Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,252 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 58
  • RUSSIA2018, Макдак пока не рассматриваю, но вполне возможно что скоро и это буду рассматривать )
    29/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 5.12.2017)
    Парни я и сам все прекрасно понимаю, с 20к переезд конечно так себе идея. Но надо понимать что это не моя прихоть, на это есть обстоятельства решение это было принято тяжело но я считаю что у меня все получится


    У меня тоже обстоятельства были такие же. Я в Петербург поэтому и поехал - денег нет в провинции, ты это отлично понимаешь, я думаю. Я так и написал, что взял взаймы. У меня кстати, ещё и непогашенная кредитка была с долгом в 120.000 р. Я ее закрыл только неделю назад, спустя полгода после переезда. Кредитку утопил на медицину, серьезно заболел, а денег на лечение не было. Когда она кончилась, я больным покатил штурмовать Питер на заемные деньги :)
    Если у тебя десять тысяч осталось, то тебе так и так занимать. Делай кредитку, тот же Тинькофф, ее на дом доставят.

    Цитата (ult1ka @ 5.12.2017)
    Насчёт образования и опыта работы, образования у меня нету, поработать успел много где, бармен, администратор в ресторане, продавец, торговый представитель, супервайзером. Основной опыт это в продажах это и лучше всего получается.

    В продажах - это отлично! Ищи на hh, ходи на интервью, вполне можешь менеджером по продажам куда-то. Не иди на физическую работу, в тридцать лет это уже никуда не годится, потом очень тяжело будет работать, начнутся проблемы с организмом.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ult1ka, а в покере что гоняешь?

    RYSHER, что кстати на стримах иннера тебя не видать теперь? Заработался?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • svadik777, нл5 играл, потом на нл10 перешёл, ничего особого )
    30/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажите,что происходит,заблокировали аккаунт на старзах,пишет плановая проверка и займет несколько минут или пришлют письмо с дальнейшими действиями,полтора суток прошло и не письма,не разблокировки...что за херня,кто-нибудь сталкивался?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • RYSHER, Кредит мне не дадут у меня арест наложен на банковские счёта из за авто. Да и нет пока острой необходим ости, жильё у меня оплачено, проездной оплачен. Очень не хватает тут времени, собеседование как правило проходит с 12 до 18.00 дорога занимает львиную часть времени, успеваю только на 2 собеседования
    31/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RYSHER @ 5.12.2017)
    Не иди на физическую работу, в тридцать лет это уже никуда не годится, потом очень тяжело будет работать, начнутся проблемы с организмом.


    Это все здорово,с учетом того, что есть на что жить,чтобы дотянуть до зарплаты через месяц. А у него тупо денег нет,они нужны живые и сейчас. Этот месяц (две недели,если есть аванс) до зарплаты надо же на что-то жить. А если его через месяц "офисной" работы тупо кинут и не заплатят?Куча времени ушло в никуда и денег по прежнему нет((
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сам в январе собираюсь,правда не в Москву а в Краснодарский край на ПМЖ, и на покерные доходы,но послежу за темой с интересом,удачи!

    Жрать ты конечно мастер,7к в месяц))В первую очередь надо научиться правильно ходить по магазинам.Было время десятки тысяч в неделю тратил на "еду",а когда приперло (примерно как тебе) мне,при том что я курю(основная статья расходов по сути) на месяц 4к хватало.Без сигарет было бы 2к.Ну пусть в Мск в 2 раза дороже будет,что не факт.Не кучеряво конечно,но вполне ничего:хлеб,гречка,рис,макароны,картофель,иногда даже курица\фарш.Всегда конечно чего то хочется,че то не хватает,но месяц-два в таком режиме перекантоваться когда дела плохи изи.Постройнеешь,может даже понравится))Еще раз удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В прошлом году устроился в Москве именно в это время в компанию семь цветов.Забей в инете есть сайт,позвони спроси не требуются к ним наборщики цветов.Там вообщем 12 часов выходит смена примерно 1600-1900 день сразу в кассе в конце смены выдают.Можешь хоть сутками работать.Под новый год возможно должны взять.Я пахал 24-12 пупок надорвал но смен 10-15 смог.Там много разных вакансий наборщик это самое дно там есть и по 3-5 за 12 часов делают.Тоже у меня внешность цыгана,попробовал в мосгаз сунуться, все вроде прошел,сказали перезвоним и хрен.Удачи.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну что мальчики и девочки, вроде меня взяли на нормальную работу, зарекаться конечно рано, сегодня был первый день стажировки. От мысли идти барменам на две работы я отказался, не хотят тут в нормальных заведениях видеть лиц кавказской национальности за баром )) Взяли в приличную компанию менеджером по продажам в сегменте В2В, оклад 40т.р + % с продаж, посмотрим сколько смогу продавать ) Теперь главная задача чтоб меня окончательно утвердили, и дотянуть до ЗП, дальше должно легче пойти))
    32/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (ult1ka @ 6.12.2017)
    Ну что мальчики и девочки, вроде меня взяли на нормальную работу, зарекаться конечно рано, сегодня был первый день стажировки. От мысли идти барменам на две работы я отказался, не хотят тут в нормальных заведениях видеть лиц кавказской национальности за баром )) Взяли в приличную компанию менеджером по продажам в сегменте В2В, оклад 40т.р + % с продаж, посмотрим сколько смогу продавать ) Теперь главная задача чтоб меня окончательно утвердили, и дотянуть до ЗП, дальше должно легче пойти))


