Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,139 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 58
  • antik_861, толпы мигрантов из средней Азии зарабатывают в такси здесь в 10 раз больше чистыми чем у себя дома, вот что они здесь делают....это из разговоров больше чем с 5-ю таксистами
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бля, парни ну серьёзно, ненужно ничего слать в чем проблема то. В любом случае хоть с донатами хоть без, я куплю телефон и сделаю что собираюсь. Просто не читайте меня если вам не интересно в чем проблема то. Вы говорите вещи которые совсем не соответствуют действительности. Если я описываю какие то вещи которые вижу, это не значит что я что то придумываю, тут же тоже есть люди которые приезжали в Москву, и они подтверждают все мной описанное. Есть желающие приехать ко мне в общагу, я проведу экскурсию и сами своими глазами все увидете )
    126/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (slx @ 4.1.2018)
    работы да, про оплату такого не скажешь. Да и с вышкой и внешностью не всегда складывается, года 3 назад друг ездил пробовал продажником устроиться, опыт был, вышка была, внешность славянская, деньги снять хату и на еду были, в итоге пару месяцев потыкался приехал обратно, - работы полно, но з/п предлагали, за минусом съема хаты и скромно пожрать ниче не оставалось.


    Видимо, хуевый продажник был. Мой знакомый, заебатый продажник в Смоленске был, но развиваться дальше некуда было, уехал в москву, так сразу начальником отдела взяли...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата (tsvyk @ 4.1.2018) *
    ult1ka, 02.09.2017 ты писал, что с семьёй уезжаешь за город и т.д.


    У него нет поста в эту дату, можно увидеть в истории постов
    11/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Простыню настрочил норм- очевидно твое призвание это вести блог, графоманский талант налицо. Ждем еще стрим из общаги
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Ок парни, нахрен этот срач из за донатов, сейчас удалю эти реквизиты, надеюсь после этого вы ко мне не будете заходить и разводить срач.

    P.S На данный момент донатов на 8к, телефон планирую взять тыс за 15, думаю к 30 января уложусь, всем спасибо :)
    127/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • slx, бля а твой друг думал что "продажник" это пиздец какая почетная профессия и ему в Москве сразу оклад положат в 100тысяч)))

    Таких продажников жопой жуй тут и зарабатывать будет только кто реально сможет делать хорошие продажи, а всем остальным условные 30-40тысяч в месяц светят.

    В Москве на нормальный заработок сходу стоит расчитывать если есть какое то востребованное на рынке образование или ремесло, в остальном поможет только тяжелый труд в стиле 6/1.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ult1ka @ 23.12.2017)
    Уже несколько человек просили реквизиты для Доната, что им будет приятно поддержать меня. Я решил что если уж и принимать донат нужно будет давать что то взамен. Поэтому на эти средства я постараюсь делать интересные и полезные видео для всех. Вот Реквизиты для доната.
    Карта сбер - 639002429018561575 (Интизар.В)
    Скрилл - ult1ka1990@yandex
    Киви - +79858579947


    Не могу редактировать этот пост, модераторы удалите его пожалуйста
    128/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ult1ka, ты на фотке который? Если нижний, не вижу проблем в твоей так называемой "неславянской внешности"
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ult1ka, Могу свой телефон отдать, из новой линейки нокия 3. Правда я на нем экран разбил, ремон 4 или 5 т.р. стоит. Мне он все равно не нужен, а ты сэкономишь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Лол. 8к накидали и чел собрался за 15купить телефон, это при том что у него денег в обрез))
    Развели, как хомяков.
    Пойду зарегаю пару акков, к концу года ждите несколько слезливых историй))))
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • так там на фото еще и мевезасо как то затесался...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не понимаю элементарной вещи, почему люди задают вопросы с какой то агрессией даже не прочитав блог, на все эти вопросы я отвечал.
    Вы говорите про то что я ною что не могу найти работу, это полный бред, если вы почитаете то увидите что я постоянно работал, да с переменным успехом, но работал. Я здесь всего месяц, Месяц из которых несколько дней праздничные, посмотрим что будет дальше и что у меня получится
    129/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.1.2018)
    А что в этом удивительного? Москва - это возможность подняться выше, чем мог бы в регионе. Но стартовать придется с самого низа.
    -удивительного ничего, я о том же собственно и пишу, кому то подходит с низов кому то нет

    Цитата (fonky88 @ 4.1.2018)
    Видимо, хуевый продажник был. Мой знакомый, заебатый продажник в Смоленске был, но развиваться дальше некуда было, уехал в москву, так сразу начальником отдела взяли...
    чет как то черно=бело у тебя, хуевый либо пиздатый....... средний продажник каких много я думаю... вернулся еще через пару месяцев нашел работу с з/п больше чем в мск предлагали, учитывая что жилье есть ему норм.
    Цитата (Король @ 4.1.2018)
    slx, бля а твой друг думал что "продажник" это пиздец какая почетная профессия и ему в Москве сразу оклад положат в 100тысяч)))

    Таких продажников жопой жуй тут и зарабатывать будет только кто реально сможет делать хорошие продажи, а всем остальным условные 30-40тысяч в месяц светят.

    В Москве на нормальный заработок сходу стоит расчитывать если есть какое то востребованное на рынке образование или ремесло, в остальном поможет только тяжелый труд в стиле 6/1.
    а я за него не ответчик, что он думал - я пример привел, к рассуждениям о работе которой жопой жуй, кстати я и другой пример приводил с другом который вахтой ездил плитку класть, он по 3к в день получал + питание, так что каждому свое...
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fonky88 @ 4.1.2018)
    ult1ka, ты на фотке который? Если нижний, не вижу проблем в твоей так называемой "неславянской внешности"


    Я тоже не вижу, а они есть )
    130/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ult1ka, а почему ты первостепенной целью решил сделать покупку телефона, а не например переезд хотя бы в отдельную комнату? Сам же пишешь часто что общага это ад) я бы на твоем месте сначала думал о том как съехать с общаги
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТС лично готов тебе задонатить нормально, если предоставишь пруфы, что все написанное тобой, реальная история. Нужны фотки из твоей общаги, крупный план таракана где видно и твое лицо, обязательно фотки тех пяти девок и твоих соседей по комнате!
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • antik_861, без ночной съемки из душевой не вздумай донатить
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (antik_861 @ 4.1.2018)
    ТС лично готов тебе задонатить нормально, если предоставишь пруфы, что все написанное тобой, реальная история. Нужны фотки из твоей общаги, крупный план таракана где видно и твое лицо, обязательно фотки тех пяти девок и твоих соседей по комнате!


    Если сумма доната большая, то за процент готов завтра провести репортаж))))
    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Король, Потому что если почитать блог, то станет понятно что изначально я не собирался принимать донаты, а произошло это после нескольких постов и личных сообщений, мол давай тебе поможем, был так же пост о том что бы это все дело снимать и собрать на телефон, почему нет если люди сами не против и проявляют инициативу ? Из этих денег я не копейки не потратил на себя, они именно для видео, я это сразу озвучил что за эти донаты я отдам работой в виде интересного и полезного видео !!! Я сразу говорил о том что я сам со всем справлюсь, мне несколько раз предлагали в личке жильё, я отказывался потому что не хочу никого смущать своим присутствием, когда встречались с Ромой я ему сразу сказал что без благотварительсности, и мы поделим траты 50/50. Все что я хотел это записывать видео в свободное время, мне это действительно интересно.
    Все кто отправил мне донаты, огромная просьба напишите в лс, кому нужно я отправлю обратно деньги !
    131/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 21 22 23 24 43 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.