Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,248 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 58
  • Подписиался, удачи тебе в поисках хорошей работы, и уютного жилья))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SANTA88188 @ 7.1.2018)
    Хай бро, что то интересненькое смотрю тут у тебя намечается, с Новым Годом всех кстати))

    Хай братюня, рад видеть тебя )) Ничего особого, в Москву переехал ) И тебя с Новым годом, и рождеством :)
    167/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну как катка? вообще катаешь еще?)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SANTA88188 @ 7.1.2018)
    ну как катка? вообще катаешь еще?)

    Нет, не катаю, теперь в поиске работы ) Ты сейчас что катаешь ? Го в лс )
    168/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trogi @ 6.1.2018)
    Для массовки требовалось ~30 человек, которые должны 12 часов полностью голыми стоять на коленях или раком, на бетонном полу в промзоне. Лично я бы прочитав такие требования предложил переписать сценарий, но не тут то было. Оказывается за 1000-1500р(в зависимости от позы) 30 взрослых здоровых мужиков вполне готовы так провести свой досуг.


    В одном зоопарке жила-была горилла, очень ценная. И все бы ничего, да вот беда - без самца она просто взбесилась. Руководство зоопарка стало ломать голову - как решить проблему? И тут кто-то предложил:
    заплатите сторожу дяде Васе 500 долларов и он гориллу трахнет! Позвали сторожа, предложили трахнуть гориллу за 500 баксов. Дядя Вася почесал репу и говорит:
    - Хорошо. Только у меня два условия. Первое: привяжите ее покрепче в нужной позе. И второе: 500 долларов я вам сразу отдать не смогу.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (stein @ 6.1.2018)
    А это были симпатичные?


    по мне так симпатичные в общаге, минимум так!!! Фигуру тут не видно, но поверьте мне на 5+.

    image22081_3527019_28910063.jpg
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • как ребенок рассуждает а бы да кабы Тока донаты просить умеешь опять вымогать стал
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Arkadiy61, Все таки бомбанул бро?) До этого только минуса ставил. Не трать своё время на меня.
    169/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Arkadiy61, тебя проще игнорировать......
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ult1ka, в скайпе напишу)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexAK @ 7.1.2018)
    хотел посоветовать по поводу покупки телефона.

    есть такой гаджет meizu U20 https://dns-003-nix.ru/index.php?route=product/product&product_id=14483870


    дешевле Meizu U10, у меня такой, U20 чуть-чуть мощнее процессор и экран больше ненамного. Цена дороже. Хожу больше года.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ult1ka,

    можешь все-таки объяснить с какой семьей ты в конце лета начале осени уезжал за город?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин,до сего момента думал,что ник Улитка...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Тоже расстроился
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (vitja11111 @ 7.1.2018)
    ult1ka,

    можешь все-таки объяснить с какой семьей ты в конце лета начале осени уезжал за город?


    Да, могу. Но скажи пожалуйста, я всю личную жизнь должен рассказывать, или на каждый вопрос который касается меня ? Я блог создал не для этого, что бы личную жизнь обсуждать, какие то пояснения я внёс только с той целью что бы более-менее было понятно как я тут оказался. А не с той, что бы перед каждым человеком отчитываться. Если тебе интересен я, и ты с Москвы, давай встретимся, познакомимся, тогда я с тобой поделюсь если тебе интересно ! А если ты от скуки это все делаешь, то у меня нету желание это обсуждать.
    170/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (yuventus @ 7.1.2018)
    дешевле Meizu U10, у меня такой, U20 чуть-чуть мощнее процессор и экран больше ненамного. Цена дороже. Хожу больше года.


    Как он тебе, все нравится ? Как камера ?
    171/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет ТС, а не пробовал куда нить в колл центры устроиться ? в нормальных компаниях можно спокойно получать по 50к+, сидишь себе целый день на телефоне, чаек пьешь.


    Кстати сколько уже насобирали на телефон? если инфа не секретна
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • не должен но в том что уже рассказал
    на мой взгляд присутствуют нестыковки

    Цитата (ult1ka @ 30.12.2017)
    вот уже и жены нет, и работы и друзья уже не вспоминают и тд.


    Цитата (siberianpro @ 4.1.2018)
    У него нет поста в эту дату, можно увидеть в истории постов


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129183#entry5253200

    "но после боя оказалось, что он уезжает с семье за город, затем "трудная ситуация денег нет давай отсрочку под %, на отказ ляпнул историю о том, что банк заблокировал карточку именно в это время и прочий bullshit, который хотел подтвердить доками, но опять не вышло. "
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ult1ka @ 7.1.2018)
    Как он тебе, все нравится ? Как камера ?


    вот, кстати
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexAK @ 7.1.2018)
    хотел посоветовать по поводу покупки телефона.

    есть такой гаджет meizu U20 https://dns-003-nix.ru/index.php?route=product/product&product_id=14483870

    если поискать то можно купить от 7 до 9 тыс.

    я себе покупал его на дубровке, если интересно могу порытся в чеках и найти их сайт для покупки телефона.

    по качеству фото и видео далеко в стороне курят даже айфоны (хотя и айфон у меня есть, но больше для функции позвонить.)


    разбив экран например на самсунге ты потратишь на ремонт от 6000р. замена дисплея.
    разбив экран на meizu u20 обойдется тебе в 2000 замена дисплея.

    разница есть.

    какие-то сказки рассказываешь,"по качеству фото и видео далеко в стороне курят даже айфоны "- особенно вот это, курят какие айфоны? 2 и 3?
    уверен что даже у 5S, не говоря про 6 и выше камера лучше в разы
    вот можно обзор посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=jwmxpNXE-YI
    обычный бюджетный телефон с такой же бюджетной камерой..
    как надоели эти рассказы, аля купил китайца за 5 тыс, а он круче 7 айфона во всем...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 9 29 30 31 32 51 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.