    удачи, прям проникся историей, слежу...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я, кстати, что-то слышал про приложение для курьеров. Типа как на убере в любое время работаешь, так и курьером можно. Когда свободная минутка или по пути. Гуглить сейчас не стану, если интересно, то сам поищи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RYSHER @ 5.12.2017)
    20 тысяч на переезд это всё равно что задепить 100$ и сесть за ZOOM NL25, причем без хада.


    Сто раз так делал
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Не понимаю как меня сюда взяли, реально чувствую огромную пропасть в скиле относительно коллег. Я даже школу не окончил, а тут серьёзные сделки проходят )) Очень устаю, просто тонна новой информации которую нужно усвоить в короткий срок, мозг взрывается, очень давно так не уставал. Постоянно кажется что я тут не гожусь и мне скажут выходить больше не нужно, а после работы руководитель звонит и хвалит, говорит что у него надежды на меня что видит потенциал, что кажется пиздец подозрительным, но это же блять не сетевой маркетинг какой то, или книжки по квартирам продавать, вполне солидная компания. Видимо в последнее время я совсем перестал в себя верить и поплыл ( Надо собраться и рвать глотки, терять эту работу щас никак нельзя, иначе я могу оказаться на самом дне ! Впереди два дня выходных, буду зубрить материал что есть сил, сделаю все что смогу а там будь что будет !!!
    33/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Энтузиазм зачастую важнее скилла, который можно за короткое время подтянуть
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ult1ka, я когда в колцентр устраивался, такая же шляпа была) нереальное количество информации в нереально короткий срок, а потом сразу на передовую, где не вздохнуть не перднуть)

    По поводу неверия в свои силы, у меня тоже такое было, куда бы я не переходил, везде казалось что я слишком плох для всего этого, и как только об этом узнают остальные меня с позором вышвырнут из компании, но эти дурачки наоборот хвалили меня. Потом узнал что такой образ мышления называется синдром самозванца, немного почитал на эту тему, и уже при переходе на новую должность чувствовал себя норм)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 8.12.2017)
    Постоянно кажется что я тут не гожусь и мне скажут выходить больше не нужно, а после работы руководитель звонит и хвалит, говорит что у него надежды на меня что видит потенциал

    Мой босс говорит, что желание работать важнее скилла. Скилл можно прокачать, а желание работать или есть или нет.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Парни, огромное всем спасибо кто читает и поддерживает меня, это очень приятно на самом деле, особенно тут в Москве, где среди миллионов людей чувствуешь себя пиздец одиноким ) Пока все идёт нормально, стараюсь, работаю) пишу редко потому что просто нет сил, очень устаю. На выходные выхожу на подработку на фуршеты и банкеты, пока выдаётся свободная минутка учу материал по основной работе. 28-го корпоратив 30-го зп, осталось чуть чуть и покажется уголок белой полосы )) На самом деле хотелось бы намного больше рассказать, новых впечатлений и историй просто огромное количество, обязательно обо всем напишу позже)
    34/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • ТС, держу за тебя кулаки. +мотивация, когда читаю твой блог. Ты бы мог, кстати, взять пример у современных влогеров/стримеров принимать донат от желающих(и имеющих возможность) помочь рублем. Просить, конечно, самому может и не нужно, но дать возможность(дать реквизиты) не помешает

    Сам лет 6-7 назад тоже жизнь скрутила. помню уже по телефону устроился грузчиком(так сильно наличность была нужна) и должен был выходить на смену на след. день. А я физический труд всегда ненавидел и мозг зашевелился в последний момент. в тот же вечер создал тему, мол даю треши нл10-нл25. благо и графики красивые были, и язык подвешен. 10 занятий по 1.5часа = 200$ с манибэком, если не понравиться качество. особо не верил. за 2 часа до выхода на смену постучались в скайп. Как я нервничал - не передать словами. По итогу за неделю появилось 3 ученика и все остались довольны. так и пошло-поехало, и докатилось до того, что в месяц на еду трачу 600$ и немного стесняюсь, когда пишут про 2к руб в месяц.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • deLimaR9, Спасибо бро что не равнодушен ) По поводу реквизитов для Доната, влогеры/стримеры дают полезную инфу или интересный материал для людей, иными словами они полезные и люди им за это донатят. В моём же случае это будет прямое попрошайничество , мне 27 лет я взрослый мужик, сам должен из этого дерьма выбираться ) Мысли на самом деле есть создать влог когда нибудь, просто реально есть много чего показать и рассказать, по выходным особенно много движух где я принимаю участие и это могло бы быть многим интересно. Возможно если куплю нормальный телефон через какое то время, то создам влог, но это не точно )
    35/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 4 5 6 7 26 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.