заморачиваться и спрашивать за что. А минуса думаю потому что из реально интересного и для многих полезного контента как человек покоряет Москву, в котором хочется поучаствовать посоветовав что то или задонатив на еду-жильё-телефон, ты вдруг решил покорять лимиты. А лимиты тут полфорума покоряют или покоряло в разных дневниках и с разным успехом, начиная от дневника неталантливого регуляра. Ничего нового.

    Когда видишь как быстро человек отказывается от своих планов, увидев непонятные перспективы в хаснг, да и не особо радужные перспективы будущего онлайн покера в целом, рука тянется поставить минус. И Москва оказывается уже не нравится, и работа на которую ходил еще 21-го января, уже не нужна. Грусть печаль.


    Забавно что у меня был похожий диалог, и мне тогда сказали что как только я напишу что начал катать, у людей сразу пропадает интерес к блогу. Мне это тогда показалось странным, потому что какая разница чем я начал заниматься, официантом работать или в покер играть, для меня это точно такая же работа, главное чтобы деньги приносило. Цели у меня были выйти на доход в 2к если покер может это дать, почему я должен от этого отказываться ?)
    А то что Москва не нравится, не вижу ничего в этом странном, возможно мнение ещё поменяется
    200/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ult1ka, дело скорее всего не в том, что ты решил зарабатывать 2К$ покером и свалить с Москвы...

    Дело в том, что ты собрал вокруг себя публику громкими словами и отказался от своей мечты, ты сдался!

    Ссылаясь на то, что оказалось Москва не такая красочная, как казалась тебе ранее.

    Так или иначе, удачи в покорении лимитов!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (BAHAKC @ 1.2.2018)
    ult1ka, дело скорее всего не в том, что ты решил зарабатывать 2К$ покером и свалить с Москвы...

    Дело в том, что ты собрал вокруг себя публику громкими словами и отказался от своей мечты, ты сдался!

    Ссылаясь на то, что оказалось Москва не такая красочная, как казалась тебе ранее.

    Так или иначе, удачи в покорении лимитов!


    Можешь объяснить в чем я сдался?
    201/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BAHAKC, Виталь, я тоже не совсем понял - где Рома сдался? Может я пропустил где - он покер вообще отбрасывал как средство заработка?
    Вроде тс написал - пока Москва не нравится, как с финансами станет лучше - поменяю мнение)))))
    То есть покорять-то он не отказался, другое дело, что решил покорить тем способом гриндом, который, возможно, набил оскомину половине форума...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Babaj @ 1.2.2018)
    BAHAKC, Виталь, я тоже не совсем понял - где Рома сдался? Может я пропустил где - он покер вообще отбрасывал как средство заработка?
    Вроде тс написал - пока Москва не нравится, как с финансами станет лучше - поменяю мнение)))))
    То есть покорять-то он не отказался, другое дело, что решил покорить тем способом гриндом, который, возможно, набил оскомину половине форума...


    да я тоже не понимаю позицию некоторых людей

    автор написал, что его цель зарабатывать, и покорять москву, в плане заработка. Смысл ему работать сейчас где то на 40-50к рублей, когда он может делать 100к и пытаться двигаться дальше.

    Главное, что бы на своём пике задумывался ещё о заработке.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 21 41 42 43 44 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.