Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,337 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 58
  • Цитата (RYSHER @ 12.1.2018)
    А, ну да, армию же надо прочувствовать обязательно на своей шкуре. Иначе никак. А может всё иначе и фанатов всеобщей воинской повинности просто злость берет, что кто-то ни разу в жизни туалеты не мыл, по морде не получал и в наряды не ходил. Можно подумать, эти вещи сделают из человека боеспособного солдата..


    Кстати, пацаны для меня главный момент из фильма "Бумер" где служивший типо кровь проливал, по факту кишки набивал!!!
    Поэтому никогда не делил на служивших и нет, кто как себя показывает так и относишься.
    Прекрасно понимаю, с каждой стороны полно апельсинов.
    30/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не важно...смысл в том что никто тс никто норм работы не предлагает один мусор
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • leks81, смысл в том, что продажи, как и колл-центры, как и официанты - тухляк. Лично моё мнение.
    Если что я сам работал в колл-центре в своё время. Ничего, не умер, знания приобрёл. Главное, работая даже на самой отстойной работе, искать варианты и стараться получать выгоду.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bitbuddha, работать как еблан ты конечно многое понимаешь)))
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (leks81 @ 13.1.2018)
    bitbuddha, работать как еблан ты конечно многое понимаешь)))


    ты не прав, для начало любого новичка в москве, важно просто найти работу, а потом выбирай что хочется!
    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tomtimoshka, ну а смысл ему в гавно окунаться если можно норм работу найти и ехать дальше.....то что никто никто не предлагает норм работы говорит о контингенте форума
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (leks81 @ 13.1.2018)
    tomtimoshka, ну а смысл ему в гавно окунаться если можно норм работу найти и ехать дальше.....то что никто никто не предлагает норм работы говорит о контингенте форума


    По твоему сразу по приезде в москву обязательно в золоте купаться?! По факту часто бывает все наоборот.
    Причем здесь контингент форума, тут баксовые миллионеры блоги ведут и дела делают, а многие парни и штуку баксов в месяц не имеют.
    Но, каждый стремится подняться в топы. Всем нужно пройти путь и не самый легкий! Не каждый способен даже выйти на дорогу ......
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tomtimoshka, так в том и смысл что НИКТО не предлает парню норм устроиться....говорят про оффициантов, колл центры, раздачу листовок....типо посмотрим как он выживет)))...ты бы сам поехал с такими перспективами????
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу баксовых миллионеров)))) тут 80% в долгах...сам не играю в покера года 3
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (leks81 @ 13.1.2018)
    tomtimoshka, так в том и смысл что НИКТО не предлает парню норм устроиться....говорят про оффициантов, колл центры, раздачу листовок....типо посмотрим как он выживет)))...ты бы сам поехал с такими перспективами????


    Тут речь идет, просто устроиться! Норм это вопрос времени и желания.
    Я поехал также слепым котенком, с желанием изменить жизнь, благо мой лучший друг армейский направил и помог в нужный момент.
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (leks81 @ 13.1.2018)
    tomtimoshka, ну а смысл ему в гавно окунаться если можно норм работу найти и ехать дальше.....то что никто никто не предлагает норм работы говорит о контингенте форума


    Это покерный форум, а не ХэдХантер
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Оффлайн тоже могу тебе замутить в Москве 2-3 стола примерно вход обычно 1к рублей ну и кеш
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Так-то тут у 80% самих работы нет
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ScarlettD, да я понял уже)
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bitbuddha @ 13.1.2018)
    leks81, смысл в том, что продажи, как и колл-центры, как и официанты - тухляк.


    Продажи в целом и колл-центры, как первый уровень продаж, - это лучший опыт для начала, который можно получить. Если научиться продавать всякое говно, то в будущем сможешь выгоднее продать СЕБЯ работодателю. Ведь устройство на работу - это та же самая торговля, где один пытается как можно выгоднее продать другому товар (себя), который иногда тому второму не особо-то нужен.

    Независимо от рода деятельности обучение продажам и чтение книг по продажам - это необходимые знания для карьерного продвижения.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (leks81 @ 13.1.2018)
    Я вот не пойму тут мусор 90% на чате походу, что никто не хочет парню помочь работу найти, что никто не может предложить ему нормальную работу....москвичи ау...гниловатый контингент в форуме....предлагают тебе в кол центре работать и оффициантом)))) что никто никто не может помочь????

    Зря ты так... С форума очень много людей мне помогли, кто деньгами, кто жильё предлагал, кто просто советами и знакомствами, короче говоря кто чем мог. Хотя по факту мне тут никто ничего ге должен. Сейчас с этого же форума мне предложили работу на которой я собственно сейчас и тружусь, работа классная и имеет перспективы.
    Спасибо что переживаешь за меня, но не стоит на ребят с форума наговаривать, тут полно добрых и отзывчивых людей:)
    185/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (leks81 @ 13.1.2018)
    30к + 15% с оборота тебя устроит?(продажа электротехники) если да, отпиши встретимся


    зп потолок какой у топовых продажников?
    п.с. жди, скоро вылетаю к тебе, при устройстве откат с первой зп тебе
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Spark, ты вообще в продажах что то понимаешь??? я в них с 2003 года...
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ult1ka, твоя воля
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • leks81, что продаешь?
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 37 38 39 40 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.